28 июля среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

13 дек 2013 в 09:50

Люди игнорируют фитнес-центры и спрот-залы. Покупая себе машину и возя в ней пятую точку от дома к работе и обратно, при этом проводя весь трудовой день в рабочем кресле, люди незаметно для самих себя заплывают жиром и теряют форму. Шагайте быстро ножками и не будет никакой печали !!!

ОТВЕТИТЬ
александр
13 дек 2013 в 10:07

Глянешь в зеркало: тело - то же!
Грудь и талия - тот же объём!
"Может я это, только моложе -
Не всегда мы себя узнаём..."

От жены не требуется никакой сексуальности. Потому что секс в семейной жизни - крайне унылое мероприятие, которое по обоюдному согласию супругов желательно свести к минимуму. Нет, в первые пару лет, он конечно может быть и даже хорошим, но потом все равно он надоест. По мне идеальная модель семьи - это когда секс вынесен за скобки. Ну он есть, но за пределами семьи, в общем. Получаются супруги - это друзья, партнеры, воспитывают детей, проводят время вместе, отдыхают вместе, иногда даже сексом занимаются, когда в охотку.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2013 в 10:10

Сексуальность начали подавлять искусственно в средние века, когда широко распространилась "стыдная" болезнь сифилис, тогда неизлечимая. Это было вызвано необходимостью выживания.
А сейчас, при надлежащей технике безопасности, нравственность можно и забыть. По своей природе человек самое сексуальное животное. Мы настолько любим секс, что даже про сверхсущество, создавшее вселенную, говорим: бог есть Любовь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2013 в 10:18

Все перечисленное в статье,конечно имеет отношение к сексуальности,но ,наверное,это не главное,вот,например,здесь на форуме,мы не видим ни тела ,ни лица, ни глаз,ни ГОЛОСА,а сексуальность то прослеживается.Спрашивается откуда? Почему у одних текст просто "кричит" и "манит" своей сексуальностью,а у других "отталкивает" и "настораживает" своей подчеркнутой холодностью или цинизмом?Как и почему появляется асексуальность у человека?Является ли она свободным выбором, формой сексуальной ориентации или отклонением от нормы?Все перечисленные вопросы я задаю в большей степени себе,но если у вас будет время и желание поразмышлять,то буду очень рада"послушать".))))

ОТВЕТИТЬ
Helen
13 дек 2013 в 10:42

По-моему, раскрыть сексуальность и женственность девушки (не люблю пошлое слово "женщина"), воспитанной в строгих традициях может только любящий мужчина. Никакие танцы не помогут, потому что как у восточных дам - танцевать они умеют прекрасно, Но только для Мужа, а не для всех как в клубах. Считаю это очень верным. Не нужно обнажаться перед всеми, одевая обтягивающие платья с миниюбками, а вот в белье перед любимым - да!
Возникает тогда вопрос как найти того любимого, который раскроет тебя, если закопать эту самую сексуальность вглубь из-за воспитания.....??
Тут уж или вопрос везения или работы над собой, чтоб сохранить границу между закрытостью и раскрепощенность.

ОТВЕТИТЬ
Свой
13 дек 2013 в 11:07

А мне кажется, что большинство женщин излишне раскрепощены.

ОТВЕТИТЬ
Укроп
13 дек 2013 в 11:10

А мущине тоже голым перед зеркалом стоять и танцевать?..я вот стесняюсь

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
13 дек 2013 в 11:17

перечитала два раза, смысла что то не уловила. По моему кругом жалуются наоборот что женщины стали требовательны, развратны.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2013 в 11:22

Тоже мне специалисты "Строгое воспитание мешает женщинам выражать свою сексуальность и ограничивает в выборе мужа: специалисты советуют танцевать и стоять нагишом перед зеркалом " ,эти специалисты, простите меня, напоминают сутенеров. Раскрепощенность в одежде уже достала. Вчера проходил мимо витрины свадебного салона, там наряд невесты выставлен, платьем это не назвать, что слово невеста уже неуместно. Наверно было время, когда представительницы дренейшей профессии одевались скромнее. Девушки поймите !!! Привлекательность девушки и привлекательность "тёлки" или т.п. это разные вещи. В привлекательности девушки скромность это одно из важнейших качеств. Сексуальность же это понятие, которое касается только вас и вашего мужа и больше никого !

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2013 в 11:48

Сексуальность хорошо, но нельзя её "брать на вооружение"
Не понимаю, что все носятся с этой достаточно "закрытой" сферой личной жизни? Она безусловно важна, но это всего лишь специя к отношениям. Основная "пища взаимоотношений" не состоит только из специй.

ОТВЕТИТЬ
Ну, и...
13 дек 2013 в 12:46

Исходя из комментариев, народ просто не знает, не понимает,что такое сексуальность, не видел и не соприкасался в жизни. Верно написал Андрей Тараноff, в жизни редко встретишь её, а когда смотрят кино, даже не видят.

13 дек 2013 в 12:50

Секс привлекает только когда это событие. Когда он становится частью повседневности как завтрак или уборка, начинаешь относиться к нему как к разновидности массажа.

стеснительная
13 дек 2013 в 13:06

Я и голая могу перед зеркалом ходить, и танцую, и пою, и все одновременно. Но все равно стеснительнааяя!

Если бы
13 дек 2013 в 13:37

"специалисты советуют танцевать и стоять нагишом перед зеркалом" какие-то скромные специалисты, не посоветовали стоять голой на окне, выходить голой на балкон и на этом не останавливаться... подъезд, улица.....

ОТВЕТИТЬ
DD
13 дек 2013 в 13:47

комменты здесь читаю с бОльшим удовольствием, чем сами статьи
любите себя

Обычно у многих таких сексапилок, флиртующих направо и налево, проявляющих свою чувственность во вне, весь пар в свисток уходит.
Сексуальность - это не то что можно показать, а то, что невозможно скрыть (с)

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 дек 2013 в 14:51

У нас в стране секса нет.И точка

ОТВЕТИТЬ
Ага
13 дек 2013 в 15:09

К чему эта статья? Наоборот надо писать не о раскрепощенности, а о том как женщинам научиться обуздать ее., особенно после 40 лет. На работе приходится домой сваливать во время празднеств из за таких вот "зажатых". Один раз так вообще на карпоративе подошла и говорит Секса хочешь? ...... Я женатый мужчина и никогда повода то не подавал.

ОТВЕТИТЬ

В очередной раз убедился в ханжестве комментаторов НГС. Им не понять моих высоких идей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2013 в 15:16

Меня всегда удивляли псевдоэротические фото в соц.сетях женщин, имеющих детей. Они не думают, что ребёнок их увидит, и ему возможно будет не очень приятно, что его маму видят в таком виде. И, да. Фотосессия эротическая - это теперь "манна небесная". Кто-нибудь объяснит - зачем себя запечатлевать в голом виде, и глазки округлять? А еще губки надувать?

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2013 в 17:10

Рецепт от меня: чтобы стать неотразимой, сексуальной и желанной надо влюбиться "по самое не хочу"))))), в смысле по-настоящему.)

Фото пользователя
17 дек 2013 в 16:40

нынче тему сексуальности раздули так, как будто это самое главное в личности и в отношениях с другими людьми. поставили во главу угла. бесят такие статейки.

Загрузка...