NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она Он вернулся: что делать с бывшим?

Он вернулся: что делать с бывшим?

Есть две абсолютно противоположные точки зрения на желание сойтись после расставания. Первая — разбитую чашку уже не склеить. Вторая — попробовать можно: настоящая любовь — как весенняя трава, способна восстать и вновь зазеленеть. О том, как реагировать на возвращение бывшего возлюбленного, рассказала психолог Юлия Кроха.

Если людей тянет вернуться, это, как правило, говорит о том, что их отношения не были завершены. Чувства остались, расставались «по-нарошку», даже несмотря на реальный развод. Если же и вместе невозможно, и порознь нельзя — паре рекомендуется сходить к семейному психологу. Но вообще данная ситуация имеет успех 50/50. Если пара зрелая, если люди идут на воссоединение осознанно и понимают, ради чего они восстанавливают свои отношения, то почему бы и нет.

В общем и целом, нужно соблюсти главное правило «восстания»: забыть все, что было до этой второй встречи. Начать нужно все с чистого листа. Если женщина готова принять обратно бывшего мужа (или наоборот), надо отнестись к нему как к совершенно новому мужчине. Если что-то не «отгорело» и мешает — надо проговорить это с партнером или психологом и «сжечь». Если в «новые» отношения перенести прошлые упреки и обиды, то есть вероятность, что скоро все вновь рассыплется по старому сценарию.

В жизни бывает все, главное, чтобы люди осознавали и знали, чего хотят. Хотят большой и чистой любви — значит, так оно и будет.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления