NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она Для стильных дам размера «плюс»!

Для стильных дам размера «плюс»!

В первый день весны дизайнеры устроят показ одежды для роскошных жительниц Новосибирска

В Сибири немало женщин, гордящихся своими аппетитными формами. В доказательство факта, что истинная красота женского тела не зависит от размера одежды, модельное агентство Buloshna проводит грандиозное fashion-событие!

1 марта в 16:00 на 2-м этаже ТОЦ «Версаль» пройдет подиумный показ женской одежды больших размеров из весенних коллекций популярных марок одежды.

К участию приглашаются сибирские (и не только!) дизайнеры, чьим вдохновением являются женственные формы. Различные категории одежды будут продемонстрированы опытными моделями full figured, прошедшими профессиональное обучение в модельном агентстве Buloshna. Визажисты и стилисты создадут интересные образы, отражающие индивидуальный стиль каждой коллекции!

Подобные показы от Buloshna с огромным успехом прошли 22 февраля в новосибирском Экспоцентре на ярмарке «Текстиль Мода» и 27 февраля в ТОЦ «Версаль». В очередном показе примут участие такие крупные предприятия швейной промышленности, как, например, фабрика «Синар». Не упустите возможность продемонстрировать сибирячкам свои коллекции и присоединяйтесь к партнерам и друзьям Buloshna!

И не будем забывать, что все это делается только для вас, дорогие дамы! Buloshna с нетерпением ждет вас 1 марта на этом модном событии и будет рада предложить вам призы, подарки и массу вариантов стильного гардероба для грядущей весны. В преддверии 8 Марта сделайте себе подарок, выбрав наряд от Дома моды Buloshna. Все модели размерного ряда от 48 до 60 представлены в ТЦ «Москва».

Дам, гордящихся пышными формами, Buloshna также приглашает стать эксклюзивными моделями Дома моды, очередной набор в школу моделей стартует 1 марта!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления