17 июня четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

Марина79
24 янв 2014 в 09:14

Мой муж всегда убирает свои носки в стирку. Когда мы поженились, первое время пытался складывать их под диван. А у меня тоже свои привычки. Я вечно забывала их оттуда выгрести и постирать. И хотя носков у мужа немерено, но меняет он их каждый день (слава богу!), они периодически заканчивались. На вопрос- где носки, я делала круглые глаза и говорила: "Не знаю, все что было в стирке, я постирала". Так, постепенно, любимый приучился сразу убирать носки в стирку. А ребенка я стала приучать сразу. Каждое утро одевать свежие, каждый вечер бросать их в стирку.

ОТВЕТИТЬ
Матумба
24 янв 2014 в 13:23

это очень хорошо, что, судя по комментариям, единственной проблемой в отношениях остались носки )

Омномном
24 янв 2014 в 10:44

А мне абсолютно побарабану разбросаны носки или нет... мне не сложно их убрать, главное это сделать быстро, и еще полчаса не заходить в комнату)))) Зато бесит когда крышку пароварки открывает во время работы... или заходит на кухню и начинает все кастрюли/сковородки проверять на наличие еды. А еще из душа вылазит, не вытирается и плюхается на диван мокрый((( блин... да можно бесконечно перечислять... но я его все равно люблю, у меня же тоже есть минусы))

А вот у меня
24 янв 2014 в 11:40

А у меня у мужа нет дурацких привычек, кроме одной. Когда он нервничает, начинает выдергивать волосы с головы. И хотя шевелюра у него кучерявая и объемная, периодически делает себе залысины(
Причем, это у них семейное, еще от бабушки и мамы. Те тоже дергают волосы. А вот его сестра - то ли в папу пошла, то ли жалко портить красоту.
Успокоительные принимать во время стрессов отказывается, к психологу идти не хочет.
Так-то оно так - никаким образом стресс свой он не проявляет, не пьет, не режется в танчики или еще что. Выговориться может, да и то, если сильно припечет.
Но как избавиться от этой привычки - не знаю. Во всем остальном - золотой человек. Да и это не повод не считать его не золотым, но вот эта прополка головы раздражает дико.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2014 в 12:10

мда.....носки- самая главная проблема?

Евгения
24 янв 2014 в 10:25

ООО ... носки... Эта проблема действительно существует? Какой же золотой у меня мужчина. Его носки я вижу, только когда стиралку набиваю и больё развешиваю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2014 в 02:41

Вот видите - люди всегда нуждаются друг в дружке. Хвалите и благодарите друг дружку.

24 янв 2014 в 14:38

Моя девушка часто оставляет свои чулки, колготы, лифчики на спинке дивана, на диване, на стуле, на дверке шкафа, бывает все перечисленное сразу.. Это конечно все убирается потом к приходу гостей например, или просто когда уборка на выходных. НО, меня это ни капли не раздражает и не бесит, мне вообще на это пофиг.. Все равно потом это все уберется, зачем бучу устраиваить.. Хотя она меня за носки шпыняет))) Такие дела
Видимо если у мужчин на уровне инстинктов заложено оставлять носки где-попало, то у женщин на уровне инстинктов раздражаться на это)

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2014 в 08:45

Сам собой напрашивается совет большинству женщин: не дарите своим, так сказать "любимым", в подарок носки на 23 февраля! :) Продолжайте лучше дарить свои кружки, потом на них можно нанести свою фотку и если все эти кружки потом вместе связать ленточкой, то получится офигенный фотоальбом!

ОТВЕТИТЬ
Принцесса
24 янв 2014 в 12:47

Носки - это еще ладно, но вот мужская нечистоплотность - это какой-то кошмар. Причем бывает, что доходит то того, что нечистоплотность эту замечают даже посторонние люди. Есть мужчины на работе, рядом с которыми находиться невыносимо! Не представляю, как с ними жены живут! Как человек может так себя запускать? Мне никогда не понять этого!

ОТВЕТИТЬ

Я никогда не разбрасываю свои носки. Чистые складываю в пакет, разложив их по парам, грязные кладу в другой пакет, для грязного белья, он стоит в ванной комнате. В моем шкафу всегда идеальный порядок, джинсы и кофты сложены в аккуратные стопочки, с разделением: та одежда, в которой хожу на работу и "парадная". Обувь у меня тоже по коробкам разложена. В общем вы поняли, что мой недостаток - педантичность))))
Правда, меня совершенно не напрягает, что у моей девушки в шкафу ад.

ОТВЕТИТЬ
Тлейлаксу
24 янв 2014 в 00:32

На мой взгляд не ту аудиторию опрашивали. Общался лично с двумя дамами из списка. Зря они так про носки. Некоторые их собственные привычки вызывают из моей памяти хорошую цитату. "Зато у моей девушки нет тараканов. Зря ты так радуешься их поглотили гораздо более опасные и злобные существа". Надо было опросить более средне статистических женщин. Жизненнее бы было-реальнее как то.

Юнона
24 янв 2014 в 12:39

А у нас разбросанные носки - это атрибут домашнего уюта!

24 янв 2014 в 07:23

Мои мысли по поводу этих вопросов совпадают с ответами Светланы Воронковой.
И что все докопались до носков?...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2014 в 11:43

Вот сделали же проблему из носков :) У меня вообще в пользовании 1-2 пары. Пришел с работы, постирал и на батарею. Нигде не валяются :) А чтобы копить месяц и забивать ими стиральную машину... О_о

ОТВЕТИТЬ
YAR
24 янв 2014 в 09:58

Когда тебе делают замечание нужно принять это к сведению и постораца исправить свои недостатки,а не устраивать диспут на тему-"да вы на себя посмотрите...".(Это кстати и женщин касается).

Серафима
25 янв 2014 в 01:58

Если раздражают носки, значит, в семье все хорошо, бОльших раздражителей нет, ну, а носки рано или поздно стираются.

ня
24 янв 2014 в 10:15

а я не парюсь по поводу бытовых мелочей. Со временем понимаешь, что надо быть снисходительнее к чужим недостаткам, тем самым сохраняя свои нервные клетки. А по поводу разных там тараканов, если это человек не близкий мне, то меня они тоже не волнуют, а близкие люди имеют примиримых тараканов.

24 янв 2014 в 15:32

и еще подскажите как отучить человека при каждой ссоре считать что она последняя и все настолько плохо и запущено что аж надо разойтись.(даже если причина - мелочь он так делает) если бы не моя мудрость и спокойствие давно б разбежались

ОТВЕТИТЬ
Ная
24 янв 2014 в 17:33

В комментариях в основном пишут про носки, меня бы это наверное не раздражало. У моего ужасная привычка, когда на что-то разозлится начинает орать, ругаться матом, ходить по квартире из стороны в сторону руками кверху, проклинать и винить всех и всё наше государство, хотя я мат вообще не переношу, слух режет, ну не люблю я когда люди матеряться, а мой как сапожник, сама себе этого не позволяю и отучаю родных, можно же по другому объяснить, высказаться,. И вторая ужасная привычка, при мне иногда сидит на диване и волосы из носа дёргает, ужжжас, меня прям передёргивает.... Но всё равно он хороший у меня)) хотя и бесят его привычки.

ОТВЕТИТЬ
Иришка
24 янв 2014 в 11:02

Живем вместе 4 года. Он разбрасывает вещи по квартире, хотя есть гардеробная. Не раздражает. Не разу не было мысли ткнуть носом его в рубашку, которая валяется не там, где ей место. Но он самый лучший и любимый. И у него масса достоинств, поэтом разбросанные вещи - мелочь))))) Дорогие женщины, будьте мудрее и будет вам счастье.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2014 в 12:50

Смотрела как-то передачу, где психолог пояснил, что мужчина, разбрасывая носки "метит" свою территорию. То есть хочет показать, что он тут главный)))

маруся
24 янв 2014 в 00:21

Меня раздражают мужчины-сплетники и мужчины -нытики

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2014 в 16:16

стираю каждый вечер перед тем как принять душ. Носки оставленные после тренировки через 2 часа превращаются в химическое оружие. никогда не понимал как можно разбрасывать одежду

ОТВЕТИТЬ
Мужчина за 40
24 янв 2014 в 11:24

У моей, теперь уже бывшей, была привычка: использованные (ну это, с крылышками...) бросала в мусорное ведро, заходишь на кухню и на самом верху в мусорном ведре вот это вот. Вообще женская нечистоплотность, особенно в части интимной гигиены, сразу отбивает всякое сексуальное желание.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2014 в 13:42

ни знаю! может я и повторюсь! может кто то и высказывался в этом русле!
Почитав эту пятерку женщин!!!!!!!
1.мысль! вроде взрослые, серьезные женщины а такую ахинею несут! не ужели нет более серьезных и насущных проблем!
2 мысль! ндаааааааа..... ВОТ ПОЭТОМУ Я И НЕ ЖЕНЮСЬ! дабы не слушать и ни терпеть такой женский бред!
Кстати! про носки мужские! вопрос воспитания! ни чего более! лично я приучен с детства каждый вечер, перед сном, посещать душ, а с течением времени привык там же в душе стирать свое бель, да ручками, в раковине, и тут же на сушку! по мне это так же, как на ночь чистить зубы! это было раз! а во вторых не позволял и не позволяю девушкам трогать мое белье (носки, трусяля и т.д.) это мое белье, и я его буду стирать!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 янв 2014 в 13:50

Вот многие иронизируют, по поводу того, что носки - это мелочь, что мужчины думают о глобальном, что нет больше других проблем в отношениях... Да, конечно, носки - это не главное в жизни. Но и разбрасывать всё вокруг - это просто ужасно. Хоть мужчине, хоть женщине. Всем! Нужно быть аккуратным, это не сложно. Должен быть порядок. это касается и грязной посуды, например. Как модно за СОБОЙ не помыть?! Так же и носки с трусами можно сложить в машинку и постирать. Как и другие вещи. Так же можно и посуду грязную в других комнатах не оставлять. А ещё нужно все на место складывать. Где взял, туда положил. Это ведь так легко. А кому сложно, извините, лентяй вы и неряха. Касается и мужчин, и женщин

ОТВЕТИТЬ
Алекс
24 янв 2014 в 11:06

"...смотреть телевизор — вредная привычка. .... Если я рядом, то можно не смотреть телевизор, ....я лучше пойду туда, где будут смотреть на меня. Этот вопрос я решила просто: у меня в доме просто нет телевизора. Люди, пришедшие ко мне, вынуждены смотреть еще на что-нибудь. На меня, например..."
....что плохого в том, чтобы устроить домашний кинотеатр в интимной обстановке, обнявшись и похрустывая чипсами....постоянно смотреть толко на нее...брр...я б сбежал от такой "дегродуньки"!!!

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2014 в 23:11

А у нас я раскидываю носки и бюстгальтеры, но мне прощают и просят от меня только одного - чтобы всегда была счастлива :)

Октябрёнок
24 янв 2014 в 09:33

Всё сказанное не имеет значение если между мужчиной и женщиной есть любовь, тогда они не обращают внимание на мелочи, или прощают их. А вот если нет любви, то и подаренные цветы будут раздражать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2014 в 12:11

У хорошей жены, мужу нет цены!!!!!

24 янв 2014 в 00:35

Просто бесят меня эти носки. 6-ти летнего ребенка научила класть в стиральную машину, взрослого дядю -не могу научить(((( Вот прячет их в одно место -хоть тресни, к пятнице, начинаю ползать в гардеробной -доставать заначку. Спрашиваю -зачем ты их туда несешь, все равно завтра не оденешь, ответ -не знаю, привычка.....и смешно и раздражает одновременно)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2014 в 08:51

Почему так женщин эти носки раздражают. Как будто сами ангелы.

ОТВЕТИТЬ
александр
24 янв 2014 в 15:40

Да, мужики порой противные!
Признаюсь Вам, как на духу...
Но вот привычки их интимные,
Всегда у женщин на слуху...

24 янв 2014 в 16:45

А почему никто не написал такой недостаток как РЕВНОСТЬ? при том ревность - нездоровая - с домысливанием, фантазированием, накручиванием и последующим предъявлением сего обвинения.
И самое обидное что это не исправляется... пришлось принять это и научиться с этим жить.

Фото пользователя
24 янв 2014 в 12:23

Я женщина неизвестна, но тоже внесу свою лепту. Мне было тяжело воспитать в себе терпение, ибо мужская привычка, которая меня раздражает - это ждать пока мою просьбу исполнят. Когда полагаешься на себя схема работает так: приспичило - побежал, сделал. Но успешно поборола в себе нетерпение (ибо себя переделать куда легче, чем взрослого мужчину), и теперь не парюсь :) Еще я немножко поучаствовала в процессе отказа от курения мужа, не скажу, что прямо моя заслуга, но идейную поддержку оказала :)

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2014 в 15:16

почитала и немного успокоилась. я думала что хуже чем в нашей семье не бывает. меня раздражает и я не знаю как с этим бороться, что муж мой вечно ищет еду, дегустируя ее как в ресторане сообщает чего там не хватает или наоборот, может сидя в выходной на диване резко завопить что желает сию минуту отведать блины и я должна бежать тесто месить не пойду так ору будет мол, не слушаешься , не уважаешь...ооо, кАшмар просто, пишу и злюсь. также он все время проверяет там ли стоит соль и т.п. еще ему все время кажется что я по дому оч мало делаю.живу как в санатории, зато "вот другие жены как то все успевают"...как вот с таким бороться, уважаемые граждане?!

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
24 янв 2014 в 08:32

а мы со своим иногда любим взять пива, нажарить сырных палочек, или сырокопченого балычка, найти хорошую киношку, вкусно как, а еще целый день работать)))телевизор у нас кстати есть, но включался он года три назад)я то же считаю что он зло, особо в плане рекламы))

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 янв 2014 в 15:04

Капец , ну педанты все до безобразия, ужас какой, народ , проще надо быть

Fyl
24 янв 2014 в 13:38

какой-то бред! мне совсем не западло кинуть свои носки сразу по приходу домой в корзину (стоит в ванной специально для носков, которые ждет участь стирки). о чем эти женщины?.. что они обсуждают?.. чему радуются?..

vub
25 янв 2014 в 12:05

"Больше всего раздражает в мужчинах необязательность, если он не имеет чувства юмора или мозгов. " Меня в женщинах это тоже раздражает.

Кармен
24 янв 2014 в 16:22

Смех да и только. Носки, тюбики зубной пасты...
Нашли, из-за чего раздражаться. До чего же люди избалованные!
Не видели они горя, не жили с алкашами и наркоманами.
Там бы они носки с такой тоской вспомнили...

Гость_1111
24 янв 2014 в 09:29

Если женщина озабочена только тем, что носки мужчины мешают ей жить, то может нее нафиг, такую женщину ?

ОТВЕТИТЬ
Жора
24 янв 2014 в 13:06

...достало, что женская половина веечно ищет в нас недостатки, ...может и мужикам пора их носом тыкать?...нет просто мы не такие мелочные.....мы всегда думаем о глобальном...нам не до носков))

24 янв 2014 в 15:17

носки в моем случае это цветочки, я бы их хоть вагонами выгребала из под дивана взамен на отсутствие других минусов

24 янв 2014 в 18:43

Носки гораздо лучше, чем длинные волосы в сливе.

Фото пользователя
25 янв 2014 в 15:22

Разбросаные грязные носки - это серьёзно. К примеру, девушка воспитана в семье, где каждый сам за собой моет посуду и каждый сам вечером перед обязательным приёмом душа стирает свои трусы, носки и колгогтки. Грязного белья и грязной посуды в доме фактически не бывает. И вдруг в дом заявляется неряшливое эгоистичное существо, которое думает, что она должна впасть в дикий восторг от одного его присутствия и пасть ниц, ползая по полу в поисках и утилизации отходов его жизнедеятельности! Какая тупость!

ОТВЕТИТЬ
Виталиk
24 янв 2014 в 01:30

А из бытовых раздражает стандартная вещь — разбросанные мужские носки. Кажется, что это миф, но на самом деле такое существует до сих пор

Ммм...а с чего это вдруг должно было прекратиться-то?Разве есть какие-то предпосылки? Я ни одной в научно-техническом прогресе пока не вижу))

Mike Scherbakov
27 янв 2014 в 21:18

Деградация как раз у тех, кто проблемы из мелочей делает. Пыль, носки, разбросанные вещи... Какая несущественная ерунда!

Чили Палмер
24 янв 2014 в 13:04

Я прихожу домой с работы, раздеваюсь, включаю телек и автоматически кидаю носки под диван. Спрашивается это что, я должен автоматически идти в ванную и кидать почти чистые носочки в стиральную машину? Во-первых, так никаких носков не напасешься (я их ношу 3 дня подряд), а во-вторых, у меня нет такой программы в голове.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2014 в 11:17

Почему человек в собственной квартире не может разбрасывать свои носки, если ему так хочется??? Если его не волнует мнение близких людей и не смущает беспорядок вокруг себя? Это отражение внутреннего мира и каждый имеет на это право, и только ему решать хорошо это или плохо, уважает ли он мнение любимых или нет. И что опять все к этим носкам прицепились. Жить вместе нужно по любви, тогда и не будут раздражать такие мелкие недостатки.

Пашa
24 янв 2014 в 03:24

А я просто обожаю носки по углам разбрасывать, даже как то не подумал что кого то это может раздражать, мне проще новые носки купить чем искать по углам снятые.

ОТВЕТИТЬ
kutty
25 янв 2014 в 10:30

Давно и кардинально решил этот вопрос!
Живу один и пофиг на их мнение!
С женщинами встречаюсь только для секса!

Анна
24 янв 2014 в 10:17

Как говорила моя свекровь и моя мама - мужчина это не 5-летний ребенок, чтобы его перевоспитывать. Не нравятся разбросанные носки - это тебе не нравится, возьми и убери, не переломишься...

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2014 в 19:55

Рита - молодец, хватите своего мужчину и он сделает все, что от него нужно!

1937 гр
25 янв 2014 в 22:11

Для женщины умной и мудрой запах Мужчины в доме лучше запаха дорогих духов, а носки и другое исподнее, когда пахнет Мужчиной во всём доме - это божественно!!!

ОТВЕТИТЬ
непонятливая
24 янв 2014 в 13:00

Мой муж никогда не прятал и не разбрасывал по квартире грязные носки-трусы и т.п. Все сразу в корзину с грязным бельем отправляется.
Что я делаю не так?

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2014 в 10:41

Ох, какая же красивая Рита.... :)))

YAR
24 янв 2014 в 14:46

Порядок в жизни начинается с порядка в доме.(Это по поводу разбрасывания носков.)

24 янв 2014 в 21:24

Специально для милых дам - разбрасывание носков и прочих частей мужского туалета по квартире не что иное, как попытка пометить свою территорию. Некоторые справляются с древними инстинктами, а некоторые до конца жизни не могут справиться!))

Загрузка...