26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (337)

Фото пользователя
28 мар 2014 в 08:53

"Девушки без груди или с маленькой грудью привлекают латентных гомосексуалистов" -
вот это психолог, вот это мнение "специалиста"! Спасибо, что написали, теперь буду знать, и с подозрением посмотривать на своих друзей и знакомых, чьи девушки или жены имеют маленькую грудь (шутка). А этому специалисту в психологии не приходило на ум мнение, что мужчину привлекает весь образ девушки в целом, и если маленькая грудь гармонично смотрится, то ее размер не имеет значения? Или что женщина может привлечь совсем другими частями тела? А то повесили ярлык, очень непрофессионально.

ОТВЕТИТЬ
Женатый Холостяк
28 мар 2014 в 09:04

Правильная статья. Заголяться надо в бане.
А на работе - сиськи и ноги спрячь.

ОТВЕТИТЬ
с Сибири
28 мар 2014 в 09:07

Мой идеал таков: попа должна быть большая и животик небольшой приветствуется. Грудь двоечка. А по статье не согласен со специалистами - дело вкуса индивидуально, мне например нравятся девушки которые одеваются как они тут выразились "вызывающе".

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 09:27

Есть замечательная поговорка - на вкус и цвет.... Хорошо что есть разные формы, и ценители этих форм.

Фото пользователя
28 мар 2014 в 09:32

Я видимо отношусь к категории скромниц, ибо не люблю платья с декольте, стараюсь закрывать эту зону и очень редко позволяю себе надеть платье с большим вырезом(надо же мужа радовать)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2014 в 09:33

Ну не знаю... Мне мужчины, сколько себя помню, всегда в титьке заглядывали. Мало того, ещё и щупать пытались...
Правда у меня и ноги нормальные, не кривые не в складочку, но за них меня не пытались "счупать".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2014 в 09:34

ХАХ! Судя по длине юбок, мне кажется, некоторые девицы думают что живут не просто в Африке, а на экваторе)))))))

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 09:43

Помню, подруга, вышедшая замуж, делилась впечатлениями о мужчинах. Встретила она коллегу своего мужа по бизнесу. Он с ней говорил о делах, смотрел в глаза, а рука его скользила все ниже и ниже. Это про миф о мужской дружбе...

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 09:44

Я делала опрос среди мужчин лет 10 назад, на что они визуально обращают внимание. Ответы сильно отличались, как варианты:
- ноги
- грудь
- попа
- глаза с длинными ресницами
- четко очерченные губы

28 мар 2014 в 09:45

Понятно, что красивые ножки и попа притягивают взгляды мужчин, но когда носишь платья и кофточки с декольте на ножки мало кто смотрит. Для всех интересующихся сообщаю при размере одежды 46 имею грудь 6-го размера (своя, натуральная)

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 09:46

Титьки по пуду - работать не буду.
Это я о тех, кто на работу в декольте ходит.

ОТВЕТИТЬ

Ой лукавят мужчины, что декольте не важно. У подруги 5 размер, так она не помнит когда и кто ей в глаза смотрел.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 10:01

Если бы было нормальное белье без этих дурацких пушапов, то девушки бы его носили и были естественны. А то куда не глянь везде паралона в 3 см. Кто знает, где есть белье без него?

ОТВЕТИТЬ
Хм
28 мар 2014 в 10:04

Эх зря вы так про женщин с маленькой грудью. Ну девушки с маленькой, мы готовы Вас выслушать. Жгите так сказать ))

ОТВЕТИТЬ
лора
28 мар 2014 в 10:05

ну все - пошла искать себе латентного гомосексуалиста, а раз грудь нулевого размера)))

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 10:15

Вывод один, если нет груди, то попа должна быть что надо))) В идеале конечно и то и другое и третье...

ОТВЕТИТЬ
Дзержинец
28 мар 2014 в 10:20

Я обращаю внимание и на грудь, и на ноги, и на попу. Для мужчины это обычные природные инстинкты. На мой взгляд девушкам нужно прятать, то что некрасиво и подчеркивать то что красиво. Но это банальные, прописные истины. Вопрос только в какой период барышням нужно это делать? В момент поиска партнера или просто для адреналина.

ОТВЕТИТЬ
ПростаЯ
28 мар 2014 в 10:20

Ну и что мне теперь делать то, и дальше продолжать жить с латентным гомосексуалистом?)))

ОТВЕТИТЬ
Даша Ш
28 мар 2014 в 10:26

Эх, куда делись мои титьки(( был 2 размер, после лактации стал 1- ый. Теперь совсем не пропорциональное тело: попа есть , а выше "подросток".

ОТВЕТИТЬ
маруся
28 мар 2014 в 10:29

Мужчины заглядываются на все! Смешно наблюдать, когда они как по команде ломают голову за каждой встречной симпотной девушкой
Ждем статью про мужчин- серое нижнее белье со спущенной мотней и штанишки до колена...
Ох ...ах ...ах...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2014 в 10:32

за что же они так наших мужчин... ну у меня грудь небольшая... из этого не следует что все мужчины обратившие на меня внимание гомосексуалисты... их действительно зачастую другое привлекает

ОТВЕТИТЬ
_Реальная
28 мар 2014 в 10:37

А по-моему, на вкус и цвет все фломастеры разные. Кому-то нравятся девушки с формами, кому-то анорексичные дивы. И никакого смысла спорить о вкусах нет.
Заявление про латентных гомосексуалистов как минимум бездоказательно, как максимум оскорбительно в нашем культурном контексте. Особенно удивительно, что такие безапелляционные выводы делает гуру психологии. Что ж нам, простым смертным, остается только чувство юмора развивать.

Все чаще и чаще стал обращать внимание на ум и чувстве юмора женщины. А демонстративно вздыбленная грудь почему-то смешит. Старею. что ли?

ОТВЕТИТЬ
555
28 мар 2014 в 10:41

Всё-таки странные люди эти психологи. Или я странный: всегда воспринимал женский образ целиком, а не по частям (в нарезку). Любил всяких: толстых и худых, красивых, и не очень. Никогда не любил глупых и пошлых.

ОТВЕТИТЬ

Где то читала, что в культурах основанных на сельском хозяйстве большая грудь считалась красивой, так как могла много детей выкормить. В скотоводческих культурах такой необходимости не было, так как всегда было молоко коров, кобылиц, поэтому там попа и ноги ценились, что может кочевать, много ходить, скот пасти. Поэтому, утрирую, красивая украинка с большой грудью, а красивая монголка плоская.

28 мар 2014 в 10:50

Два года назад я проводила среди мужской части рабочего коллектива опрос "Что вам больше нравится в девушках грудь или попа?" опрошено порядка 30 человек, попы выиграли с троекратным отрывом!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2014 в 10:52

пуш-ап - "это самый быстрый и легкий способ организовать визуальную гармонию силуэта". Надо взять эту фразу на вооружение.

Единичка)))))
28 мар 2014 в 10:53

Ту же фразу про гомосексуалистов читала об узких бедрах. Хотя если разобраться, то бедра действительно важнее, уни указывают на способность к рождению детей естественным путем, а грудь это так... жировая ткань, очень удачно расположенная.. Да и проблем в ГВ у большегрудых обычно больше, точнее с отсутствием молока, а девочки с единичками обычно кормят на ура))))

ОТВЕТИТЬ
чукча не читатель
28 мар 2014 в 10:54

На мой взгляд, главное в груди - это красивая форма и высокая чувствительность. Размер же при этом может быть вообще любым :)

Milady
28 мар 2014 в 10:58

Да уж... Сначала они пишут статью о комплексах и борьбе с ними, а потом статью, которая провоцирует эти комплексы. Лучше и не придумаешь.
А госпожа Скуратовская вообще поражает своими высказываниями. Что за психолог такой, который так категоричен и считает, что формы - безусловно показатель сексуальности? А высказывание про латентных гомосексуалистов это просто высший пилотаж.

гостьЯ
28 мар 2014 в 11:01

Ммм... Сразу захотелось надеть юбочку, кофточку симпотичную, каблуки и прогуляться в солнечный денек!!! Обязательно так сделаю в ближайшее время! Девчонки, объединяемся, весна же! Будем сводить мужиков с ума!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2014 в 11:09

Раз попы у меня нет, уложу свой №5 в декольте!

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 11:53

Меньше всего беспокоит, что думают мужчины по поводу женской груди, меня больше волнует когда отрастут мои волосы, подстриглась под "каре" - проходу не дают, в офисе мужики ржали целыми днями, теперь молчат и вздыхаютЬ)))

ОТВЕТИТЬ
Pavel
28 мар 2014 в 12:04

психологи убеждены: мужчины предпочитают другую часть тела - вот главная и правильная мысль данной статьи. Мужики смотрят сперва на тело это да, но потом не маловажную роль играет характер и умственные способности девушки. А что касается размеров, то у каждого свой идеал или вкус. Считаю, что в данной статье просто унизили парней, которые предпочитают худеньких девушек. Девушкам парящимся по поводу маленькой груди и/или попы могу сказать одно радуйтесь т. к. Ваши симпатичные вишенки не превратятся со временем в висячие до пояса ушки спаниеля!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2014 в 12:25

Я как-то мужу это сказала, что психологи считают его латентным гомосексуалистом, неоднократно уже читала эти вещи. Это мой козырь на пути к пластической операции :) Хи :)

ОТВЕТИТЬ
Пашa
28 мар 2014 в 12:34

И правильно, что обращают внимание на другую часть тела. Рожать детей же не грудью. Что толку, если большая грудь и узкие бедра. А грудь отрастет, когда время рожать подойдет. В большинстве случаев большая грудь связана не с большим объемом молока, которое может в себе заключить, а в излишних жировых отложеньях. А зачем большая грудь, если она не функциональна, тоже самое силикон, абсолютно не привлекает, уж лучше маленькая, но естественная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2014 в 12:40

существуют ли пуш-апы на заднюю нижнюю часть тела, такие, чтобы при минимуме одежды были незаметны?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2014 в 12:54

У меня 4 размер при очень стройной фигуре. Я понимаю что многим это нравится, но мне вот лучше бы маленькую грудь. Я не могу покупать себе комплекты купальников, белья, с платьями тоже проблема - могу носить только обтягивающие. Так что для девушек, как мне кажется, важна пропорциональность. Ну а мужчины они непредсказуемы, и ровняться на их интересы не стоит)

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 13:14

Да, помню со мной на одном курсе училась девушка, так у ней грудь так себе(видимо еле еле на двоечку дотягивала), зато попа как у муровья))....сказать, что за ней много парней ухлёстывало - ничего не сказать))) да у неё просто отбою не было от поклонников)

28 мар 2014 в 13:18

Дамы, вот у девушки на первой фотке какой размер груди?

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 13:29

У девушки должна быть большая грудь, чтобы было куда лицом уткнуться)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2014 в 14:10

Практический психолог Татьяна Скуратовская убила наповал.
Психолог вообще не должен позволять себе подобных безапелляционных заявлений, вроде фразы о латентной гомосексуальности. А также практический психолог обязан разбираться в истории и культуре - говорю это не понаслышке. Практический психолог должна была объяснить разницу в предпочтении в разных культурах груди и попы. Спасибо комментатору Леоне, которая сделала это за нее.
Мужчины, если вам нравятся женщины с маленькой грудью, знайте - вы все равно обычные гетеросексуалы! )))

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 14:26

А у нас на работе есть женщина, у нее природный 11 размер (не опечатка, а именно одиннадцатый - коллеги девушки пказали. унее спрашивали).... Скажу я вам это ваще жесть..... Плюс попы нету почти, щас еще на диете сидела - так попа совсем исчезла., а грудь осталась... Все тайком мечтают увидеть как она бегает....)))) Просто ужас

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2014 в 14:33

Лично я красивую попу и красивые ноги ценю гораздо выше, чем грудь.

28 мар 2014 в 14:43

Я дефилирую "под флагом королевы",
Отдекольтировав пуш-апом свою грудь,
Ага...вот смотрит...взгляд зовёт "налево",
...но нет,нет,нет меня в музей влечёт мой путь)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2014 в 14:51

Лично я красивую попу и красивые ноги ценю гораздо выше, чем большую грудь.

Виталиk
28 мар 2014 в 15:40

Практический психолог Татьяна Скуратовская убеждена, что мужчины не придают большого значения наличию или отсутствию декольте

От женщин-психологов всегда узнаешь столько нового о себе))

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 мар 2014 в 15:41

О, господи, а мне не нравятся мужчины-культуристы. Я что, латентная лесби???!!! Вот не подозревала, спасибо, что "специалист" предупредил, буду теперь следить за собой

метр 75
28 мар 2014 в 15:47

а я вот комплексую по поводу своих длинных ног.. ни каблуки одеть, ни миниюбку.. оги как ходули, хоть и форма неплохая.. С удовольствием поменялась бы с кем-нибудь длинной )))

ОТВЕТИТЬ
Нарана
28 мар 2014 в 17:12

Хорошую фигуру, декольте, ноги, прекрасно видно и в скромной одежде. А если женщина навязчиво это пытается продемонстрировать, то явным становится не только хорошая фигура, а еще интеллект ниже среднего, желание "подцепить" такого же уровня мужчину и легкодоступность.

Сеттер
28 мар 2014 в 17:27

А у меня очень неудачная грудь (маленькие "ушки спаниеля" в разные стороны, да еще и ареолы громадные). Но муж просто ее игнорирует и наслаждается попой!
Так что декольте, конечно, хорошо. Но и если в нем нечего показать, то просто перекиньте внимание на другие свои прелести!

ОТВЕТИТЬ