3 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (283)

Фото пользователя
14 ноя 2013 в 09:42

очень страшно когда все эти привычки в одном мужчине.....

ОТВЕТИТЬ
Юнона
14 ноя 2013 в 09:46

Что-то не хочется замуж во второй раз......Удавиться ж можно.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2013 в 09:46

В трель соловьинную и звёзд сиянье,
В дурманящий черёмух аромат,
В равнинного ручья неспешное журчанье
Внёс равновесье твой отборный мат.

Георгий
14 ноя 2013 в 09:50

Особенно понравился первый комментарий про курсы борщевания, почему-то показалось, что девушку прям заставляет благоверный ходить в фитнесс-клубы итп. А Вы, собственно, это не ради себя разве делаете?!
По поводу привычек: согласен, с вредными привычками нужно бороться, я не так давно, но всё же отучился плевать под ноги. Не могу отучиться сморкаться одной ноздрёй, да простит меня пользователь "сморкайтесь правильно!" В остальном же, статейка больше смешная, нежели полезная, рекомендую сделать такую статью в общем виде, для мужчин и милых дам!

ОТВЕТИТЬ
Птичка Феникс
14 ноя 2013 в 09:50

Где такие? Я таких встречала только среди стариков родом из деревни. Встречалась со случаем слишком громкой очистки носа за закрытой дверью во время мытья. По в общем это не очень напрягло.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2013 в 09:50

Эти привычки все же можно тактично искоренить. Ну частично. Ну хоть на людях. А вот с храпом сложнее.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 ноя 2013 в 09:54

печально когда видишь большинство таких привычек у молодежи, у школьников..неужели мамы и папы им изначально не привили что плеваться и сморкаться на улице на асфальт это ужасно

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2013 в 09:56

А еще некоторые мужчины дома ходят в трениках с отвисшими коленками. И так могут к столу выйти, даже когда гости. На прошлой недели оставила машину на стоянке и поехала на левый берег на метро. Рядом присел МЧ вполне приличной внешности, который не подозревает до сих пор о существовании душа. Пришлось встать с места и пройти в другую часть вагона. Так как почувствовала себя нехорошо. А Вы про ковыряние в носу!

ОТВЕТИТЬ
slb
14 ноя 2013 в 10:17

...Например, не поднимать стульчак унитаза перед тем как… Чего, казалось бы, тут вредного? Вроде бы не курение это, и ладно. Но многих женщин данная привычка раздражает. Сильно...
А меня сильно раздражает такая постановка вопроса. Если есть желание сохранить относительную чистоту стульчака, то перекладывать на других обязанности не нужно. Захотелось воспользоваться - опустил(а) чистый и сухой стульчак и сел(а). Попользовался - убери. И все довольны, мужчины ведь тоже иногда стульчаком пользуются.

ОТВЕТИТЬ
-хХх-
14 ноя 2013 в 10:30

Что-то мало перечислили - например, слушать музыку через наушники, которую слышно за 10 метров от источника в любом направлении.
Многое из перечисленного, особенно литры парфюма и громкие разговоры по телефону, не только к мужчинам относятся. И не столько к мужчинам.

ОТВЕТИТЬ
Лена
14 ноя 2013 в 10:36

А еще противно, когда стоят на светофоре, открывают двери машины и сморкаются или сплевывают... бррр

Витамин
14 ноя 2013 в 10:41

У меня был знакомый который ходил в туалет с открытой дверью, причем не важно в гостях это было или дома. Однажды я в гостях был, слышу что то журчит на всю квартиру, все насторожились, а в туалете открыта дверь нараспашку и свет горит - это он там спокойно нужду справляет, я глазам не поверил, причем он был абсолютно трезвый. Вот ему наверное спится спокойно, нервная система здоровая как у младенца.

ОТВЕТИТЬ
Sheraton Doha
14 ноя 2013 в 10:49

Обладаю всеми 8 привычками и не испытываю никаких проблем с бабами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2013 в 11:03

сморкается в кулак?это что,шутка?

ОТВЕТИТЬ
ЕстьДругие
14 ноя 2013 в 11:08

Каждый вечер перед сном делают чистку лица лосьоном.
Пользуются кремом против морщин.
Каждое утро надевают чистые трусы и носки.
Меняют наряд через день.
Ежедневно перед сном моют ноги.
Утром и вечером чистят зубы.
Регулярно подкрашивают седину.
Часто стригут волосы в носу триммером.
Удаляют волосы на спине и плечах.
Каждую неделю делают пилинг рук и ног.

ОТВЕТИТЬ
Светлячок
14 ноя 2013 в 11:10

Чувство отвращения вызывают "харкуны". Ну думаю, что на первых свиданиях мужчина чавкающий, отрыгивающий и чешущий зад - тоже б отбил охоту продлить отношения. А вот домашние переодически почесывающие - воспринемаются нормально, да и вносу ковыряющее. Ну собственно как то ж надо избавляться от казюлек?

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
14 ноя 2013 в 11:11

культуры мало у нас - это да! Первым это увидел, наверное, молодой Петр Первый, когда побывал в Западной Европе... С тех пор нравы стали покультурнее, но отставание все еще велико))

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2013 в 11:12

А Германии испускание газов в обществе не считается неприличным (сам не был, но люди рассказывали кто там жил).

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2013 в 11:14

Я думал, что-то интересное напишут, а тут прям жесть какая-то. Всё это я уже в детстве читал в древнем трактате "Энциклопедия для мальчиков".

ОТВЕТИТЬ
1236
14 ноя 2013 в 11:20

А мне просто бесит, когда мой во время секса нет-нет, да хрустнет пальцем.

ОТВЕТИТЬ
феяяя
14 ноя 2013 в 11:27

Был знакомый (лет 37), который почистив уголок глаза пальцем, быстренько облизывал его. И это в процессе езды на машине, просмотра ТВ и т.д. Сначала думала-показалось. Ан нет! ))) Этот знакомый стал для меня просто прожим... Даже общаться желание пропало...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2013 в 11:33

Да уж.. Зачем же Вы, автор, своей статьей мне испортили настроение. Очевидно, секс сегодня отменяется..)

ОТВЕТИТЬ
Xm
14 ноя 2013 в 11:47

С комментариев посмеялась от души ))) Но вот аппетит к обеду подпортился (

МыНеКрасим губы
14 ноя 2013 в 12:00

Природа специально создает некоторые преграды для усиления процесса естественного отбора. Если вам мужчина мил даже с некоторыми чисто мужскими привычками, то вы оставите потомство. Ну, а если не сможете полюбить его таким кой он естественно есть, то останетесь старой девой на пенсии. Тем более, что некоторые их привычки только подчеркивают их мужественность и не характерны для женских особей человека. То же самое можно сказать наоборот.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2013 в 12:34

Еще отвратительно, когда в автобус или маршрутку лезут с пивом или ядовито окрашенным пойлом и плещут им у тебя над головой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2013 в 12:50

Действительно, мне бы не понравилось, если бы незнакомый мужчина встал передо мной на улице и стал у себя там чесать :)

ОТВЕТИТЬ
Protivnaya999
14 ноя 2013 в 13:18

Я думаю у нас пол города таких ходит. ((((

ОТВЕТИТЬ
Виталик
14 ноя 2013 в 13:19

Всё что тут написано-итак понятно(нормы приличия никто не отменял).Однако:забываете про то,чего ещё хотят женщины от мужчин.В это входит:много денег в кошельке,огромная квартира в центре города,половой орган большой длины,полное исполнение им всех её прихотей.Список можно писать до бесконечности.

ОТВЕТИТЬ
ммм
14 ноя 2013 в 13:28

Помню, как мой близкий друг долго расписывал мне девочку, которая будоражила его мысли. И что интересная она, и необычная, и Кустурицу в оригинале читает, вот это всё. И как-то привелось мне прийти в злачное заведение, из тех, что для "хипстеров" - и, надо же, какая счастливая случайность - выпархивает из двери его муза и смачно, с зажевом харкает прямо перед собой.
Как настоящий друг, я умолчала об этом трогательном "знакомстве" с предметом хрупких мужских грез. Но впечатлений хватило на пару лет.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2013 в 13:29

Часто наблюдаю картину на дороге, когда открывается дверь машины и мужчины сплевывают...Вот, пользуясь случаем, хочу спросить, это что, повышенное слюноотделение, или что? Ужас как противно. А ведь с виду вполне приличные люди едут..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2013 в 13:40

И где такие мужчины ходят? Тех, что оплёвывают всё вокруг - видела, а с остальными не встречалась.)

+16
14 ноя 2013 в 14:03

едешь в машине ,смотришь в зеркало заднего вида и зачастую наблюдаешь мужчин ковыряющихся в носу зимой и летом ))) и потом еще разглядывают что достали....брр))) или дверь откроют на светофоре или пробке и плюются, а если все еще повиснет ...фу .!!!!..не надо так !!!

Судя по содержанию статьи, гопникам любовь противоположного пола не светит. Тогда почему так часто можно встретить парней в мятых трениках, облизывающих бутылку с пивом, с сигаретой в зубах, смачно сморкающихся под ноги и при этом обнимающих своих нежных подруг? Значит есть спрос среди современных "Татьян Лариных" на такие вот мужчинские экземпляры. А спрос рождает предложение! Следовательно статья актуальна и для She.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2013 в 14:06

Спокойно отношусь к чавканью и даже отрыгиванию за столом, абсолютно не раздражает поднятое сиденье унитаза, почесывание переда и зада - тоже вполне можно пережить, но вот сморкание-харкание - это отвратительно!!!
Моя первая большая любовь частенько харкался на улице, хотя меня это дико раздражало. До сих пор как вспомню - так замутит (((

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2013 в 14:08

про особые нервные рецепторы в носу мне говорили врачи ЛОРы еще в 90х годах, вполне наши новосибирские, а никакие не британские ученые

14 ноя 2013 в 14:30

Отсутствуют все вредные ообенности, кроме газов. Но на это посягать не сметь!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2013 в 14:56

После прочтения статьи и комментариев что-то начало подташнивать...

Витамин мужчина
14 ноя 2013 в 15:28

Вообще статья как из мира животных. Хотя такое часто приходится видеть, да практически каждый день. Бывает стоишь на улице, а в сторону остановки идет мужик лет 30, таким образом что вся толпа из женщин, детей, молоденьких девушек смотрят в его сторону ожидая транспорт, а мужик с непоколебимым взором производит хрюкотающий звук набирая слюни и уже подходя к толпе на всю улицу харкает практически уже под ноги людям.

марго
14 ноя 2013 в 15:42

А еще, Между прочим, самый "гигиеничный" чих для себя и окружающих, если нет салфетки - не в ладони, не в сторону и не в кулак, а во внутренний сгиб локтя.

ОТВЕТИТЬ
Москвич
14 ноя 2013 в 16:05

Штампы и еще раз штампы. Все перечисленное применимо и к девушкам, женщинам. Хотя, наверно, встречается реже. Воспитание...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 ноя 2013 в 16:08

Отчасти хочу заступиться за наших мужчин. Так как наблюдала картину: делегация китайцев на отдыхе. У них вообще норма прилюдно звучно харкаться и плеваться через каждых 5 минут. Как все это противно!

Одинаково
14 ноя 2013 в 16:59

Все делаю это. Просто одни скрывают и стесняются, а другим просто все равно.

ololo
14 ноя 2013 в 19:02

Значит когда была статья про мужскую гигиену, все женщины высказались в большинстве случаев, что нужно брить или стричь, а теперь значит им не нравится, что кто то там, где то там, чешет.

Михалыч
14 ноя 2013 в 22:34

Есть хорошая поговорка, касается, кстати, обеих полов: -"Ты можешь уехать из деревни, деревня из тебя - никогда."

Аринка
14 ноя 2013 в 23:24

Кто плевал под ноги - так и будет плевать. Даже не дочитала. для кого это статья? Неужто писать больше не о чем на мужском портале?

Ева
15 ноя 2013 в 12:46

Для меня так нет ничего мучительнее накручивания волос на пальцы!! Ладно бы ОН делал это со своими волосами, так нет - страдают мои. И причем происходит это, видимо, на подсознательном уже уровне. Даже ночью просыпаюсь от того, что кто-то тянет волосы!!! Караууууул!!!

18 ноя 2013 в 11:15

В статье забыли упомянуть про тех, кто грызёт ногти или заусенцы. :D

19 ноя 2013 в 15:59

Странно, что поливание парфюмом и разговоры по мобиле зачислили в мужские грехи, а не женские. И смысл в поднимании стульчака, когда на нем следы грязных ботинок (или туфлей?).

ТАНЯ
19 ноя 2013 в 21:35

самое ужасная привычка прям до тошноты это когда мужчины открывают дверь в машине плеют прям так смачно на дорогу часто в пробках это вижу

Гостья
29 ноя 2013 в 13:40

Я с бывшим рассталась только потому, что не могла убедить его мыть руки после туалета, даже общественного... Хотя в остальном он очень брезглив.

Загрузка...