NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Он и она HE - советы - Психология Забота о ближней: 5 недорогих подарков к зиме, за которые она скажет тебе спасибо

Забота о ближней: 5 недорогих подарков к зиме, за которые она скажет тебе спасибо

Позаботься о ней. Когда один сезон сменяет другой, у тебя есть возможность сделать девушке не только приятный, но и полезный подарок. Все, что ей пригодится в холодную пору в офисе, дома и в кафе, где вы будете пережидать зиму, она купит сама. Были бы деньги. За тобой, как всегда, останется организация прогулок на свежем воздухе, зимних пикников, лыжных прогулок и т.п. Без некоторых вещей в этом деле не обойтись, но пусть они будут не только функциональными, но и красивыми.

1. Не умеешь выбирать белье для любимой — не берись. Выбери ей лучше термобелье. Тонкое, яркой расцветки, облегающее, с какими-нибудь бамбуковыми или серебряными нитями. Ей будет тепло и комфортно, тебе спокойно за ее здоровье и здоровье будущих детей.

2. Непромокаемые перчатки пригодятся для романтического свидания, где вы будете лепить снеговика из первого снега, или для игры в снежки, катания на горке или на катке. Бери элегантные, с утеплителем, но не громоздкие. Попроси примерить продавщицу и поинтересуйся, взяла бы себе такие, например, девушка, что оказалась рядом.

3. Термоноски, а лучше — гольфы. И тебе не придется выслушивать, что ноги ее вот-вот превратятся в ледышки и пора идти домой именно сейчас, во втором периоде хоккейного матча.

4. Шапочка, шарфик. Веселые, аккуратные или, наоборот, экстравагантные — как ей нравится. Шапку надо брать с виндстоппером.

5. Специальные «греющие» стельки в ботинки. Пусть бросит в сумку. Они не занимают много места, зато в любой момент она вспомнит, что можно не мучиться, достать их и забыть про мороз на улице.

«Многие мужчины не делают таких подарков своим женщинам, переживая, что не смогут угодить их вкусу. Эта мелочь решается просто. Когда вы идете по магазину и вспоминаете, что в прошлую зиму не могли подругу уговорить погулять зимой, потому что у нее не было варежек, шапки или шарфика, то вы специально заходите в нужный отдел и говорите, что не уйдете, пока она не выберет себе подарок. Только делайте это шутливо и без команд вроде: «Купи себе быстро шапку. А то опять будешь ныть, что мерзнешь», — такой совет дала мужчинам психолог Наталья Кожухова

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления