NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она Молодость у нас в крови

Молодость у нас в крови

В клинике «Золотое сечение» омолаживают кожу с помощь внутренних резервов организма

В Новосибирске появилась новейшая запатентованная разработка швейцарских ученых из компании Regen Lab — аутологичное клеточное омоложение.

Суть метода заключается в использовании для омоложения кожи собственной плазмы крови, богатой юными (активными) тромбоцитами.

Показаниями к применению АКО являются многие проблемы, с которыми сталкивается большинство женщин и мужчин, а именно: возрастные изменения кожи лица и тела (признаки атрофии, снижение упругости и эластичности, морщины, дисхромии, купероз и др.); фотоповреждение кожи; угревая болезнь и постакне; гипотрофические рубцы и стрии; необходимость в восстановлении кожи после проведения лазерных и фотопроцедур, химических пилингов, проблема выпадения волос. Великолепно работает метод и на омоложение кожи рук.

Метод позволяет восстановить упругость и плотность кожи на клеточном уровне, стимулируя синтез коллагена и восстанавливая поврежденные клетки.

АКО позволяет достигать как мгновенных результатов, так и нацеленных на более отдаленную перспективу. Во время первой процедуры проводится объемная коррекция морщин и складок за счет наполняющего действия фибринового аутогеля. Постепенно достигается омоложение и оздоровление кожи под действием факторов роста тромбоцитов, что выражается в повышении упругости, эластичности и плотности кожи, устранении мелких и уменьшении глубины средних морщин, улучшении клинической картины атрофических рубцов и стрий, выравнивании цвета кожи.

Стандартный курс включает 3–4 процедуры, которые проводятся каждые 3–4 недели.

В клинике «Золотое сечение» действует специальная цена: 27 000 руб. Количество препарата ограничено!

Клиника эстетической медицины «Золотое Cечение»:

микрорайон «Горский», 6;

тел.: (383) 308-08-08;

Лицензия ЛО-54-01 №0005475 от 19 июля 2013 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления