NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она Безопасный лазер на службе красоты

Безопасный лазер на службе красоты

Забудь о несовершенствах: всего 3 дня — и кожа светится счастьем

«Годы берут свое», — устало вздыхает женщина… Но время не должно работать против вас. Современная лазерная косметология — наглядное доказательство того, что ваша кожа может быть молодой, красивой и здоровой в любом возрасте!

Фракционное FT лазерное омоложение — «новое слово» в современной науке красоты. Инновационный метод, работающий с самыми глубокими слоями дермы, подходит как для увядающей, так и для молодой кожи лица и тела и, что самое важное, абсолютно безопасен!

Как это работает?

В отличие от ранее существующих лазерных методик, процедура лазерного фракционного омоложения FT «делит» лазерный луч на множество микролучей. Они точечно воздействуют на участки, требующие коррекции, а между ними сохраняют неповрежденный эпидермис.

Следовательно, период реабилитации сокращается!

Всего 3-5 дней — и невероятные изменения!

В результате лазерного фракционного омоложения происходит формирование коллагенового каркаса кожи, запускаются омолаживающие процессы в глубоких слоях дермы. Внешне это проявляется в повышении эластичности кожи, сужении пор, «стирании» пигментных пятен, выравнивании текстуры и цвета кожи, разглаживании морщин (включая «гусиные лапки» вокруг глаз), а также в лечении и удалении рубцов и растяжек.

Вы видите моментальный эффект, который затем нарастает в течение 2–4 месяцев!

Хотите больше?

Попробуйте лазерный фейслифт FT — метод лазерного омоложения, сочетающий в себе две наиболее эффективные лазерные процедуры.

Лазерный фейслифт FT позволяет даже при однократном проведении получить выраженный эффект подтяжки кожи. Полностью разглаживаются морщинки, улучшается текстура и цвет кожи, рельеф становится ровным, овал лица — четким.

В клинике DANNE процедуры на всемирно известных лазерных системах Fotona (FT) проводят только квалифицированные врачи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления