NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Он и она Секрет голливудской улыбки

Секрет голливудской улыбки

Современные стоматологические технологии позволяют создать белоснежную улыбку и выровнять зубы в течение 3 дней

Вряд ли найдется человек, который откажется иметь белоснежные ровные зубы. Это бесспорное внешнее достоинство помогает легче добиваться расположения окружающих и даже карьерных успехов, неслучайно великолепная белозубая улыбка получила название голливудской. Она ассоциируется с очарованием звезд кино.

Если природа не одарила вас желанным оттенком эмали и ровными зубами, не расстраивайтесь. Современная стоматология предлагает исправить эту несправедливость с помощью виниров. Это тончайшие фарфоровые пластинки, которые фиксируются на внешней поверхности зуба с помощью сверхпрочного геля. Виниры позволяют корректировать нарушение формы зуба, сколы, излишне широкую щель между зубами, а также «прятать» установленные пломбы, пятна на эмали и возрастные изменения цвета зубов.

Виниры не стираются и не темнеют, они не подвержены образованию пятен от кофе, чая и сигарет. Фарфоровые пластинки не требуют специального ухода. Соблюдая привычную гигиену полости рта и зубов, вы сможете наслаждаться своей голливудской улыбкой более 10 лет.

Виниры устанавливаются только на переднюю часть зуба, поэтому с обратной стороны вы будете ощущать привычную «родную» поверхность. В настоящее время технология позволяет производить коррекцию цвета депульпированных зубов с помощью виниров.

Изготовление и установка виниров в клинике «Дентал-Эстетика» укладывается в 3 визита к доктору (от 3 до 7 дней). При первой встрече вы проходите тщательное обследование, врач определяет цвет эмали и препарирует зуб (снимается очень тонкий слой эмали, зуб полируется). На время изготовления виниров ваши зубы покрываются временными композитными материалами. На втором визите проходит примерка постоянных виниров, на третьем — фиксация. И вот голливудская улыбка, о которой вы мечтали всю жизнь, наконец-то ваша!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления