5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (451)
Принцесса
18 окт 2013 в 11:05

Мне самой нравятся худые люди, особенно это касается мужчин. Но я поддерживаю героиню. Людям не стоит стремиться к какому-то шаблонному идеалу, все люди разные и важно быть самой собой, подчеркивать свою индивидуальность, развивать свой стиль. Я знаю много мужчин, которые предпочитают пышных женщин, так что проблем в личной жизни из-за лишнего веса быть не может, тем более в этой ситуации, когда даже лишний вес смотрится гармонично. Ведь важнее всего то, что излучает человек - неуверенность в себе и обиду на весь мир или жизнелюбие и самодостаточность.

18 окт 2013 в 10:38

В каждом весе есть свой изюм) Самое главное именно здоровый образ жизни и именно на здоровых, позитивных и улыбчивых девушек больше обращают внимание. К тому же любитель стройных не посмотрит на полных женщин и наоборот. Так что поклонников хватит всем)

Фото пользователя
18 окт 2013 в 08:02

Красивая девушка, но я не понимаю зачем бросаться из крайности в крайность, то девушек похожих на скелет пропагандируют, что чрезмерно толстеньких, когда уже станет модным просто средняя фигура. Красива та девушка, которая выглядит пропорциональной и здоровой в своем весе.

Фото пользователя
18 окт 2013 в 14:24

Прелесть какая!

Совушка
18 окт 2013 в 16:34

Девушка красивая. Молодец, что не стала комплексовать, а использовала свой размер себе в плюс :)
Вообще я сторонница золотой середины - в меру стройная, в меру фигуристая, подтянутая женская фигура. Не люблю жесткие стандарты красоты, диктующие какой надо быть. Но и излишний вес опасен - когда это действительно медицинская, а не эстетическая проблема в виде нескольких кг.
"Сейчас на диете я не сижу, просто не ем после шести. "
Это ведь тоже фактически диета :)) Причем для меня - жесткая, тяжело так долго не есть, предпочитаю правильное питание и спорт.
А счастье вообще и в личной жизни зависит не от веса, а от личности самой женщины, это правда!

18 окт 2013 в 05:44

Да-да, именно эта девушка особенно запомнилась после репортажа с конкурса красоты!!!
Несмотря на то, что о ней, по-моему, совсем ничего не было написано, она там была самая красивая! Сразу привлекла внимание осанкой, скромными красивыми платьями и тем, как держала себя - с достоинством. Захотелось узнать об этой девушке побольше. Хорошо, что восполнили пробел и написали о ней, да ещё и целую отдельную статью)

Именно такой я представляла себе Анну Каренину (один из любимейших персонажей!)
Олеся, удачи Вам и дальнейших успехов!

ОТВЕТИТЬ
всем не просто
18 окт 2013 в 12:36

Да оставьте уже в покое эти 90-60-90, кроме этих объемов есть еще и рост, главное, чтобы все было пропорционально и не несло вреда для здоровья. А "неформатом" к сожалению может себя любая почувствовать ((( Я вот при росте 180см и весом 65 кг ( активно занимаюсь спортом,), воспитываю 3 детей, беременности кстати ни как не отразились на фигуре. И чувствую себя очень даже плохо когда хочу, что-нибудь купить_ все сшито на усредненных девушек. Часто приходится брать то что подошло, а не то что хочется, поэтому шоппинг не приносит ни какого удовольствия......

Против стандартов
18 окт 2013 в 14:05

Я категорически против стандартов. Даже в большом спорте есть не мало примеров, когда не подходящие по типу - добивались наивысших достижений: Хоркина длинная для спорт. гимнастики, Кабаева толстая, Цицкаридце в поздно пришел в балет, Волочкова вообще бы только баскетболом бы занималась, если бы выбирали по фигуре. Очень рада за них, что смогли пройти против системы. И очень жаль, когда талантливых отсеивают за внешность. Сама весила в 22 года 52 кг при 172, талия была 57 см и носила при этом 44 размер. Сейчас дочь подросток, 165 - 55 кг., и размер 38-40 - 6 раз в неделю 3-х часовые тренировки по спортивной аэробике + бассейн.

симка
18 окт 2013 в 17:19

Вот я худая, а форма ног у меня, пожалуй, похуже, чем у этой девушки. Бедра какие ровные - красиво. И вообще, классно, когда вес вот так распределен по телу. а не откладывается в одном месте ^^

Инга
18 окт 2013 в 05:53

Я была полной: после родов поправилась до 52-54 размера. Полнота - совершенно другое качество жизни, твои физические возможности значительно ограничиваются. Попробуй побегать за ребенком по двору! Ничего не получится: быстро устаешь, начинаешь задыхаться, пыхтеть, краснеть. Попробуй зайти на 5 этаж! Доползаешь до третьего с мушками в глазах и одышкой. А лето - это просто ужас, потеешь, все эти складки потеют, на одежде мокрые пятна.

В общем, это на фотогрфиях полнота выглядит чем-то пикантным, а в жизни - дискомфорт и мало эстетичное зрелище. Особенно после 40 лет. Самый красивый и здоровые размер для женщины среднего роста - 44, ну в крайнем случае 46. И обязательно подтянутое тело.

P.S. В лишнем весе виноваты, конечно, не беременность и роды, а то, что стала много есть.

ОТВЕТИТЬ
реалистка
18 окт 2013 в 12:25

Ну девушка так-то и не безобразно толстая, симпатичная. Хорошо бы еще, чтобы производители одежды сотридничали и с маленькими женщинами. А то вечно рукава и брюки длинные, талия у платьев не на месте. Часто перешивать приходится.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2013 в 08:18

Статья позитивная, но одеться в магазинах нашего города, если у тебя размер 50-52 практически невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Кэт
18 окт 2013 в 09:25

Ухоженная, красивая девушка приятно посмотреть. Многие полные девушки неухаживают за собой ,поэтому часто неприятно на них смотреть.!!!!

ОТВЕТИТЬ
Виталиk
18 окт 2013 в 01:19

Многие женщины уверены: мода и мужское внимание только для худых

Не для худых, а стройных, не имеющих лишнего веса. В анорексии как-то тоже мало привлекательного все-таки, у женщины должны быть женственные округлости.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2013 в 01:28

Интересно, если поставить мужчину перед выбором, что предпочтет большинство пышную грудь или тонкую талию? :) Понятное дело, что хорошо бы все вместе, но тем не менее :)

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2013 в 00:15

Ну сколько раз уже говорили, главное- не размеры, а как вы себе преподносите окружающим!

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2013 в 18:04

сначала коментарии почитала, думаю ну как сейчас фото посмотрю, как увижу тетку с морбидным ожирением... А оказалась такая симпотичная девушка, ну пухленькая, но у нее все так гармонично смотрится)

18 окт 2013 в 08:43

красивая девушка, но с моей дрищеватостью я с такой рядом буду смотреться смешно :)

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2013 в 15:40

Вообще медики утверждают, что лучше небольшой переизбыток веса, чем недостаток.
Естественно, что речь идёт о небольшом лишнем весе, а не об ожирении.
А героиня статьи выглядит достойно, ухоженность имеет большое значение. Хотя это для человека любых форм важно.

ОТВЕТИТЬ
Катерина
18 окт 2013 в 08:18

Очень красивая девушка, живущая в гармонии с собой. Поражена на сколько полненькая девушка может выглядеть не расплывшейся булочкой, а шикарной женщиной. Ну просто молодец. Успехов ей и процветания!!!

ОТВЕТИТЬ
Пахан
18 окт 2013 в 14:07

Ну, наконец-то, вот та девушка, на которой я женюсь!!!

Anton
18 окт 2013 в 19:02

Олеся !!! Я тебя знал только как управленца в Вилках )))) Талант не знает границ !!!

lora
18 окт 2013 в 09:14

Ребята, лишний вес - это когда тебе не комфортно и это болезнь. А если ты в ладу со своим телом - это нормально. Просто норму нужно определять по человеку, а не модой и рекламой. Нас очень здорово обработали и внедрили образ, от которого все и пляшут. Но это не значить норма. Лучше быть полным и счастливым, чем худым и злым!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2013 в 00:42

"...новосибирская модель формата plus size, встретилась с корреспондентом SHE, чтобы доказать: пышные формы — не повод для грусти". Напрасно для этой цели была выбрана корреспондент-девушка. Корреспонденту-мужчине и доказывать бы ничего не надо было, поскольку большинство мужиков любят когда, как говорил старшина Васков из фильма "А зори здесь тихие", у женщины "есть на что приятно посмотреть"...))))

ОТВЕТИТЬ
Принцесса
18 окт 2013 в 11:10

"Я не думаю, что такой человек вообще станет моим мужем. Если ты полюбил человека таким, какой он есть, зачем же его потом менять?" К сожалению, и такое бывает. Сама с этим сталкивалась не раз. И это очень больно, особенно после того, как провел с человеком много лет. И это при том, что я совсем не толстая - мой вес не превышает 50 кг (сейчас и вовсе 46). Но некоторые мужчины просто повернуты на дистрофии. И ладно бы они изначально встречались с дистрофичками! Зачем выбирать себе женщину, не соответствующую твоим идеалам, а потом гнобить ее обидными намеками, упреками и пытаться переделать под свой идеал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2013 в 08:20

А я все-же считаю, что лишний вес - это повод для грусти. Потому собственно он и называется "лишним". Причем лишний - именно жир. И относится это и к женщинам и к мужчинам.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2013 в 14:45

Очень красивая и гармоничная девушка *_____*
Мне нравятся пышки, они такие приятные и уютные на вид, сразу думаешь о домашнем тепле (:
Хотя я сама стремлюсь к худобе, как и многие девушки. Просто потому, что с лишним весом мне некомфортно физически.

18 окт 2013 в 10:59

Ребят, читать противно комментарии. Насколько люди зомбированы рекламой. Вес есть вес, кто то худой кто-то нет. Вы не задумывались никогда что женщинам вообще нельзя отклоняться от того, что пропагандируется рекламой? От веса? цвета волос? возраста? любое отклонение и ты уже прокаженный. Если все будут одинаковы, то это будет путь в никуда.

ОТВЕТИТЬ
Натали
18 окт 2013 в 09:16

Модель безусловно права в том, что мужчины чаще смотрят не на вес, а на добрый нрав, который безусловно светится в глазах и т.д. А то что эта девушка пока в поиске, так это нормально, не каждый мужчина города Нск может с ней быть ровней. У меня много приятельниц : и умница, и красавица, стройняшка, и хорошее образование, и есть жильё (а у кого то ещё и машина), есть хорошая работа , заработок (у кого то уже неплохие должности) и что...........? Ну тяжко нынче с мужчинами.......как то не дотягивают что ли.......А так порой не хочется быть с мужчиной, который не хочет тянуться за тобой, расти, развиваться, а норовит тебя тянуть за собой вниз........

ОТВЕТИТЬ

Красивая девушка))) Мне девушки таких форм представляются уютными, почему то думаю, что они хорошие хозяюшки, умеющие вкусно готовить....И если девушка с пышными формами, но при этом пропорционально сложена, это очень даже смотрится)))

ОТВЕТИТЬ
рух
18 окт 2013 в 09:21

Кому-то тощих подавай с нулевым размером, а кому-то по-пышней, не вижу в этом ничего предосудительного! А про здоровье и роды: так-то "анорексичка" скорее будет иметь проблемы с родами и т.д. , чем девушка "неформат" как ее окрестили. так-то!

молодец, красивой и уверенной можно быть не только будучи 90-60-90! Счастья бы личного и мужчину под стать, это абсолютно искренние пожелания! =)

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2013 в 10:53

Какая красивая и пролная внутреннего достоинства женщина.
Вызывает уважение и тема статьи, Галине Ахметовой - респект.

18 окт 2013 в 09:08

очень-очень приятная девушка! единственное - не удачная прическа на втором фото ( на мой взгляд) которая ее как то взрослит! а третье фото -мне больше всех понравилось. такое живое и доброе)

Мария
18 окт 2013 в 00:53

А о здоровье полные девушки думаю? Лишние кг опасны! И как рожать с таким весом?

ОТВЕТИТЬ
Александр Владимирович
18 окт 2013 в 11:26

Шикарная девушка, я зачарован, мне б такую.......

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2013 в 08:22

Лишний вес - это болезнь, и каждый сам для себя решает, комфортно ли ему с этой болезнью, и что с этим делать. Что-то кому-то доказывать - некорректно. Пусть толстые и худые доказывают сами себе свою красоту. Стандарты женской красоты - чушь. Самцам нравятся здоровые самки, и отклонения в весе в любую сторону подсознательно воспринимаются как отклонения в здоровье.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2013 в 08:07

Насторожило вот это:
"Есть ли у вас сейчас молодой человек?
На данный момент нет. Нахожусь в поиске и рассматриваю предложения."
Почему у такой с виду успешной и симпатичной женщины нет парня? И преждложения ЧЕГО интересно она рассматривает? Кастинг у ней там чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Киевлянка
18 окт 2013 в 13:36

Скорее всего, у девушки украинские корни. Имя, фамилия, любимые блюда-тому подтверждение. Не скажу, что в Киеве все такие - у нас сейчас мода на худышек. Все, как сумасшедшие, годовые абонементы в фитнес-центры раскупают. А Олеся, видимо, занимается спортом, потому как выглядит очень подтянутой (без складочек)

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2013 в 09:45

Каждому веку своя мода и более того стереотип создает сам человек, моё почтение героине за то, что не поддалась общепринятой провокации.

Фото пользователя
18 окт 2013 в 09:06

Эх, не бывать мне моделью, я со своим 46 размером и для худышек не подхожу и для толстушек тоже(((А так хотелось бы повилять бедрами по подиуму, вон люди в моем возрасте моделями становятся, а я то думала, что старая уже. Надо срочно придумывать для нас конкурсы - маленьких ростом середнячков))))Зы советовать худеть или толстеть мне не надо, я этого делать не буду, мне комфортно в моем весе

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2013 в 18:33

Удивительно красивая и обаятельная девушка!

18 окт 2013 в 15:50

А мне нравятся такие девушки. Они классные и многие без комплексов. Люблю на них смотреть, видимо потому, что самой не хватает объёмов. 178/56

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2013 в 12:14

Я считаю - должна быть золотая середина. На фото девушка слишком полная, но костлявые фигуры тоже не красивы. Хотя полных я не осуждаю, потому что некоторые питаются почти святым духом, но никак не худеют, а другие жрут в три горла и гремят костями! Знаю много таких. Всё зависит от обмена веществ. У худышек продукты плохо усваиваются, идут сразу "на выход", а у полных всё "в дом", всё на пользу. И эти схемы ломать без вреда организму очень трудно! Да и не надо, если нет медицинских показаний.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2013 в 09:48

Ой! Прям восхищаюсь такими девушками, очень хорошо выглядит, красотка!!!!

Дмон
18 окт 2013 в 10:19

Лишний вес это лишняя нагрузка на внутренние системы человека.
На сердце, позвоночник, печень.
Лишний вес уменьшает продолжительность жизни.
В большинстве случаев полнота вызвана не болезнью, а сидячим образом жизни и неправильным питанием.
Питайтесь правильно (не давитесь этими диетами) и больше двигайтесь, ваш организм сам найдёт ваш оптимальный вес.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2013 в 00:48

Давно пора расширять стандарты "модельной" внешности. А то подиум только для высоких и худощавых, как правило от природы, а для остальных диета и тренаженрный зал. Не честно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2013 в 10:18

Такие-то девушки как раз наоборот - самый формат)

Tereza
18 окт 2013 в 07:02

Красивая женщина!

Фото пользователя
24 окт 2013 в 14:17

Знаете, у меня подруга есть. Она "сбитенькая" - т.е., не худышка, широкая кость, так сказать. Занимается плаванием для удовольствия (плечи не раскачены), такая кругленькая-гладенькая, милая. Такую "пухлость" я принимаю. Ну да, ребра не торчат, жирок есть, но там нет состояния висения всяких складок.
шибко худые девочки на тоненьких кривеньких ножульках - это же тоже ни есть хорошо, ни с точки зрения здоровья, ни с точки зрения красоты (но это все очень субъективно, конечно).
Потому, модели размера + для меня - это девочки типа моей подруги. Которые просто не влезут в 40-46, тк конституция тела такая.
А когда человек, уж простите, слишком много кушать и мало занимается спортом - это как-то не совсем хорошо.
Не надо клеймить их, конечно, но не надо успокаивать себя, что, если у вас толстый ребенок (раскормленный) или вы сами толстая, что это нормально. Это не нормально. В первую очередь для своего же здоровья. Никто не призывает зашивать рот и пить один кефир, но правильно питаясь и занимаясь спортом хотя бы немножко, можно медленно и плавненько худеть до нормального состояния.

18 окт 2013 в 10:17

Да как бы ничего не может быть лучше чем русская женщина с пышными формами. И кто скажет что вот они прям толстые? где? Подтянутая попка, грудь, никаких складок, но большие формы и бюст. Мягкая нежная русская!

ОТВЕТИТЬ
Попугай
18 окт 2013 в 00:39

Поклонники пышек конечно и у нас в городе есть. Но у нас не США, и все же сибирским девушкам стоит быть стройными и спортивными, и кстати большинство из них без проблем могут быть такими если не будут кушать много и будут активно заниматься чем нить спортивным по вечерам после работы. А иметь жировые складки для женщины - беееее.

ОТВЕТИТЬ
Сижу на диете
18 окт 2013 в 09:32

Не ест после 6-ти и в таком весе? Ой-ей-ей. Может, все-таки проблемы с обменом веществ?

ОТВЕТИТЬ
Почти свой
18 окт 2013 в 09:28

"Даже любитель худышек Жан-Поль Готье доверил модели «плюс» закрывать свое шоу на Неделе высокой моды в Париже. Пышные модели начинают появляться на страницах глянцевых журналов, таких как Vogue или Elle."
- Готье не дурак и понимает что если создать моду и для полных, то это принесет отличные дивиденты. Не стоит быть таким самоуверенным, и считать что стройные девушки это вчерашний день. Мир толстеет, соответственно и рынок моды меняется. Моды для полных не было, до не давнего времени. Мода это просто бизнес. А полные в основном нравятся таким же полным. Лично у меня, мужчины, которые не могут подтянутся одного раза, и видят свое достоинство только в зеркале, вызывают жалость.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
18 окт 2013 в 08:59

закидайте помидорами, но в наше время стыдно быть полным... Да и ни о какой красоте и здоровье речи быть не может.(это я не о данной девушке, а вообще)
Правильное питание, спорт, активный отдых - мои друзья) Хотя в детстве тоже была слегка упитанной!

ОТВЕТИТЬ
Rct
18 окт 2013 в 09:51

Во времена моей бабушки и прабабушки и думаю пра- пра- и т.д., женщины были в теле! Работали в полях, на сенокосах, рожали там же и жили долго! И полнота у женщины - это не смертельный приговор! Если она чувствует себя комфортно в своём теле, значит ей комфортно с такой полнотой!

ОТВЕТИТЬ
Размер 54
18 окт 2013 в 15:00

Мо-ло-дец! И выглядит прекрасно!
Насчет "как рожать с таким весом" - нормально рожать. И вынашивать тоже.
Так что мо-ло-дец!!!

Фото пользователя
18 окт 2013 в 10:10

Приятная девушка, радует, что не комплексует, а находится в гармонии с собой.
Но есть одно "но". Она говорит, что пышнотелость - это у нее наследственное. Но дальше рассказывает про свой режим питания - и все становится ясно. Если каждый день есть картошку с мясом, то ты никогда не будешь худым, а будет полнота, причем не удивлюсь, что у нее есть проблемы типа гастрит или панкреатит.
Если придерживаться правильного питания, вес постепенно придет в норму. Но хочет ли этого героиня?

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
18 окт 2013 в 20:00

ничего не скажу против пышек. Но любил, и люблю - худышек! ))

21 окт 2013 в 08:16

при росте 163 вешу 63 кг и ужасно тяжело мне от набранных недавно 5 кг...а носить 20-30 лишних кг,для здоровья мне кажется тяжеловато

Фото пользователя
18 окт 2013 в 13:20

Согласна с "разные мужчины любят разных женщин", нужно просто найти своего мужчину/женщину, а не пытаться сравнять всех под единые стандарты. Сегодня в принципе чтобы подкорректировать недостатки есть все возможности, кто хочет быть стройнее - спорт + ПП, кто хочет быть округлее, тот же спорт + пластика :) И усе у нас, женщины, будет нормуль, любите себя. Всем не угодишь, да и зачем? :)

BSK
18 окт 2013 в 16:10

Ну вот... наши девушки только научились ходить в спортзалы и вести ЗОЖ, сроднились с худобой и близятся к идеалам 90-60-90, а уже опять запад прививает что полнота норм. Не угнаться за модой...(
Любить надо себя, своё тело, иметь чистые помыслы, а не гоняться за стандартами и всё норм будет!

wert
18 окт 2013 в 07:53

вот это женщина! я в восторге!!!!!!!!!!

Зинаида
18 окт 2013 в 09:14

Моя хорошая знакомая, умерла как раз в следствии полноты,при росте 167-168,она весила больше 100 кг, в следсвии чего у неё развилась куча болячек,ей было всего45-ь, и кстати она была безумно хороша собой,после рождения сына и ухода первого мужа,запустила себя,и так и не смогла прийти в форму. Сама же борюсь с кг.,всю жизнь. Я из разряда тех людей,которые "пухнут" только глядя на сладкое. И не из за красоты или моды это нужно,а из за здоровья ,ну и немножко из жадности::) Когда всю жизнь рамер 44-46,и ты вдруг резко худеешь или полнеешь,гардероб приходится полностью менять:((((Поэтому стараюсь держаться,так как банально жаль денег.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2013 в 10:57

Ну наконец то хорошая и позитивная статья! А то надоели статьи на НГСе можно сказать пропагандирующие худышек! Каждый день их вижу, с названиями типа: Худейте - это модно!
Я думаю, если человека устраивает его вес, если он счастлив в своих пропорциях, значит так и должно быть! И не всегда это проблемы со здоровьем, у меня много знакомых мужчин, которым худышки и даром не нужны. Хорошего человека должно быть много :) Главное, чтобы девушки с такими формами правильно одевались, и будет им и нам счастье :)
И как уже ранее писали, девушка которая счастлива и улыбается всегда привлекает внимание больше чем та, которая идет опустив голову.

ОТВЕТИТЬ
ТаТа
21 окт 2013 в 19:56

Если посмотреть видео Новосибирск 1986:
http://www.youtube.com/watch?v=oMMb8d61RIQ
то бросается в глаза, что не только машин мало, но и люди в основной массе стройные. Это сейчас ищут всякие оправдания: наследственность, конституция, роскошные формы... А когда нечего было есть, все худые ходили. Отсюда и вывод: нужно меньше есть, тогда и лишнего веса не будет.Я не призываю голодать, но и оправдывать себя наследственностью не нужно, если рот не закрывается. А больше всех детей жалко. Ну зачем их-то так раскармливать? Каждый раз не перестаю ужасаться, гуляя по парку или зоопарку.

Врач с 30летним стажем
18 окт 2013 в 09:11

Внутренний мир - это здорово, но все же от природы человеческое тело задумано несколько иным, и лишние килограммы - это (как не оправдывай "правильным преподношением себя") однозначный показатель, что организм БОЛЬНОЙ.
И это надо лечить, а не думать только о том, комплексуете Вы при окружающих или не комплексуете.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2013 в 10:46

А что это худые понакинулись-то? Завидуете что ли? Худой - не значит добрый

ОТВЕТИТЬ
Андрю
18 окт 2013 в 08:53

Увы, мне больше нравятся девушки с модельными данными!

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2013 в 08:22

"я унаследовала элегантность и чувство стиля" - весьма самоуверенно. Скромность тоже можно было бы унаследовать))))

ОТВЕТИТЬ
ДМТР
18 окт 2013 в 17:12

Все это похоже на попытку убедить себя и окружающих в собственной привлекательности. В последнее время мантра "...... (вставить нужное), это нормально" применима ко всему. Факт в том, что полнота вредна для здоровья, некомфортна и не так привлекательна, как хорошая физическая форма. Дело не во внешних данных, а в повседневных жизненных потребностях, например: завязать шнурки, подняться на ступеньку в автобус, пробежаться по улице, опять же межэтажные лестницы. Во всем это полнота проигрывает. Не важно насколько полный мужчина или женщина нравятся себе. Они просто слабее.

Эстет
22 окт 2013 в 17:22

я не привередлив. мне не нужна девушка 90-60-90. меня вполне устроит 100-65-95

27 ноя 2013 в 19:01

Отличная фигура .
Остальным женщинам этого города надо постараться стать похожими .

ДМТР
18 окт 2013 в 17:14

Почему не пришла девушка нормального веса доказывать, что нормальный вес, это нормально?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2013 в 14:48

Ноги красивые у этой мадам!

18 окт 2013 в 16:07

Да хоть тресни тут доказывая что пышка это прежде всего тепло, доброта, большие прелести, хоть устань доказывать, что быть худой это удобней и полезнее для здоровья и можно смирится с отсутствием груди. Но спортивная фигура это как минимум признак здорового человека и человек занимающийся спортом никогда не выглядит так как героиня.
К тому же смотреть и читать это одно, а быть такой и жить с такой совсем разные вещи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2013 в 23:13

На втором фото ноги выглядят слишком стройными для параметров 170/92. Я 175/80, у меня и то толще.

Авоська
18 окт 2013 в 11:06

На ум приходит афоризм: "Здоровый человек не должен быть худым"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2013 в 10:29

Еще заметил в отношениях с очень худыми и полными девушками. Они, как правило постоянно видят во всем критику себя. Ты это сделал, потому, что я полная или ты считаешь, что я полная. После этого, волей не волей начинаешь обращать внимание на их телосложение, хотя до этих их слов даже об этом не задумывался.

ОТВЕТИТЬ
Вобще дрищ
21 окт 2013 в 14:14

Дамы в теле, да что угодно пишите, чем угодно оправдывайтесь и утешайте себя. Но 85% мужчин ЗА стройных девушек. Стройным девушкам достается львиная доля внимания. Да, такие статьи нужны для поднятия самооценки толстушкам, мол, вот и вам утерли нос, и в наших рядах есть "чемпионы".

Katze
18 окт 2013 в 14:16

"Я всегда имела слабость к брюнетам с голубыми глазами", никогда не понимала девушек которые испытывают слабости по отношению к внешнему виду мужчины... Имею в виду не в целом внешний вид, а какие то конкретные черты лица, голубые глаза, зеленые, нос с горбинкой... Мне кажется не довелось ценить мужчину за что то иное просто.

А по теме, вес для меня проблема, я с ним в постоянной борьбе) Мне не нравятся толстые и даже упитанные девушки. При росте 164, мой вес 60 кг, для меня уже много)((
Вчера только смотрела сайт одного фитнес клуба с программой "Преображение", посмотрела на участниц, Боже мой, как можно допустить чтобы в 21 ты весила 90 кг??? Нет детей. Если нет проблем со здоровьем, то что??? Мне бы в 21 сейчас)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2013 в 15:14

Значит, формула "не есть после 18, чтоб похудеть" - не работает! Если дама придерживается этого принципа, а вон каких размеров. Или до 18 часов оттягивается по-полной в еде, а уж потом только кефир и банан?

ОТВЕТИТЬ

Как то раз, ради эксперимента, попробовал секс с женщиной подобного телосложения. Неплохо, скажу я вам. Намного лучше, чем с худой (тоже проводил эксперимент). В жены, конечно, такую не взял бы.

ОТВЕТИТЬ
вопрошаю
18 окт 2013 в 08:25

Отличная карьера: от управляющей к модели. Надолго ли и что потом?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2013 в 14:01

Я считаю, что оправдывать лишний вес - преступно. Ожирение - ЭТО БОЛЕЗНЬ, причем болезнь СМЕРТЕЛЬНАЯ, хотя и маскируют ее инфарктами да инсультами.
Не надо называть черное белым, не лишайте людей мотивации к лечению. Данной даме просто необходимо килограмм 25 сбросить. А кто не согласен - походите недельку с полуторопудовой гирей в рюкзаке.

ОТВЕТИТЬ
какие глупости о моде
18 окт 2013 в 20:26

Сейчас такая экономическая ситуация, что нездоровый образ жизни и схема питания становятся преобладающими везде, модные концерны ориентируются на то, что будет продаваться, а не на какие-то там эфемерные стандарты "красоты". Так что ничего удивительного, что в "моду" входят тучные женщины и мужчины. Еще в моду входят "женщины и мужчины за 45", не удивлюсь, если через пару лет все мужики будут стонать, что хочется поопытнее даму.
Тем не менее, недемократичные марки из ценового сегмента куда выше среднего не делают ни 52, ни 58 размер, просто потому что покупательницы такого ранга почти не бывают тучными.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2013 в 18:28

На фото шикарные девушки,с такой мечтал познакомиться.

Фото пользователя
18 окт 2013 в 09:43

У меня два вопроса.
Замужем была?
Дети есть?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2013 в 10:14

Симпатичная толстушка

не против
18 окт 2013 в 12:31

Ничего не имею против полных людей. Я вообще за разнообразие. Нравится быть толстыми - пусть будут. Но когда я смотрю на них, мое воображение рисует, как такие люди сидят на диване и едят, едят, едят. Я могу ошибаться, многие толстые пишут, что они вообще ничего не едят, а толстеют от воздуха. Может быть. Но вот такое у меня воображение, поэтому становится противно. Это касается, кстати, только незнакомых и/или неприятных мне толстяков. Считаю, что лишний вес для человека - это неестественно.

Яя
18 окт 2013 в 14:16

До родов была стройняха на диетах вообще не сидела, муж жаловался на худобу. Забеременела, растолстела, родила и как же тяжело сбросить вес, при том, что еще муж запретил худеть. Ааааааааа, хочу обратно свои 45 кг...... как их вернуть втайте от мужа. За моим рационом питания следит постоянно. После 6 вечера тоже кормит вкусняшками. Сейчас я 53 кг. вес не двигается нивкакую сторону((((((((((((

ОТВЕТИТЬ
толстый тролль
18 окт 2013 в 14:44

Мне толстые просто не нравятся. Никогда не назову толстого человека красивым. Часто думаю - вот бы похудела, стала бы такая красивая. Это только мое мнение.

Худышка
18 окт 2013 в 10:21

Очень правильно делают, что выводят на подиум полненьких женщин. Мужчины даже не представляют какими могут быть желчными и зависливыми толстушки по отношению к стройным. Обязательно нужно расширять стандарты красоты, чтобы женщины не комплексовали и не злились на весь мир.

елена2010
18 окт 2013 в 19:27

Бывают полные женщины, на которых гораздо приятнее смотреть, чем на худых. Бывают и среди моих знакомых такие есть. Но героиня статьи - не тот случай: ноги не красивые, излишне полные колени, да и фигуристости маловато.

18 окт 2013 в 18:08

А мадам то врушка;) 1) Никогда она управляющей "Вилок" не была, лишь директором одной.
2) Какая из неё модель? Кому приятно смотреть на жирок? только таким же жирненьким.

18 окт 2013 в 14:51

У меня рост 173, вес 56, параметры почти 90-60-90, но... в таком весе чувствую себя бабищей среди остальных, толстой и неуклюжей(((
всегда нравились девушки низкого роста с шикарной фигурой - чтобы грудь и попа выделялись)