24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (451)

Натали
18 окт 2013 в 09:16

Модель безусловно права в том, что мужчины чаще смотрят не на вес, а на добрый нрав, который безусловно светится в глазах и т.д. А то что эта девушка пока в поиске, так это нормально, не каждый мужчина города Нск может с ней быть ровней. У меня много приятельниц : и умница, и красавица, стройняшка, и хорошее образование, и есть жильё (а у кого то ещё и машина), есть хорошая работа , заработок (у кого то уже неплохие должности) и что...........? Ну тяжко нынче с мужчинами.......как то не дотягивают что ли.......А так порой не хочется быть с мужчиной, который не хочет тянуться за тобой, расти, развиваться, а норовит тебя тянуть за собой вниз........

ОТВЕТИТЬ
рух
18 окт 2013 в 09:21

Кому-то тощих подавай с нулевым размером, а кому-то по-пышней, не вижу в этом ничего предосудительного! А про здоровье и роды: так-то "анорексичка" скорее будет иметь проблемы с родами и т.д. , чем девушка "неформат" как ее окрестили. так-то!

молодец, красивой и уверенной можно быть не только будучи 90-60-90! Счастья бы личного и мужчину под стать, это абсолютно искренние пожелания! =)

ОТВЕТИТЬ
Кэт
18 окт 2013 в 09:25

Ухоженная, красивая девушка приятно посмотреть. Многие полные девушки неухаживают за собой ,поэтому часто неприятно на них смотреть.!!!!

ОТВЕТИТЬ
Почти свой
18 окт 2013 в 09:28

"Даже любитель худышек Жан-Поль Готье доверил модели «плюс» закрывать свое шоу на Неделе высокой моды в Париже. Пышные модели начинают появляться на страницах глянцевых журналов, таких как Vogue или Elle."
- Готье не дурак и понимает что если создать моду и для полных, то это принесет отличные дивиденты. Не стоит быть таким самоуверенным, и считать что стройные девушки это вчерашний день. Мир толстеет, соответственно и рынок моды меняется. Моды для полных не было, до не давнего времени. Мода это просто бизнес. А полные в основном нравятся таким же полным. Лично у меня, мужчины, которые не могут подтянутся одного раза, и видят свое достоинство только в зеркале, вызывают жалость.

ОТВЕТИТЬ
Сижу на диете
18 окт 2013 в 09:32

Не ест после 6-ти и в таком весе? Ой-ей-ей. Может, все-таки проблемы с обменом веществ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2013 в 09:43

У меня два вопроса.
Замужем была?
Дети есть?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2013 в 09:45

Каждому веку своя мода и более того стереотип создает сам человек, моё почтение героине за то, что не поддалась общепринятой провокации.

18 окт 2013 в 09:48

Ой! Прям восхищаюсь такими девушками, очень хорошо выглядит, красотка!!!!

Как то раз, ради эксперимента, попробовал секс с женщиной подобного телосложения. Неплохо, скажу я вам. Намного лучше, чем с худой (тоже проводил эксперимент). В жены, конечно, такую не взял бы.

ОТВЕТИТЬ
Rct
18 окт 2013 в 09:51

Во времена моей бабушки и прабабушки и думаю пра- пра- и т.д., женщины были в теле! Работали в полях, на сенокосах, рожали там же и жили долго! И полнота у женщины - это не смертельный приговор! Если она чувствует себя комфортно в своём теле, значит ей комфортно с такой полнотой!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2013 в 10:10

Приятная девушка, радует, что не комплексует, а находится в гармонии с собой.
Но есть одно "но". Она говорит, что пышнотелость - это у нее наследственное. Но дальше рассказывает про свой режим питания - и все становится ясно. Если каждый день есть картошку с мясом, то ты никогда не будешь худым, а будет полнота, причем не удивлюсь, что у нее есть проблемы типа гастрит или панкреатит.
Если придерживаться правильного питания, вес постепенно придет в норму. Но хочет ли этого героиня?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2013 в 10:14

Симпатичная толстушка

18 окт 2013 в 10:17

Да как бы ничего не может быть лучше чем русская женщина с пышными формами. И кто скажет что вот они прям толстые? где? Подтянутая попка, грудь, никаких складок, но большие формы и бюст. Мягкая нежная русская!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2013 в 10:18

Такие-то девушки как раз наоборот - самый формат)

Дмон
18 окт 2013 в 10:19

Лишний вес это лишняя нагрузка на внутренние системы человека.
На сердце, позвоночник, печень.
Лишний вес уменьшает продолжительность жизни.
В большинстве случаев полнота вызвана не болезнью, а сидячим образом жизни и неправильным питанием.
Питайтесь правильно (не давитесь этими диетами) и больше двигайтесь, ваш организм сам найдёт ваш оптимальный вес.

ОТВЕТИТЬ
Худышка
18 окт 2013 в 10:21

Очень правильно делают, что выводят на подиум полненьких женщин. Мужчины даже не представляют какими могут быть желчными и зависливыми толстушки по отношению к стройным. Обязательно нужно расширять стандарты красоты, чтобы женщины не комплексовали и не злились на весь мир.

Фото пользователя
18 окт 2013 в 10:29

Еще заметил в отношениях с очень худыми и полными девушками. Они, как правило постоянно видят во всем критику себя. Ты это сделал, потому, что я полная или ты считаешь, что я полная. После этого, волей не волей начинаешь обращать внимание на их телосложение, хотя до этих их слов даже об этом не задумывался.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2013 в 10:38

В каждом весе есть свой изюм) Самое главное именно здоровый образ жизни и именно на здоровых, позитивных и улыбчивых девушек больше обращают внимание. К тому же любитель стройных не посмотрит на полных женщин и наоборот. Так что поклонников хватит всем)

18 окт 2013 в 10:46

А что это худые понакинулись-то? Завидуете что ли? Худой - не значит добрый

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2013 в 10:53

Какая красивая и пролная внутреннего достоинства женщина.
Вызывает уважение и тема статьи, Галине Ахметовой - респект.

18 окт 2013 в 10:57

Ну наконец то хорошая и позитивная статья! А то надоели статьи на НГСе можно сказать пропагандирующие худышек! Каждый день их вижу, с названиями типа: Худейте - это модно!
Я думаю, если человека устраивает его вес, если он счастлив в своих пропорциях, значит так и должно быть! И не всегда это проблемы со здоровьем, у меня много знакомых мужчин, которым худышки и даром не нужны. Хорошего человека должно быть много :) Главное, чтобы девушки с такими формами правильно одевались, и будет им и нам счастье :)
И как уже ранее писали, девушка которая счастлива и улыбается всегда привлекает внимание больше чем та, которая идет опустив голову.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2013 в 10:59

Ребят, читать противно комментарии. Насколько люди зомбированы рекламой. Вес есть вес, кто то худой кто-то нет. Вы не задумывались никогда что женщинам вообще нельзя отклоняться от того, что пропагандируется рекламой? От веса? цвета волос? возраста? любое отклонение и ты уже прокаженный. Если все будут одинаковы, то это будет путь в никуда.

ОТВЕТИТЬ
Принцесса
18 окт 2013 в 11:05

Мне самой нравятся худые люди, особенно это касается мужчин. Но я поддерживаю героиню. Людям не стоит стремиться к какому-то шаблонному идеалу, все люди разные и важно быть самой собой, подчеркивать свою индивидуальность, развивать свой стиль. Я знаю много мужчин, которые предпочитают пышных женщин, так что проблем в личной жизни из-за лишнего веса быть не может, тем более в этой ситуации, когда даже лишний вес смотрится гармонично. Ведь важнее всего то, что излучает человек - неуверенность в себе и обиду на весь мир или жизнелюбие и самодостаточность.

Авоська
18 окт 2013 в 11:06

На ум приходит афоризм: "Здоровый человек не должен быть худым"

ОТВЕТИТЬ
Принцесса
18 окт 2013 в 11:10

"Я не думаю, что такой человек вообще станет моим мужем. Если ты полюбил человека таким, какой он есть, зачем же его потом менять?" К сожалению, и такое бывает. Сама с этим сталкивалась не раз. И это очень больно, особенно после того, как провел с человеком много лет. И это при том, что я совсем не толстая - мой вес не превышает 50 кг (сейчас и вовсе 46). Но некоторые мужчины просто повернуты на дистрофии. И ладно бы они изначально встречались с дистрофичками! Зачем выбирать себе женщину, не соответствующую твоим идеалам, а потом гнобить ее обидными намеками, упреками и пытаться переделать под свой идеал?

ОТВЕТИТЬ
Александр Владимирович
18 окт 2013 в 11:26

Шикарная девушка, я зачарован, мне б такую.......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2013 в 12:14

Я считаю - должна быть золотая середина. На фото девушка слишком полная, но костлявые фигуры тоже не красивы. Хотя полных я не осуждаю, потому что некоторые питаются почти святым духом, но никак не худеют, а другие жрут в три горла и гремят костями! Знаю много таких. Всё зависит от обмена веществ. У худышек продукты плохо усваиваются, идут сразу "на выход", а у полных всё "в дом", всё на пользу. И эти схемы ломать без вреда организму очень трудно! Да и не надо, если нет медицинских показаний.

ОТВЕТИТЬ
реалистка
18 окт 2013 в 12:25

Ну девушка так-то и не безобразно толстая, симпатичная. Хорошо бы еще, чтобы производители одежды сотридничали и с маленькими женщинами. А то вечно рукава и брюки длинные, талия у платьев не на месте. Часто перешивать приходится.

ОТВЕТИТЬ
не против
18 окт 2013 в 12:31

Ничего не имею против полных людей. Я вообще за разнообразие. Нравится быть толстыми - пусть будут. Но когда я смотрю на них, мое воображение рисует, как такие люди сидят на диване и едят, едят, едят. Я могу ошибаться, многие толстые пишут, что они вообще ничего не едят, а толстеют от воздуха. Может быть. Но вот такое у меня воображение, поэтому становится противно. Это касается, кстати, только незнакомых и/или неприятных мне толстяков. Считаю, что лишний вес для человека - это неестественно.

всем не просто
18 окт 2013 в 12:36

Да оставьте уже в покое эти 90-60-90, кроме этих объемов есть еще и рост, главное, чтобы все было пропорционально и не несло вреда для здоровья. А "неформатом" к сожалению может себя любая почувствовать ((( Я вот при росте 180см и весом 65 кг ( активно занимаюсь спортом,), воспитываю 3 детей, беременности кстати ни как не отразились на фигуре. И чувствую себя очень даже плохо когда хочу, что-нибудь купить_ все сшито на усредненных девушек. Часто приходится брать то что подошло, а не то что хочется, поэтому шоппинг не приносит ни какого удовольствия......

Фото пользователя
18 окт 2013 в 13:20

Согласна с "разные мужчины любят разных женщин", нужно просто найти своего мужчину/женщину, а не пытаться сравнять всех под единые стандарты. Сегодня в принципе чтобы подкорректировать недостатки есть все возможности, кто хочет быть стройнее - спорт + ПП, кто хочет быть округлее, тот же спорт + пластика :) И усе у нас, женщины, будет нормуль, любите себя. Всем не угодишь, да и зачем? :)

Киевлянка
18 окт 2013 в 13:36

Скорее всего, у девушки украинские корни. Имя, фамилия, любимые блюда-тому подтверждение. Не скажу, что в Киеве все такие - у нас сейчас мода на худышек. Все, как сумасшедшие, годовые абонементы в фитнес-центры раскупают. А Олеся, видимо, занимается спортом, потому как выглядит очень подтянутой (без складочек)

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2013 в 14:01

Я считаю, что оправдывать лишний вес - преступно. Ожирение - ЭТО БОЛЕЗНЬ, причем болезнь СМЕРТЕЛЬНАЯ, хотя и маскируют ее инфарктами да инсультами.
Не надо называть черное белым, не лишайте людей мотивации к лечению. Данной даме просто необходимо килограмм 25 сбросить. А кто не согласен - походите недельку с полуторопудовой гирей в рюкзаке.

ОТВЕТИТЬ
Против стандартов
18 окт 2013 в 14:05

Я категорически против стандартов. Даже в большом спорте есть не мало примеров, когда не подходящие по типу - добивались наивысших достижений: Хоркина длинная для спорт. гимнастики, Кабаева толстая, Цицкаридце в поздно пришел в балет, Волочкова вообще бы только баскетболом бы занималась, если бы выбирали по фигуре. Очень рада за них, что смогли пройти против системы. И очень жаль, когда талантливых отсеивают за внешность. Сама весила в 22 года 52 кг при 172, талия была 57 см и носила при этом 44 размер. Сейчас дочь подросток, 165 - 55 кг., и размер 38-40 - 6 раз в неделю 3-х часовые тренировки по спортивной аэробике + бассейн.

Пахан
18 окт 2013 в 14:07

Ну, наконец-то, вот та девушка, на которой я женюсь!!!

Яя
18 окт 2013 в 14:16

До родов была стройняха на диетах вообще не сидела, муж жаловался на худобу. Забеременела, растолстела, родила и как же тяжело сбросить вес, при том, что еще муж запретил худеть. Ааааааааа, хочу обратно свои 45 кг...... как их вернуть втайте от мужа. За моим рационом питания следит постоянно. После 6 вечера тоже кормит вкусняшками. Сейчас я 53 кг. вес не двигается нивкакую сторону((((((((((((

ОТВЕТИТЬ
Katze
18 окт 2013 в 14:16

"Я всегда имела слабость к брюнетам с голубыми глазами", никогда не понимала девушек которые испытывают слабости по отношению к внешнему виду мужчины... Имею в виду не в целом внешний вид, а какие то конкретные черты лица, голубые глаза, зеленые, нос с горбинкой... Мне кажется не довелось ценить мужчину за что то иное просто.

А по теме, вес для меня проблема, я с ним в постоянной борьбе) Мне не нравятся толстые и даже упитанные девушки. При росте 164, мой вес 60 кг, для меня уже много)((
Вчера только смотрела сайт одного фитнес клуба с программой "Преображение", посмотрела на участниц, Боже мой, как можно допустить чтобы в 21 ты весила 90 кг??? Нет детей. Если нет проблем со здоровьем, то что??? Мне бы в 21 сейчас)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2013 в 14:24

Прелесть какая!

толстый тролль
18 окт 2013 в 14:44

Мне толстые просто не нравятся. Никогда не назову толстого человека красивым. Часто думаю - вот бы похудела, стала бы такая красивая. Это только мое мнение.

18 окт 2013 в 14:45

Очень красивая и гармоничная девушка *_____*
Мне нравятся пышки, они такие приятные и уютные на вид, сразу думаешь о домашнем тепле (:
Хотя я сама стремлюсь к худобе, как и многие девушки. Просто потому, что с лишним весом мне некомфортно физически.

18 окт 2013 в 14:48

Ноги красивые у этой мадам!

18 окт 2013 в 14:51

У меня рост 173, вес 56, параметры почти 90-60-90, но... в таком весе чувствую себя бабищей среди остальных, толстой и неуклюжей(((
всегда нравились девушки низкого роста с шикарной фигурой - чтобы грудь и попа выделялись)

Размер 54
18 окт 2013 в 15:00

Мо-ло-дец! И выглядит прекрасно!
Насчет "как рожать с таким весом" - нормально рожать. И вынашивать тоже.
Так что мо-ло-дец!!!

Фото пользователя
18 окт 2013 в 15:14

Значит, формула "не есть после 18, чтоб похудеть" - не работает! Если дама придерживается этого принципа, а вон каких размеров. Или до 18 часов оттягивается по-полной в еде, а уж потом только кефир и банан?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2013 в 15:40

Вообще медики утверждают, что лучше небольшой переизбыток веса, чем недостаток.
Естественно, что речь идёт о небольшом лишнем весе, а не об ожирении.
А героиня статьи выглядит достойно, ухоженность имеет большое значение. Хотя это для человека любых форм важно.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2013 в 15:50

А мне нравятся такие девушки. Они классные и многие без комплексов. Люблю на них смотреть, видимо потому, что самой не хватает объёмов. 178/56

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2013 в 16:07

Да хоть тресни тут доказывая что пышка это прежде всего тепло, доброта, большие прелести, хоть устань доказывать, что быть худой это удобней и полезнее для здоровья и можно смирится с отсутствием груди. Но спортивная фигура это как минимум признак здорового человека и человек занимающийся спортом никогда не выглядит так как героиня.
К тому же смотреть и читать это одно, а быть такой и жить с такой совсем разные вещи.

ОТВЕТИТЬ
BSK
18 окт 2013 в 16:10

Ну вот... наши девушки только научились ходить в спортзалы и вести ЗОЖ, сроднились с худобой и близятся к идеалам 90-60-90, а уже опять запад прививает что полнота норм. Не угнаться за модой...(
Любить надо себя, своё тело, иметь чистые помыслы, а не гоняться за стандартами и всё норм будет!

Совушка
18 окт 2013 в 16:34

Девушка красивая. Молодец, что не стала комплексовать, а использовала свой размер себе в плюс :)
Вообще я сторонница золотой середины - в меру стройная, в меру фигуристая, подтянутая женская фигура. Не люблю жесткие стандарты красоты, диктующие какой надо быть. Но и излишний вес опасен - когда это действительно медицинская, а не эстетическая проблема в виде нескольких кг.
"Сейчас на диете я не сижу, просто не ем после шести. "
Это ведь тоже фактически диета :)) Причем для меня - жесткая, тяжело так долго не есть, предпочитаю правильное питание и спорт.
А счастье вообще и в личной жизни зависит не от веса, а от личности самой женщины, это правда!

ДМТР
18 окт 2013 в 17:12

Все это похоже на попытку убедить себя и окружающих в собственной привлекательности. В последнее время мантра "...... (вставить нужное), это нормально" применима ко всему. Факт в том, что полнота вредна для здоровья, некомфортна и не так привлекательна, как хорошая физическая форма. Дело не во внешних данных, а в повседневных жизненных потребностях, например: завязать шнурки, подняться на ступеньку в автобус, пробежаться по улице, опять же межэтажные лестницы. Во всем это полнота проигрывает. Не важно насколько полный мужчина или женщина нравятся себе. Они просто слабее.

ДМТР
18 окт 2013 в 17:14

Почему не пришла девушка нормального веса доказывать, что нормальный вес, это нормально?

ОТВЕТИТЬ