NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Он и она Нейл Beauty Studio — это вам не маникюрщицы!

Нейл Beauty Studio — это вам не маникюрщицы!

Руки женщины всегда должны выглядеть ухоженными, не зависимо от того, где она работает и какое положение в обществе занимает

Красивая кожа и стильный маникюр гарантируют успех в любой ситуации. Для тех девушек и женщин, которые постоянно следят за состоянием своих ногтей и ценят в маникюре не только качество и цену, но и идею открывается вторая нейл-арт студия от Beauty Studio — NABS, на правом берегу.

8 декабря на ул. Орджоникидзе, 27 откроется еще одна мастерская от Beauty Studio, где профессиональные нейл-стилисты создают самый потрясающий, модный и креативный дизайн ногтей! Стилисты салона постоянно отслеживают модные тенденции дизайна в Европе и Америке и первыми вводят их на новосибирский рынок, поэтому только клиентки Beauty Studio имеют возможность самыми первыми являть моду миру.

Записываясь в студию нейл-дизайна Beauty Studio, вы никогда не знаете, к какому мастеру попадете, но знаете, что к какому бы ни попали, останетесь довольны, здесь каждый нейл-стилист — виртуоз, здесь каждый ноготок — произведение искусства.

Мастера Beauty Studio создают рисунки на ногтях, выбирают те фактуры, которые близки вашему стилю, характеру или событию. От фрикового до классического, покрытия гель-лаком и shellac — только модный дизайн и только современные технологии.

Нейл-стилисты не просто делают вам маникюр, они создают ваш образ, делают это с любовью и за небольшие деньги. Любая из вас может себе позволить два раза в месяц обновлять или кардинально менять стиль своих ногтей в Beauty Studio. Здесь постоянно проходят приятные акции и действуют скидки. Действует акция для студентов — при предъявлении документа они получают минус 20 % на любой вид маникюра!

NABS — ваш личный нейл-стилист.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления