Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кухня SHE: стол за полчаса»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

30 дек 2013 в 13:42

Девчонки! Не ведитесь на ЭТО! Если вы так на НГ накормите своего мужчину, то это будет последний НГ вместе с ним в вашей жизни..-))

ОТВЕТИТЬ
Жизненный опыт
30 дек 2013 в 13:59

Когда наблюдаю весь этот нездоровый ажиотаж вокруг НГ, прямо убеждаюсь, что наши граждане едят один раз в год - в ночь с 31.12 на 01.01. Ужас, бедные!

Птичка Феникс
30 дек 2013 в 14:23

Да ладно!
Старая русская традиция - богатый и сытный стол на Новый год. Ну и пусть люди встречают Новый год так, как традиция предписывает. А всякий компост жевать они и другие 364 дня в году могут.
Ну вот правда: ни один из моих родственников или гостей "не понял" бы на новогоднем столе порезанную толстыми кружочками отварную свеклу вместо вкусно и сложно приготовленных и красиво украшенных блюд.
А чтобы не было слишком много возни с приготовлением, мы собираемся с дамами за 5 часов до начала праздника на моей кухне и дружно всё готовим - свежайшее, а не вчерашнее. И ещё из этих 5 часов часа полтора на прихорашивание остаётся. Заодно и поболтать времени вагон :))
.
Всем хорошо попраздновать!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
31 дек 2013 в 13:46

Ну зачем так много это обсуждать! Готовьте каждый так, как вы это едите. Вы же для себя готовите, а не для посетителей форума. О вкусах в еде не спорят, вы это в свой рот кладете!

1 янв 2014 в 22:51

Сделала карпаччо из свеклы - домашние оценили :) вкусно, необычно и очень просто .

Татьяна
2 янв 2014 в 00:59

хотела сказать спасибо Ивану Педану за рецепты. Приготовила все закуски к новогоднему столу, было все вкусно, хотя и очень неоычно. Мужу тоже понравилось :)
Единственное "но" - дорого. Одна только баночка артишоков больше 500 руб. вышла.

Елгина
3 янв 2014 в 15:44

А мы решили больше не жрать ..никаких гусей,уток, салатов, только фрукты, конфеты, шампанское и гулять..

Новости РЎРњР?2