NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Он и она Хватит худеть! Пора становиться счастливой

Хватит худеть! Пора становиться счастливой

Wellness-центр «СОЧИ» продолжает преображать: идет набор в новую группу программы «Преображение за 90 дней»

Wellness-центр «СОЧИ» продолжает программу «Преображение за 90 дней» и приглашает новых участниц. Набор в группу начался — трехмесячный курс за 60 000 рублей можно будет приобрести со скидкой 25 %!

Уже не один десяток женщин, перепробовавших всевозможные диеты и тренировки, наконец возвратили себе природную стройность и красоту благодаря программе «Преображение за 90 дней», которую разработала к.м.н., врач-физиотерапевт высшей категории И.Ю. Яковлева.

Каждая из вас знает, что похудеть просто. Самое сложное — сохранить результат. Сколько раз вы худели, а через полгода возвращались в прежние формы? «Преображение за 90 дней» — единственная в своем роде программа, в которой профессионалы разных областей смогли соединить ключевые подходы к созданию здорового и стройного тела. Специалисты Wellness-центра «СОЧИ» учат участников программы правильно относиться к еде и жизни. Возвращают спокойствие и позитивную энергию — состояние, в котором легко избавляться от тревог и стрессов. Не заедать их, а именно избавляться!

Сегодня на финишную прямую выходит группа, начавшая программу в декабре. В «СОЧИ» они не просто убирают лишний вес, они заново учатся быть счастливыми. К слову, одна из участниц в 48-летнем возрасте ушла из программы по причине беременности.

Марина Уманец:

«Все, что написано в программе: коррекция фигуры, восстановление жизненной энергии, избавление от синдрома эмоционального выгорания, изменение привычек правильного питания — все это сработало».

Анастасия Черепанова:

«Мне нравится, что здесь все комплексно, я не только похудела, но и настроение стало лучше. Со всеми членами команды приятно работать, они всегда помогут, ответят на все вопросы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления