NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Он и она Хороший вкус — это семейное

Хороший вкус — это семейное

Бренд одежды Avelon приглашает мам, дочек и всех прекрасных леди за совершенством

Прекрасные леди, подойдите к зеркалу и взгляните в свои глаза. Вы заметили этот огонек, который загорается в них с приближением праздников и самой весны? Дайте ему разгореться как следует, ведь это и есть ваша красота! Вы, как истинный алмаз, достойный лучшей огранки, заслуживаете элегантных и грациозных нарядов. Сделайте подарок себе, своим мамам, дочкам и подружкам — отправляйтесь за стильными обновками в фирменные салоны Avelon.

Модели Avelon создаются с учетом модных тенденций. Так, весенняя коллекция украшена цветочными принтами, геометрическими орнаментами и восточными узорами. В моде натуральные ткани и сдержанные природные тона. В цветовых решениях преобладают свежие сочетания мяты и беж, кораллового и благородного серого, классические комбинации черного и белого. Актуальна роскошная гамма синих и бордово-ягодных оттенков.

Элегантность моделей Avelon — далеко не единственное достоинство бренда. Безупречное качество материалов и пошива, собственные лекала, учитывающие особенности фигуры, широкая размерная линейка — от 42 до 54 размера. Все это делает Avelon — любимой маркой для модниц в Сибири и далеко за ее пределами.

В ассортименте фирменных магазинов Avelon вы найдете блузы актуального кроя, нарядные и повседневные платья, стильные туники, легкие жакеты и деловые женские костюмы.

Бренду Avelon доверяют юные девушки и статусные леди. Это одежда, которая способна подчеркнуть ваш безупречный вкус и женственность вне зависимости от случая, погоды и обстоятельств. В преддверии праздников подарите себе и своим любимым мамам и дочкам совершенство!

Адреса фирменных магазинов Avelon:

Красный пр., 49

пр. Карла Маркса, 25

ТРЦ «Аура», 2-й этаж

СТЦ «МЕГА»

Академгородок, ТЦ, 2-й этаж

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления