NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она Мезонити: новое утро вашей красоты

Мезонити: новое утро вашей красоты

Традиционные методики омоложения уступают место более современным технологиям, нацеленным на эффективный результат

Если ваша кожа потеряла упругость, появились морщины, утратилась свежесть лица, то вернуть былую привлекательность можно, не прибегая к пластической хирургии. Инновационные мезонити — это безоперационное омоложение с помощью биосовместимого материала. Данный метод рекомендован для устранения возрастных морщин и мелких недостатков кожи у людей как в зрелом, так и в более молодом возрасте.

Мезонити изготовлены из биодеградирующего материала, что исключает даже минимальный риск для здоровья. Они имплантируются с помощью тончайшей иглы в течение 20–40 минут под местным наркозом, возвращая упругость контуру лица, шее, декольте и другим проблемным зонам уже через 3–4 дня. Нити незаметны и неощутимы на ощупь. Сегодня существует два типа мезонитей: гладкие и с микронасечками, обладающие большим потенциалом для лифтинга по сравнению с первыми. Выбор зависит от толщины кожи, корректируемой зоны и других факторов. В любом случае результат не заставит себя ждать.

Процедура может быть совмещена с другими методами. Так, для придания объема и закрепления результатов могут использоваться гиалуроновые филлеры, ботокс, микротоки, мезотерапия и т.д. Но, даже действуя «соло», мезонити поддерживают эластичность кожи около двух лет.

Данный вид услуги особенно подходит пациентам с «усталой» кожей, курящим, после процедуры «дермоабразии», длительной инсоляции или родов. Но главное преимущество метода состоит в том, что абсолютно все прибегнувшие к нему снова ощущают себя молодыми, привлекательными, а значит, успешными и счастливыми людьми.

О противопоказаниях для введения препаратов проконсультируйтесь у врача в «Центре омолаживающей терапии».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления