NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Он и она HE - советы - Психология Игра в любовь: 3 способа заново «разогреть» вашу сексуальную жизнь

Игра в любовь: 3 способа заново «разогреть» вашу сексуальную жизнь

Притерлись вы основательно. Друг друга понимаете с полуслова и полувзгляда, и все меньше в этих «полу-» ты находишь тепла и ласки. Все стало обыденным, вы плохо помните, почему когда-то ты не мог прожить без нее и дня, а она бегала к тебе на свидания в дождь и мороз. Это еще не тупик, но тревожный знак. Надо заново искать поводы для радости. Попробуй с ней поиграть.

Не надо сразу устраивать ролевые игры в спальне. Хотя и это тоже способ. Начни, как обычно, издалека.

«Со временем люди в паре начинают настолько только тонко чувствовать друг друга, что могут даже предугадать реакцию партнера на свои или чужие действия или даже фразы, в которых партнер выразит свое отношение к какой-то ситуации. Чтобы пережить некий положительный всплеск эмоций, надо создать новую, неизвестную для любимого человека, ситуацию. В сексуальном плане такую роль выполняют эксперименты. В других аспектах надо попытаться дать партнеру то, что может его слегка сбить с толку. Главное — не переусердствовать», — объясняет психолог Наталья Кожухова. Она предложила три варианта, как можно удивить любимую женщину.

1. Это хорошо известный, но мало применяемый способ нового первого свидания. Но в вашем городе все места известны, и там, как назло, окажется кто-то из знакомых. А что если встретиться в другом городе? Да еще зашифровать место встречи. Пусть догадается, а когда она туда придет, то окажется, что ты разговариваешь с другой женщиной. Пусть вклинивается, отбивает, привлекает внимание. Одно условие — все должно быть безобидно в плане измен и размаха флирта. Все детали должны быть заранее оговорены. Хотя экспромт возможен.

2. Купите настольную рулетку и замените цифры на барабане своими эротическими фантазиями. Один — крупье, второй — игрок, и пусть колесо фортуны выдает вам варианты, кто какими мыслями по очереди будет делиться с партнером. Возбуждение как в первую ночь гарантировано. Опять же, правила должны быть оговорены заранее.

3. Этот способ — самый простой. Разрешите друг другу провести вечер по отдельности, но в одном и том же стрип-клубе. Наблюдайте друг за другом, следите за поведением. Иногда со стороны открывается невероятная картина.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления