NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она Нет оргазма: план действий

Нет оргазма: план действий

Фигура — хорошая. Белье — сексуальное. Мужчина — любимый. Однако при всей сумме положительных слагаемых оргазм случается далеко не всегда. Чаще всего близость заканчивается усталостью. О том, как найти свой оргазм, рассказала Лидия Величко, инструктор по женской гимнастике для интимных мышц, основательница клуба «Вагитон» в Новосибирске.

Важный элемент в достижении оргазма — доверие. Нужно полностью довериться мужчине. Первый шаг — расслабленность. Когда вы расслабляетесь, не ожидая ничего, не требуя необыкновенных достижений, неожиданно приходит и оргазм. Просто проникнитесь всем процессом вашей любви, ощущениями вашего тела, разливающегося тепла, и тогда вы почувствуете новые ощущения внутри влагалища.

С физиологической стороны нужно как минимум наладить циркуляцию крови: убрать любые застойные явления в области живота и малого таза. Далее, следует развить вагинальную чувствительность. Для этого есть масса способов, самый простой и надежный — интимная гимнастика. Изучите ее досконально и качественно, занимайтесь ею регулярно.

Следует наладить диалог с партнером. Признайтесь ему в своих трудностях и объясните, какие его действия поспособствуют вашему оргазму. Но ни в коем случае не перекладывайте ответственность на него. Это ваш оргазм, и ответственность тоже ваша. Для начала — научитесь испытывать оргазм без партнера, а потом донесите до него, каким образом можно доставить вам удовольствие.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления