NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она Яркий новогодний образ — легко!

Яркий новогодний образ — легко!

Что сделает ваш образ законченным и безупречным: элегантная стрижка, роскошный цвет и зеркальный блеск густых, здоровых и ухоженных волос

Мастера салона Jean Louis David — признанные эксперты в своей области — делятся модными тенденциями этого сезона в области стрижек.

В тренде четкая структура и вариативность укладок — от идеальной гладкости до легких волн и максимального объема. Вторая составляющая запоминающегося яркого образа — соответствующий вашему внутреннему миру и вашему образу жизни стойкий, сочный и глубокий цвет волос, который подберут для вас профессиональные колористы Jean Louis David.

Прически от «Жан Луи Давид» всегда имеют живые, яркие цвета. Секрет насыщенного, неповторимого окрашивания — сенсационные красители нового поколения Redken, содержащие керамиды и антиоксиданты, и не повреждающие волосы.

Важнейшую роль в достижении цели сыграют и уникальные многоступенчатые программы глубокого ухода за волосами Redken Chemistry — сохраняющие цвет, профессионально укрепляющие и восстанавливающие даже истонченные, пористые и сухие волосы, придающие им здоровый блеск, силу и эластичность. Более того: уходовые программы Chemistry — настоящий must have холодного времени года; ведь они не только возвращают волосам жизнь после окрашивания или мелирования, но и помогают защитить волосы от горячего фена, морозного дыхания зимы и сухого воздуха офисных помещений.

При окрашивании очень важно сохранить эффект натурального цвета. Достигается это с помощью уникальной техники мелирования и окрашивания, которой прекрасно владеют наши мастера.

«Жан Луи Давид» — это огромная сеть салонов красоты, где применяются последние достижения в области парикмахерского искусства. 430 салонов во Франции, 1200 салонов в мире — приглашаем посетить «Жан Луи Давид» в Новосибирске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления