NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она Вы творческий человек? Сделайте шаг навстречу мечте!

Вы творческий человек? Сделайте шаг навстречу мечте!

Если вы всегда мечтали создавать красоту и приносить радость людям, профессия стилиста — это то, что вам нужно

Региональная студия парикмахерского искусства «ЛЕОЛ» приглашает осуществить свою мечту и сделать первый шаг к званию стилиста на базовом курсе «Парикмахер» (12 мес.). В программу обучения входят мужские и женские стрижки, колористка, визаж, психология работы с клиентами и многое другое. Эксклюзивно для студентов «ЛЕОЛ» доступно интерактивное обучение Wella и Londa e-learning.

Как получить профессию парикмахера, если вы в данный момент уже работаете или учитесь?

Многие студенты студии уже получили образование и работают по специальности, но в душе мечтают о творческой профессии. Благодаря гибкому расписанию вы сможете стать парикмахером, не отрываясь от работы или учебы. Обучение проходит в 1-ю смену (с 09:00 до 14:00), 2-ю смену (с 14:30 до 19:30) и в выходные дни (с 10:00 до 18:20).

Почему обучение длится 12 месяцев?

За 18 лет профессиональной подготовки парикмахеров студия «ЛЕОЛ» определила данный срок обучения как наиболее оптимальный для того, чтобы студент получил необходимый объем знаний и практики для работы в салоне красоты. Курс на 70 % состоит из практических занятий, которые проходят в учебной парикмахерской с отработкой на реальных клиентах.

По окончании курса вы получаете диплом государственного образца. Лучшие выпускники приглашаются на работу в сеть салонов красоты «ЛЕОЛ». В перспективе вы сможете зарабатывать на любимом деле до 70 тыс. рублей в месяц. И еще одна немаловажная вещь — с новой профессией вы всегда будете выглядеть великолепно и делать мир вокруг прекрасней с каждым днем!

Обучение начнется в сентябре-октябре 2013 г.

Региональная студия парикмахерского искусства «ЛЕОЛ»:

ул. Семьи Шамшиных, 66;

тел.: (383) 217-49-28, (383) 217-49-27;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления