NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она Страдательная заложница: почему не звонит мужчина?

Страдательная заложница: почему не звонит мужчина?

Все начиналось так радужно: знакомство, свидание, секс. Осталось только закрепить положительный результат и поставить на постоянную основу. Но… Любимый вдруг пропадает. Не инициирует встреч сам и скрывается от ваших звонков. О том, что может значить внезапное исчезновение мужчины из вашей жизни, рассказала психолог центра движения личности «Взлетная полоса» Юлия Меренчук.

Так бывает. После многообещающего начала мужчина вдруг пропадает, оставляя вас в недоумении. Не звонит, не пишет, и что еще хуже — не отвечает на ваши звонки и сообщения в соцсетях, хотя они и значатся прочтенными. Есть такой фильм: «Обещать, не значит жениться» и там герой четко поясняет: «Если мужчина не звонит тебе, значит, он не хочет тебе звонить». И это верно: если он напротив — хочет вас видеть и слышать — то всегда найдет время, зарядку для телефона, отберет по-хулигански трубку у соседа, чтоб только выйти на связь.

Конечно, можно предположить, что мужчина ушел с головой в работу, либо попал в крайне затруднительное положение, и ему действительно сейчас не до вас. Надо понимать, что мужчины ситуативны, берутся за решение одной задачи и погружаются в нее. В отличие от женщины, которая может делать несколько дел одновременно — чистить картошку, болтать по телефону и смотреть телевизор. Возможно, его настигли реальные проблемы, и он их решает. И не хочет выглядеть в ваших глазах (и даже в интонации по телефону) «не героем». Но самый распространенный, к сожалению, вариант — он просто не хочет звонить. Возможно, для него — ваша история уже закончена.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления