NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Он и она Галерея легендарных футболок и аксессуаров открыта!

Галерея легендарных футболок и аксессуаров открыта!

Коллекция желанных подарков для активных мужчин появилась в магазине «Атака 54»

Магазин одежды для активных мужчин «Атака 54» известен своим во многом уникальным ассортиментом. Именно здесь можно найти легендарные летные куртки, теплые и легкие «аляски», камуфляжную одежду и многое другое. В преддверии Нового года «Атака 54» приготовила коллекцию знаменитых футболок The Mountain, которые смогут стать незабываемым подарком к праздникам.

Футболки The Mountain славятся своими неповторимыми объемными рисунками, над созданием которых работают известные дизайнеры. Изображение словно «выскакивает» из ткани! При этом в отрисовке используются исключительно экологичные краски на водной основе. Они «вживляются» в ткань, так что рисунок не теряет четкости и не тускнеет долгое время. Сами футболки изготавливаются из натурального хлопка и проходят специальную процедуру термоусадки, благодаря чему они не утрачивают формы во время носки и после стирки. Выберите принт, который подойдет получателю подарка, и будьте уверены: такой презент не останется незамеченным!

Помимо богатого ассортимента футболок разных брендов в новогодней коллекции магазина «Атака 54» представлен огромный выбор аксессуаров: ремней, кепок, бандан и т.д. Особого внимания достойны рюкзаки, сумки на плечевом или поясном ремне. Невероятной популярностью пользуются сумки американского производителя Alpha Ind. Они изготавливаются из 100%-ного хлопка и отличаются высокой функциональностью. Стилевая доминанта коллекции — милитари. Многообразие размеров и форм позволит подобрать сумку для ежедневного использования, походов в зал, путешествий и активного отдыха.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления