NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она Подарки для ваших любимых доставили из Европы

Подарки для ваших любимых доставили из Европы

Идеи подарков для мам, сестер, подруг, жен и самых любимых женщин подсказали знатоки прекрасного из Европы

Роскошным подарком может стать произведение керамического искусства итальянской марки Ahura. Более 30 лет компания производит предметы интерьера из фарфора с использованием страз Swarovski, сусального золота и платины.

В салоне «Японский фарфор» вас ждут: изящные светильники и скульптурные часы, изысканные вазы и статуэтки, необыкновенно трогательные рамки для фотографий, шкатулки для украшений серий «Рим» и «Нью-Йорк». Все изделия имеют клеймо В.С., которое свидетельствует о том, что они были изготовлены на фабрике Ceramiche Bruno Costenaro, расположенной в городе Мольвена, на северо-востоке Италии. Изделия обжигают при температуре 1020 градусов, что придает глазури прочность и сияние. Произведения декорируются исключительно вручную.

Коллекционная кофейная или чайная посуда — тонкий и очень символичный подарок для прекрасной леди. Каждый раз за чашечкой чая или кофе такой презент будет напоминать о ваших чувствах. Обратите внимание на посеребренную посуду одной из известнейших итальянских фирм Chinelli (Гамма). В «Японском фарфоре» представлены оригинальные подарочные наборы для кофе и чая, менажницы, конфетницы, вазы для фруктов и многое другое.

Германская марка Goebel известна ценителям прекрасного по всему миру. Коллекция чайных пар, фужеров и декоративных тарелок, созданная по мотивам работ знаменитых художников, завоевала признание коллекционеров по всему миру. Подарите своим любимым мамам, сестричкам и дочкам истинное совершенство от Ван Гога, Моне, Климта, Мухи, Сезанна, Ренуара и Рембрандта.

Удивительно прекрасны прозрачные вазы из стекла Deco Glass. Они выполнены вручную и украшены кристаллами. Пусть ваш подарок к 8 Марта для единственной будет уникальным!

В преддверии 8 Марта в салоне «Японский фарфор» действует акция с 5 по 8 марта включительно: «2 = 3» (при покупке двух товаров третий с меньшей стоимостью вы получаете в подарок).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления