NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она Божественные переливы Swarovski напрокат

Божественные переливы Swarovski напрокат

Авторские украшения с кристаллами Swarovski теперь можно взять в аренду

Произведения с кристаллами Swarovski известной мастерицы Ольги Лапиной наполнены любовью и душевным теплом. Истинная страсть Ольги к творчеству и востребованность ее работ привели к созданию Olga Lapina Studio. Это настоящая сокровищница: все работы студии эксклюзивны. Такие украшения из компонентов Swarovski (пуговиц, бусин, кристаллов) вы не встретите больше нигде в мире!

Уже три года студия Ольги Лапиной является официальным представителем знаменитой австрийской компании Swarovski в Новосибирске. Высокий статус принес компании, а значит и заказчикам, особые привилегии: новые интересные компоненты, редкие оттенки и формы камней.

Помимо великолепных украшений (браслетов, тиар, серег, ожерелий) мастера Olga Lapina Studio создают удивительные сувениры премиум-класса, которые смогут стать великолепным подарком к Новому году. Здесь вы можете заказать декорирование обуви, одежды и аксессуаров. Словно по волшебству, ваше базовое платье может превратиться в королевский наряд. Дизайнеры студии с большим вкусом инкрустируют кристаллами посуду, мебель, салоны авто и даже целые интерьеры.

Божественные переливы кристаллов Swarovski в искусно созданном украшении ручной работы великолепно довершат ваш образ для торжественного выхода в свет — будь то новогодний корпоратив или прием. В Olga Lapina Studio вы сможете пополнить собственную коллекцию сокровищ или взять понравившуюся вещь на время. Плата за аренду составляет всего 10 % от залоговой стоимости изделия.

Первый показ коллекции украшений состоится 7 декабря в ресторане Carte Blanche на вечеринке в стиле «Великий Гэтсби», где будет разыграно эксклюзивное украшение.

Украшения студии будут выставлены в ТЦ «Маршал», ул. Гоголя 38, салон Glam Ocean.

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать по телефонам (383) 213-00-07, 8-913-891-23-23.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления