14 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Аноним
19 мар 2014 в 10:24

А моему нравится массаж всем телом, с маслом. Хотя мое исполнение наверняка ничего общего с профессиональной техникой не имеет))

ОТВЕТИТЬ
Юляша
19 мар 2014 в 11:13

нда...тут погладил, тут помял...и это называется чувственным тантрическим массажем. капец!

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2014 в 11:25

Хотели с подругой походить на курсы в эту студию. От цены немного обомлели. А так у меня муж в принципе очень любит массаж и как большинство мужчин,ненавидит когда трогают его голову. Только перед сном разрешает)
Интересные курсы, но отдать 4500 за урок мне как то жалко.

ОТВЕТИТЬ
отличная статья
19 мар 2014 в 11:43

ребенка к бабушке !! Срочно !!!! И пробовать подобный массаж на любимом мужчине !!!

Фото пользователя
19 мар 2014 в 12:14

Классический массаж мне больше нравится, да и толку от него поболее, но тут кому-как :) А у кого дети - вовлекаем в процесс, наш сын с удовольствием помогает делать папке массаж, и погладит, и пощипает :) А уж своими мелкими ножками походить - так это вообще за счастье, говорю мужу: "Смотри, вырастет кабаненок и лет в 15 заберется тебе на спину, отобьет все" :)))

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 мар 2014 в 12:23

С подругой посетили летом два курса у Яны,в этом году ещё собираемся. До прихода в школу, думали мы итак всё умеем))) всё знаем, а не тут то было. Яночка ты супер, спасибо тебе большое.

ОТВЕТИТЬ
ALexa
19 мар 2014 в 12:50

Модель - симпатяга, еще и родинка под губой :-) А массаж дело хорошее, только уметь делать надо. Дамы - меньше теории и больше практики! Кстати, затылок у многих эрогенная зона.

ОТВЕТИТЬ
++
19 мар 2014 в 14:53

прелюдия к бурной ночи любви... у кого-то было?)))

ОТВЕТИТЬ
мммммм
19 мар 2014 в 15:04

А я вот готова все променять на массаж стоп. И и кофе в постель, и походы в ресторан, и что там еще выдумывают "чтобы сделать приятное". Мой парень мне даже удосужился сделать. Однажды.

ОТВЕТИТЬ
Вера
19 мар 2014 в 18:08

Трусы-то брендовые у мужика.:)

ОТВЕТИТЬ