17 июня четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
1 окт 2013 в 11:47

последний пункт в точку - ну просто бесят советы, особенно от еще пока малознакомого человека - можно подумать, я ждала, когда ж он нагрянет ко мне со своими рекомендациями, и что бы я без них делала...

ОТВЕТИТЬ

Все должно происходить естественно и без напряжения, а когда начинаешь думать: делай то, не говори этого, то значит ничего и не получится.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2013 в 12:36

хахах, я с мужчиной познакомилась, будучи отвратительно пьяной)) Дело было 1 января, я уже пришла "в подпитии", а потом еще в его компании продолжила, напилась до того, что окончание вечера помню урывками... Ну и в общем... живем мы вместе нынче))) Его друзья меня обожают, родители вроде тоже рады, а племянники вообще в восторге.
Это я к чему - прочь клише! Будьте самими собой. Если вы любите рассказывать про себя - ищите девушку, которая будет вас слушать, открыв рот, а не пытайтесь на первом свидании произвести ложное впечатление своей молчаливостью - всё равно потом начнут проявляться настоящие черты и она разочаруется.

ОТВЕТИТЬ
девушка
1 окт 2013 в 08:38

а я, между прочим, тоже не прочь топором помахать :-р
хотя чурбачки, конечно, выбираю попроще: сосновые.
однажды минут сорок потела над березовым пнем, больше стараюсь не связываться
но вообще на мужчин зрелище оказывает неизгладимое впечатление ;-)))

ОТВЕТИТЬ
ТТТ
1 окт 2013 в 12:38

Прочитав статью искренне удивилась, неужели мужчины сами не могли додуматься до этих пунктов. Достаточно представить, что это делает женщина и сразу станет понятно, что так делать не надо

ОТВЕТИТЬ
Виктория
1 окт 2013 в 09:29

А в школьные годы, помню, всегда ребята своих друзей с записками посылали, или на словах что-нибудь передать! Это было интересно даже=)

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2013 в 17:06

Уважаемые мужчины, не слушайте психолога!
На самом деле я считаю все сугубо индивидуально.
Почему мы должны обложить друг друга запретами.. Вот душа лежит к разговору о сексе, ну звезды так сегодня сложились, так почему ж молчать?
Или, может, у меня завтра выходной, почему я не могу расслабить голову от трудовых будней с помощью алкоголя.
Вот в плане вранья о роде деятельности или какой я крутой в плане финансовом лучше отказаться... Лучше об этом умолчать, если эта тема щепитильна. Я, к примеру тоже, не люблю говорить о работе на 1й встрече.
Беседа должна быть легкой и ненавязчивой и ощущения после 1й встречи, будто на выходных побывал. А если не так, то не ваше это...идите дальше, не оборачиваясь...

Мужчина за 40
1 окт 2013 в 13:47

Все написано правильно, лет 20 назад я какие-то ошибки, наверное, допускал, но сейчас таковых нет.
Критикам хочу сказать, речь не идет о том, что если ты какой-то пункт не соблюдаешь, то все плохо. Просто это то, к чему нужно стремиться, ну и соответственно будешь общаться с более достойными девушками.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2013 в 00:51

Если собрать всё в кучу, то получается следующее: в самом начале отношений с девушкой не ври, не пытайся напоить, не рассказывай подробностей о себе, не расспрашивай об интимных вещах, не поддакивай, не учи и не давай советы. У меня почему то сразу наклёвывается само собой следующее: в самом начале отношений с девушкой предложи ей нарубить дров нА зиму. Можно для какой-нибудь бабушки в частном секторе. Ты колешь, девушка складывает поленницу. Пить некогда, трепаться некогда, лишние советы не нужны. Так и складываются прекрасные отношения. И поленница заодно...)))

ОТВЕТИТЬ
ДВижняк
1 окт 2013 в 09:25

Итог - не знакомься с девушкой...!)

ОТВЕТИТЬ

То есть необходимо общаться поверхностно и отвлеченно. А как тогда узнать друг друга? Ведь есть люди с которыми годами так общаешься, а по большому счету ничего о них и не знаешь?

Попугай
1 окт 2013 в 00:24

Есть хорошая поговорка - лучшие девченки - у нас на тренировке! С девушками нужно знакомиться во время совместного занятия спортом, ну еще творчеством. Тогда не придется слушаться глупых советов психолога.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2013 в 09:59

Все правильно описано. К счастью, в моей жизни почти не встречались мужчины, допускающие подобные ошибки.

10 окт 2013 в 16:22

7. Не вздумай поддакивать ей во всем, не высказывая своего мнения.
Тогда ты будешь сразу похож на подкаблучника, это может быть в жизни
не плохо. Но редко кто из дам сознается что ищет именно такого даже перед собой.

Гостевой
1 окт 2013 в 09:21

Как всё сложно! Не рассказывай о себе - но и про неё не выспрашивай. Не соглашайся с ней - но и давать ей советы нельзя. Прямо не девушка, а набор взаимоисключающих параграфов.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2013 в 12:28

может и правда, только девушкам, что здесь отписываются, нужны только деньги, секс и статус (обычно выдуманный)

ОТВЕТИТЬ