NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Он и она Подарки со вкусом к 23 февраля и 8 Марта

Подарки со вкусом к 23 февраля и 8 Марта

Ничто не передает наши чувства так же тонко и искренне, как это делает искусство

Подлинные шедевры европейских и восточных мастеров смогут стать трогательным подарком любимым и уважаемым людям к предстоящим праздникам.

Магазин «Японский фарфор» открывает перед нами необъятные горизонты интересных идей для подарков к 23 февраля и 8 Марта и делает заманчивое предложение. С 17 по 24 февраля при покупке любого товара вы получаете скидку в 30 % на второй продукт меньшей стоимости. А выбрать, поверьте, будет из чего!

К праздникам в магазине появились прекрасные новинки. Особого внимания заслуживает коллекция королевского костяного фарфора Falkenprozellan из Германии. Роскошные предметы декора ручной работы выполнены с добавлением 24-каратного золота и платины.

Специально к Международному женскому дню «Японский фарфор» представит горожанам изысканную коллекцию искусственных цветочных композиций цветов Ingroflor из Италии. Каждая композиция по-своему уникальна, поскольку собирается вручную и хранит авторский стиль мастера и неповторимые детали.

Ошибочно полагать, что декор — исключительно женская слабость. Сильные и благородные мужчины умеют ценить прекрасное ничуть не хуже. Памятным подарком к 23 февраля смогут стать изящные аксессуары для напитков, деревянные настольные часы или письменные приборы из новой коллекции Shuai. Отличительными чертами бренда являются использование качественного сырья и тонкая обработка, которая возводит декор в искусство.

Интересным подарком как для леди, так и для джентльменов смогут стать миниатюрные статуэтки ручной работы De Rosa из Уругвая. Яркие цветовые решения и контрастные золотые вкрапления окрасят оптимизмом интерьер и настроение получателя.

ООО «Хенкельс-Новосибирск», ОГРН 1055406167013; 630091, г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 4

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления