20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (478)

111222
8 апр 2014 в 10:38

мне 33 и я нахожусь в такой же ситуации (без жены, детей).
нормально, я думал такой единственный, а неет - встречаются еще такие кадры - живешь в свое удовольствие, не отказываешь себе даже по-мелочи )))

значит, все нормально... женщины пусть подождут.....

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2014 в 10:50

ну и ладно, что он такой. Такие мужчины тоже должны быть - пообщавшись с такими начинаешь крепче ценить настоящих надежных мужчин, которых обычно не замечаем.

Фото пользователя
8 апр 2014 в 11:08

Многие комментаторы упрекают героя в том, что он не испытывал трудности, потому что семья ему дала все: образование, деньги, возможности. Но ведь никто из нас не знает, каково ему жить и всю жизнь осознавать, что ему дали все, а трудностей у него никаких не было. Но опять же, то, что мы называем трудностями в виде покупки квартиры в ипотеку, устройство ребенка в детский сад и прочее - да, он не испытал этих трудностей, но никто из нас не знает, какие трудности были у него. А они были, не сомневайтесь. Психологические и моральные трудности не менее страшны.
Да, семья дала многое. И ты постоянно обязан за это. Ты даже обязан работать в семейном бизнесе, даже если тебе это неинтересно, совершенно, напрочь, так, что тошнит от этой работы - вы не думали об этом? И все его путешествия, желание получить признание общественности и привлечь к себе внимание - все это как месть за то, что он занимается семейным бизнесом, который ему совсем неинтересен, но раз этот бизнес дает деньги - я буду их тратить так, как мне угодно... мне это напоминает поведение мальчика, который до сих пор не вырос, потому что никто не хочет разглядеть в нем личность, а сам в себя он не верит, потому что от него постоянно что-то требуют, но не то, что он хочет... Поэтому и живет он как отшельник... И не женился не потому, что не встретил, а потому, что еще не вырос...

ОТВЕТИТЬ
Жизненный опыт
8 апр 2014 в 11:14

Обычный маменькин сынок, да еще и нарцисс, не возражает потерпеть около себя женщину, которая должна стать ему второй мамочкой. И маме так спокойней будет - передаст с рук на руки. Девки, кто хочет взрослого избалованного сыночка? Налетайте!

ОТВЕТИТЬ
Дочь человечья
8 апр 2014 в 11:15

Позиция героя имеет право на жизнь. Люди от разного получают удовольствие. Кто-то счаслив ростить 3 детей, кто-то путешествовать. В конечном итоге и тот, и другой делают это только для себя. И ни тот, ни другой не ущербен. По мне так ущербны те, кто занимаются в жизни не тем что хочет, а тем что им навязали.
Хорошо что он не поддался стереотипам (правда надо признать, что скорее от того, что может себе позволить, а не от силы личности) и не стал плодить несчастных детей и жен. Уже неплохо когда человек отдает себе отчет в том, что не получится из него хорошего отца и мужа и никого не калечит. Это к пафосному вопросу, задаваемому здесь многими, "что же он хорошего для народа сделал?!"

ОТВЕТИТЬ
12345
8 апр 2014 в 11:33

Завидую парню, не знаю, белой или черной завистью. У него "расширенные возможности".
Мой муж - директор малого предприятия. Только не в штатном расписании, а "в жизни". Трудился с 15 лет, на все заработал сам, получил 2 в.о, но заочно. Мама учитель, папа - инвалид. Уходит из дома в 6 утра, возвращается в 22. Телефон не замолкает ни на выходных, ни на праздниках. Максимум, что мы смогли себе позволить - 5 дней отпуска в Европе. И то за это время сотрудники "напроявляли инициативу" на приличную сумму. Наверное, "делегировать" не умеет). Так что все горы-трофи остались в прошлом. Хоть и хочется нам обоим. По поводу супруги (меня то есть) - не знаю, сильная я или слабая личность. Раньше тоже неплохо зарабатывала, занималась любимым делом, но пахала по 10-14 часов. С семьей это никак не сочеталось. Сейчас занимаюсь детьми (еще не ходят в сад) и текущими проблемами бизнеса мужа, бухгалтерией в основном. Не знаю, удастся ли мне вновь "проявить самодостаточность" и построить собственную карьеру (и устроит ли такой вариант супруга).
Это я все к тому, что большинству приходится выбирать: время или деньги, женская самодостаточность (доход, примерно равный доходу супруга) или дети...или самодостаточность+дети с 6 месяцев с няней. А парню подойдет такая же "директор семейного бизнеса" с каким-нибудь экзотическим хобби.

-хХх-
8 апр 2014 в 11:34

Веселится мальчик и все. Кто-то в 60 начинает (в космос летает или кругосветку на плоту совершает), кто-то в 20. Все зависит от исходной позиции, т.к. подобное веселье вещь довольно накладная.
Некоторые веселятся добиваясь успехов в каком-либо начинании.
Про супругу нормальный ответ на надоевшие вопросы - нужна фантастическая, т.е. не реальная, и больше никакая. Именно про спутницу жизни, заметьте. )))))))))))

НВ
8 апр 2014 в 11:34

ну что, рекламу НГС сделал, невесты, налетайте!
А по факту, вот не верю я, что можно иметь успешный бизнес и при этом не заниматься им, а посвящать себя своему хобби. Значит, родители ведут этот бизнес, а сын просто числится директором компании.
Алексей, желаю Вам найти девушку Вашей мечты и остепениться, насколько это возможно. Иначе от семейного бизнеса может ничего не остаться.
А про сильных женщин... Сложно сильным мужчинам жить рядом с сильной женщиной. Это я говорю, как женщина сильная. А может быть, мужчины, которые мне встречаются, не такие уж и сильные личности.
Всем удачи и счастья в личной жизни!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2014 в 11:42

Противоречивое интервью. С одной стороны, хочет и детей, и сильную, самодостаточную женщину рядом, а с другой - "Всегда хочется, чтобы было по-моему. Иногда даже слушать никого не хочу". А семья подразумевает диалог, а не монолог, и уж тем более, если женщина самодостаточна, и имеет своё мнение. Но хорошо то, что Алексей осознаёт свой недостаток))

Смутило так же это: "Большинство мужчин все-таки предпочитают девушек пониже себя по образованию и интеллекту. У меня наоборот. Мне очень интересно, чтобы девушка была немного «выше» меня в плане образования и интеллекта — это стимул для роста! " - ну как-то это против природы, что-ли)) Я считаю, что мужчина, всё-таки должен быть чуть умнее, сильнее женщины, чтобы ощущать себя мужчиной, главой пары/семьи. Это вовсе не значит, что женщина должна ныть, бояться каждой тени и быть этакой "обморочной барышней". Нет. Но вот будет ли интересно женщине тянуть за собой мужчину - это большой вопрос )) Меня бы не привлёк мужчина, "заглядывающий мне в рот"))
Вот это понравилось: "Не обязательно меня сопровождать в поездках: ходить в горы и купаться в ледяной воде, скакать на коне." - ммм, мечта прямо, особенно последнее. Близкий человек, разделяющий твои интересы - это классно)) Эхх....( мечтательно..))

Наношпроты
8 апр 2014 в 11:45

Бодрого всем дня! Прочитав комментарии, увидел как много злости и зависти в них. У Алексея есть возможность делать то, что он хочет, воплощать свои мечты. Почему все пишут, что он что-то и кому-то должен? Все хотят ткнуть палкой, насоветовать...(вспомните почему не целуются на Красной площади). Человек занимается тем, что ему нравится, а не то что хотят от него другие. Идет, так сказать своим путем, а ни как ВСЕ. Алексей, а тебе привет от бывшего коллеги из группы БМ-603!!!

ОТВЕТИТЬ
странно
8 апр 2014 в 11:48

Интересная позиция мужчин.... Свободная, самодостаточная.... По мне так трудно назвать себя свободной с маленьким ребенком на руках, когда ты не можешь работать, ты его раба первые три- пять лет..... не выспаться, не помыться, а он путешествует... Потом, когда ребенок вырастает, да, становишься свободной. И на кой мне нужен такой мужик, который ждет от меня решений... Он мне в принципе в тягость, накой мне такие проблемы. Все эти крики о равноправии последнее время я чаще слышу от мужчин... Им это ой как выгодно. А женщина всегда и во все времена пахала и дома и в огороде... Постирай, приготовь, убери... А мужики должны были еду добыть. А теперь еще и еду сама добывай... Куда мир катится...

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2014 в 11:51

не могу понять, чем не устроил герой статьи. Только тем, что про него написали ?? Денег ни у кого не просит, насыщенно интересно живет, приобретает опыт в разных сферах жизни. Но его сейчас осуждают дивано-лежащие особи за отсутствие семьи. Семью нужно создавать по зову души, а не потому что б БЫЛО.

ОТВЕТИТЬ
старая
8 апр 2014 в 11:53

Почитала... вздохнула с тоской об ушедшей молодости, когда сама х(в!)одила по горам, а в промежутках зарабатывала на это (жила отдельно от мамы-папы).
Герою не завидую, завидую себе-молодой. Эх!..

Фото пользователя
8 апр 2014 в 11:54

Продолжение.
И здесь хорошо сказал: "«Вот у меня Таня вчера вечером задержалась, я не знал, что поесть». Мужик, ты что — погибнешь, если у тебя женщина домой не придет? ") - да, действительно. Это нормально, когда взрослый человек, будь то мужчина или женщина, в состоянии элементарно позаботиться о себе ( в частности, накормить себя) . Странно, когда ВЗРОСЛЫЙ человек этого делать не хочет, или не может, и ставит это в обязанность другому. ( ситуацию, когда, например, жена - домохозяйка по обоюдному согласию, и её "работа" - это домашнее хозяйство, в расчёт не беру)

В общем, да, человек интересный, но вот почему-то ощущения целостности не возникло....

А что касаемо родительских денег и бизнеса, то меня забавляет реакция комментаторов ))) Ну родился он в такой обеспеченной семье)) Ему что, нужно было отказаться от всего, что перешло от родителей, и гордо уйти в закат, унося из дома только сменную рубашку и зубную щётку, чтобы доказать ( кому? и зачем?), что он - мужик? ))
Не знаю, уместна ли здесь эта фраза, но скажу всё-таки: "Завидуйте молча" ))))

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2014 в 11:55

Всегда несколько пугали мужчины с подобной позицией, слишком четко обозначены критерии, нет гибкости в подходе, а значит будет тяжело искать компромисс в общении. Вдвойне не понятно при чем тут сильная женщина, кто-то должен быть ведомым в паре, а двум самодостаточным людям скорее всего подойдет только гостевой брак, детей к бабушке, няне. В общем, имхо, мужчина сложный, из разряда женатых на своем хобби, масла добавит то, что отсутствовать он будет подолгу и не по необходимости, а по велению сердца. Если только Она очень сильно его полюбит, но будет страдать временами.

мммм
8 апр 2014 в 12:01

Не интересный. Но, на вкус и цвет.

itti
8 апр 2014 в 12:02

Интересно, а зачем девушке умнее чем мужчина, мужчина менее умный, чем она? Ей тоже хочется развиваться и тянуться к уровню своего мужчины!

Опишу свое виденье ситуации. Допустим, есть М, с квартирой и машиной. Есть Ж, с квартирой, в ипотеке и машиной. Они познакомились и начали встречаться. Как ведет себя дальше среднестатистическая Ж. Проходит какое то время и Ж начинает нагружать М своими проблемами: требует починить машину, просит занять денег на ипотечный платеж, а то и вообще оплатить его, просит помочь с ремонтом. Заметим, что среднестатистический М никогда не грузит Ж своими проблемами: машину чинит сам, ремонт делает сам. У него вообще до встречи с Ж не было никаких проблем, жил, встречался с друзьями, отдыхал где хотел и когда хотел. С появлением Ж тут же начинаются какие то движения: и друзья у него сплошь алкоголики и карьера на месте стоит и т.д. и т.п. У меня вопрос к женской аудитории: почему, когда в вашей жизни появляется мужчина, вы пытаетесь на него сбросить свои бытовые проблемы?! До него вы же как то их решали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2014 в 12:09

Я еще понимаю, когда человек в 26 говорит "я пока что поищу еще пару".
Но в 36 искать идеальную пару... инфантилизм, не более.
Под этими поисками скрывается только неготовность к семье в принципе, неготовность нести ответственность, неготовность делить свою жизнь с другим человеком, неготовность иногда поступиться своими интересами ради другого человека.

Почему-то вот эта неготовность встретить кого-то воспринимается нами, людьми, как "я еще не нашел идеальную пару".. то есть ответственность перекладывается вроде как на судьбу и на мироздание, тогда как дело целиком и полностью только в самом человеке и в его голове.

В общем такой вот непрошенный совет герою статьи: перестаньте думать, что где есть на свете идеал, которого нужно только найти. Людей идеальных не бывает. Причины откладывания создания семьи кроются только в вашей голове и больше ни в чем. А меж тем жизнь проходит. Даже если жениться прямо сейчас и прямо сейчас начать думать о ребенке, то ваш ребенок сможет вас запомнить вас не раньше чем в ваши 40 лет.. ваши внуки появятся не раньше чем в ваши 65-70 лет... По сути самое ценное, важное и по-настоящему счастливое вы, своими поисками несуществующего идеала, отодвигаете все дальше и дальше, куда-то на конец жизни, заполняя жизнь приятными, но все таки не такими существенными развлечениями.

ОТВЕТИТЬ
мдаааа
8 апр 2014 в 12:09

В семье не бывает проблем твои-мои. В семье и проблемы и радости общие.

8 апр 2014 в 12:14

Мне собачка рыженькая понравилась на фото, кто знает что это за порода, а?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2014 в 12:18

Чтобы интеллектом была сильнее, но при этом всегда уступала как более сильному! Замечаете подвох? Да с таким свихнешься. Он сам себе на уме и никто ему не нужен.
Эгоцентризм в поколении процветает. Если 2 человека силами мерятся, кто детьми будет заниматься? Как договариваться с мужем, который любит всё делать только по-своему. От такого даже рожать не должно хотеться по идее. Он и беременную с гормонами не утешит, не поможет ей, с детьми кинет, рассорится, не узнав, что есть материнские чувства, которые лучше знают, что для своего ребенка лучше

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2014 в 12:25

Рядом с сильной энергичной женщиной номер "хочу, что б все было по моему" не пройдет.
Такие в рот мужчинам не заглядывают и дурочками не прикидываются.

8 апр 2014 в 12:28

А вообще, возраст удивляет..) Мальчику ну лет 20-25, думаю, ему уже не "состариться"))) Инфантилизм - наше все, главное - защита от крушения всех иллюзий и фантазий об устройстве мира, о женщинах и о себе, прекрасном)

Фото пользователя
8 апр 2014 в 12:31

не Жизнь - а мечта у Вас, Алексей! По-доброму и искренне вам завидую. Удачи Вам и с увлечением и с созданием семьи, если она вам нужна, конечно.
Такой большой акцент сделан на семью в интервью, мужчинам за 30 также как и женщинам не прощается отсутствие семьи, видимо...о времена о нравы в Новосибирске )))

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2014 в 12:41

Желаю вам от любимой женщины-любимого сына)

ОТВЕТИТЬ
Cherry
8 апр 2014 в 12:47

Прочтите "Анлант расправил плечи", главная героиня - сильная женщина, какого мужчину она выбирает? Смелого, свободного Созидателя, увлеченного, прежде всего, Делом его жизни. И в реальности так. По-настоящему умные, сильные, энергичные люди, как правило, очень деятельны, и не привыкли расстрачивать время попусту. Их достижения и успехи говорят сами за себя. Чтобы быть интересным такому человеку - нужно самому быть таким. Все просто.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2014 в 12:58

Пройдет еще 10 лет, снова выйдет статья на нгс, как этот 46-летний "в активном поиске" всё скачет по горам.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2014 в 13:13

Похоже, мама героя статьи перестаралась в своем усердии воспитать "хорошего сына". Чувствуется, до сих пор пытается отстоять своё право на "свободу воли".
После 36 лет ему представится такая возможность. Жизнь медом не покажется. На настоящий момент личностный (духовный) потенциал не реализован, отсюда неудовлетворенность собой и своей жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Андрю
8 апр 2014 в 13:14

Уважаю парня! У него свой путь, а не как у большинства : свадьба-дети-кладбище. Я тоже в этом счастья не вижу!

ОТВЕТИТЬ
За дорогие развлечения
8 апр 2014 в 13:15

Великие достижения! Давайте и у меня тогда брать интервью. Я ехала на мотоцикле через снежные перевалы Алтая, вязла в грязи низовий Урала, пила из Байкала и так далее.

Но знаете, по сравнению с тем, чтобы растить ребёнка, это было так просто.

ОТВЕТИТЬ
Sass
8 апр 2014 в 13:20

Пусть мама его уволит и лишит преференций. Наймет умную сильную девушку, которая сможет руководить бизнесом. Хоть помощь будет.

реалистка
8 апр 2014 в 13:22

Нормальный мужик, живет так, как ему нравится, счастлив. А что еще надо человеку? Почему обязательно нужно класть свою жизнь в угоду кому-то (семье, государству, работе)?
Заводить детей и семью, считаю, надо тому, кто этого хочет. А делать это, потому что "все так делают" или "пора уже", как-то глупо. Жизнь-то не бесконечна, чтобы делать что-то, потому что кому-то это надо.

ОТВЕТИТЬ
Марья
8 апр 2014 в 13:28

Девушки, что ж вы так злитесь и минусуете, раздражает, что такой интересный холостой мужчина никогда не посмотрит в вашу сторону и не будет плясать под вашу дудку!?Очень жаль что, в нашем обществе мало распространены паритетные отношения в браке, всё вам хочется дрессированного котенка, а вот независимый кот вас пугаем и злит.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
8 апр 2014 в 13:29

Алексей, понравились ваши фильмы! Подписываюсь на канал! Удачи в поиске жены!

Фото пользователя
8 апр 2014 в 13:30

Пожалуй, я бы на его месте тоже путешествовала. Я вообще не амбициозная, мне лень доказывать кому-то что-либо, я себе итак нравлюсь :) Если есть возможности - надо жить в свое удовольствие.

123
8 апр 2014 в 13:31

Вспомнила одного своего знакомого, тоже сейчас под 40. Тоже никому ничем не обязан, никому не должен. Продал квартиру от бабушки в центре города, трешку, купил студию на окраине, поколесил пару лет по стране с фотоаппаратом, зимовал в теплых странах пока деньги не кончились. Сейчас ищет к кому бы удобно на шею сесть. Работать не умеет и не хочет, дети ему не нужны. Говорит, переду жить к девушке, квартиру свою сдам и буду жить нормально. Паразитизм чистой воды.

Фото пользователя
8 апр 2014 в 13:56

Если человек не готов взять ответственность (а отношения с женщиной это в первую очередь - ответственность), то пора бы уже пересмотреть свои взгляды на такую жизнь волка-одиночки...

8 апр 2014 в 14:09

А мне кажется что он встретив такую девушку «сильную » , позволит ей быть слабой.. и будет защищать и оберегать..
Я то же очень сильный человек по характеру.. . и гвоздь забью и в машине разберусь.. и розетку починю… но при всем при этом выйдя Замуж, мой муж зная это взял на себя обязанности все и позволил мне быть женщиной. Матерью. И слабой..

Денис
8 апр 2014 в 14:19

порода собачки акита-ину

Такому свободолюбивому жена не нужна. Или нормальной жене такой муж не нужен. Он будет покатушками заниматься, а она с детьми сопли на кулак мотать в одиночестве.

ОТВЕТИТЬ
ХиХи
8 апр 2014 в 14:36

Уф, как народ "зацепило" :)
Такую реакцию, скучному человеку не вызвать у народа.
Столько важной я получила информации: о возрасте, о ценностях, семье, детях и т.д.)))
Кругом эксперты в отношениях, бизнесе и смысле жизни)))

Алексею и дальше потрясающих и захватывающих путешествий и проектов! Фильмами Вашими засматриваюсь, потрясающие, по-другому не скажешь!)))
PS Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению
других, вы сделать не можете.
УДАЧИ!!!)))

мазда
8 апр 2014 в 14:41

Умная женщина ему нужна... умная за него не пойдет)))

ОТВЕТИТЬ
helen
8 апр 2014 в 14:54

Инфантильный маменькин сынок. Родительский бизнес. Все досталось даром, а он только пользуется. Такие ничего никому не дают, а только берут. В интервью это повторяется в каждой фразе. "А чем вы нам можете быть полезны?", это надо же. Настоящий мужчина спросил бы: "Чем я могу быть вам полезен?". Умная и сильная духом девушка ему нужна - да зачем ты ей такой нужен.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
8 апр 2014 в 15:01

Да что на парня накинулись??. Парни всякие нужны. Ну не у всех в мозгах ориентир на семью. Ему в жизни повезло, что есть деньги, есть приличная работа, есть на кого эту работу скинуть и в горы умотать , когда захочется!!! Живет в свое удовольствие.. И при таком подходе ему точно нельзя жениться- потому что не бывает когда все по-моему. В любых мало-мальски серьезных отношениях все равно нужен компромисс. А он еще к этому не готов. Ну я думаю- как говоритться не надо печалиться- вся жизнь впереди!!!

ОТВЕТИТЬ
La_la_la
8 апр 2014 в 15:04

А что, интересно, главный герой подразумевает под словом "проблемы", которые его потенциальная невеста будет на него сваливать? То есть, ты как бы замужем за мной, моя дорогая, но все твои проблемы - это твои проблемы. Зачем мне тогда вообще все эти обязанности в виде семьи? Это ведь работа - сделать мужа счастливым. И, видимо, ему хочется видеть рядом с собой успешную женщину, под стать себе. Но будет ли время у нее на него? На того, кто привык к вниманию...А насколько было бы приятнее иметь не сильную, а с просто с устойчивой психикой, не просто умную (что это он имел в виду? наличие высших образований?), а мудрую! Потому что жить с эгоистом трудно. Дай Бог ему встретить ту, ради которой он пересмотрит немного(хотя, человеку уже 36 и вряд ли ему захочется что-то менять) свои "стандарты". Именно ту, чьи проблемы он захочет решать! Мне так хочется, чтобы мужчины услышали, что это не в женской природе идти напролом и все брать на себя.
Семейного счастья от души главному герою.

руд
8 апр 2014 в 15:36

Несостоявшаяся личность. Девушка ему нужна "чтоб не грузила своими проблемами", и чтоб "не нужно было ее тащить". Такой девушке зачем человек, живущий на родительские деньги и числящийся в фирме для галочки. Без родителей он первым делом фирму продаст или обанкротит, и уедет в дальние страны заниматься и дальше дауншифтингом. А в случае каких-нибудь трудностей- полный ноль, видимо.

Фото пользователя
8 апр 2014 в 15:40

Прочитав интервью, сразу становится ясно, ИМХО,что у парня достаточно мощный, своенравный, свободолюбивый характер, с огромной непреодолимой страстью к путешествиям и частой смене обстановки, стремлением получить как можно больше ярких впечатлений от каждого прожитого дня. Причем, чем больше этих впечатлений,тем лучше,и тем легче Алексею осознавать реальность и многогранность окружающего этого мира.
Не могу утверждать,что это одна из вариаций моделей поведения по-настоящему взрослого человека. Ибо, полагаю, что по-настоящему взрослым людям не в меньшей степени интересны не только яркие впечатления и адреналин в экстремальных путешествиях,но и познать счастье в других плоскостях реальности, например, в своей личной социальной ячейке (в семье: человек,как ни крути,существо социальное прежде всего),потребность в принадлежности и любви, и далее,далее.
Но и осуждать этого парня тоже не хочется. Знаю несколько пар дауншифтеров из столицы, семейные люди, имеют некоторые доходы либо с блогов о своих путешествиях или небольших интернет-магазинов,либо какие-то накопления или небольшие инвестиции,либо сдают в аренду жильё,а сами зимуют в тёплых странах вместе с детьми. Они самостоятельно и не один год готовились и шли к этому. Алексею желаю познать психологию своего личного счастья и найти свою "боевую" подругу, с которой обретёт полноценную гармонию и внутреннее, истинное спокойствие.

ОТВЕТИТЬ
32167
8 апр 2014 в 15:43

По поводу "никому ничего не должен". Не согласна. Должен. Судя по всему, маме. И, если мама настаивает на более активном участии в семейном бизнесе и женитьбе, стоит прислушаться. А то мама пашет, а сын мечты реализует. Если нет желания прислушиваться к мнению мамы, нужно уволиться и путешествовать на заработанные в СВОЕМ бизнесе или на своей работе деньги. Как-то так. Хотя...многие "золотые" детки развлекаются еще хлеще. Алексей хоть путешествует. И то хлеб.

Скептик
8 апр 2014 в 16:03

Ничего страшного, что бизнес семейный.
Нынешним девушкам непринципиально откуда у "кошелька" деньги - сам заработал, или от мамы достались...

zel
8 апр 2014 в 16:05

Поймать его непросто, потому что его никто не ловит. Этакий неуловимый Джо, который никому не нужен. Нехаризматичная личность.

Загрузка...