NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она Купальники Charmante –70 %

Купальники Charmante –70 %

Выбор купальника для девушки — это то же самое, что и выбор свадебного платья, с той разницей, что купальный костюм можно и нужно менять каждый сезон

В отделе «Жасмин» (ТЦ «Версаль») началась распродажа купальников из коллекции CHARMANTE 2013 года. Сегодня скидка на них доходит до 70 %! Поэтому цена одного купальника от 1000 рублей!

Модели CHARMANTE — неотразимы и неповторимы. Этот итальянский бренд давно завоевал сердца сибирячек. Постоянные обновления модельного ряда, яркие решения и очаровательные фасоны — все это вы можете найти в отделе «Жасмин».

Десятки моделей, яркие цвета, актуальные формы. Изобилие выбора, несмотря на конец сезона, может вскружить голову.

Грамотные специалисты салона помогут с выбором и, будьте уверены, что в следующем сезоне вы будете отлично выглядеть на пляже! Если же вы хотите преподнести подарок любимой женщине или подруге, то для вас действует система подарочных сертификатов.

Также в отделе «Жасмин» скидки 70 % будут действовать на модели нижнего белья французской марки ORYADES. Эксклюзивные расцветки и неповторимые сочетания цветов для ярких и страстных натур, простые, но роскошные модели для элегантных дам, предпочитающих классику, — все это модели ORYADES.

Осень — прекрасная пора для походов по магазинам, время, когда можно найти шикарные модели купальников и нижнего белья по шикарным ценам!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления