NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она Каждый день — как особый случай!

Каждый день — как особый случай!

Антуражное белье — отличный способ разбавить повседневность и создать праздник

Настоящая женщина всегда выглядит на миллион и излучает уверенность в силе своего обаяния. Красивое нижнее белье — прекрасный союзник в ежедневной борьбе за привлекательность!

По мнению психологов, чем богаче ассортимент женского белья, тем более успешна его обладательница и тем легче ей воплощать в жизнь свои планы. Так это или нет — судить вам, но с тем, что роскошное белье — обязательная составляющая гардероба каждой женщины, не поспоришь!

Полет дизайнерской мысли в коллекциях салона антуражного белья Bon Bon позволяет не останавливаться на будничных хлопковых комплектах. Свои лучшие изделия представляют Wonderbra (USA), V.I.P.A. (Латвия), Bon-Bon (Эстония), Arefeva, это гарантирует уникальный дизайн, высокое качество изделий и отменную посадку по фигуре.

Эксклюзивное корсетное белье способно творить чудеса: подчеркивать все достоинства фигуры и корректно скрывать недостатки. Разнообразие модельного ряда позволит воплотить в жизнь любые фантазии!

Дизайнерское предпостельное белье — отличный способ внести нотку игры в ритуал отхода ко сну. Современные ночные рубашки и пижамы все больше становятся похожи на вечерние наряды!

В домашней обстановке мы нередко забываем о своей привлекательности… Изящная домашняя одежда для тех, кто привык в любое время суток выглядеть обворожительно, исправит ситуацию!

Многие до сих пор считают, что боди носят как нижнее белье. Современные боди — это оригинальная альтернатива рубашкам, блузам и даже кофтам. Боди и платья из европейских тканей и кружева придадут вам шарм, элегантность и неповторимый стиль.

В салоне Bon Bon вас ждут скидки на модели прошлых коллекций и регулярное поступление новинок!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления