8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

27 авг 2013 в 14:08

Заметил, что больше всего здесь комментариев от парней, хотя портал she :) Я сам зашел сюда, чтобы узнать, куда же девушки могут смотреть в квартире парня :)

программист
27 авг 2013 в 14:11

Статья - чушь полнейшая. Девок клинит, когда до них доходит что квартиру я купил сам, живу один, чистоту поддерживаю сам - потому что так нравится, готовлю вкуснее чем они. 30 лет - она даже суп сварить не умеет. Какая нафиг семейная жизнь, о чем вы.

ОТВЕТИТЬ
программист
27 авг 2013 в 15:29

Да никого я не выгоняю. У меня требования к девушке не сказать чтобы большие:
- молодая девушка 22-30
- не была в офиц браке
- высокая степень осознанности (понимает, что делает и говорит)
- в курсе кто такие Стругацкие, Достоевский, Солженицын, Толстой (не просто слышала фамилии, а может подискутировать по содержанию)
- имеет чувство юмора, самоиронии - может постебать и меня и себя
- умеет готовить
- росла в многодетной семье (три ребенка и более, кошки, собаки, попугаи, хомячки). Этот пункт означает, что она умеет договариваться
- деятельна и позитивна. Не ходит с кислой рожей, а всегда найдет чем себя занять

ну в общем-то и все ;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2013 в 15:40

Зря кричите, что статья неправильная. В ней перечислены признаки, которые могут быть значимыми, если обращать на них внимание, то есть признаки, по которым можно оставить мнение о внутреннем мире человека.
Если есть в этом нужда. А если нужды нет - ну так и не обращайте внимание, значит, признаки выстрелили впустую.

ммм
27 авг 2013 в 15:50

Я как-то к одному другу(не сожителю и не любовнику) ходила в гости в студенческие годы, и наблюдала, как у него в ванной кран капает. Первый раз подумала - ну капает. Пришла через месяц - капает. Через полгода - капает. Уже прошло 10 лет с тех пор, мы иногда общаемся и, судя по всему, у него в жизни до сих пор где-то "подтекает". Короче, девушки, просто смотрите, может ли мужчина сам себя "обслужить", что-то сделать не ради других, ради себя самого, или у него окна мыты были в позапрошлом году и краны протекают. Сами будете потом все за него делать и сопли на кулак мотать. Скорее всего в семье за него все делала мама, а в собственной семье будет всё делать жена.

Варя
27 авг 2013 в 15:55

Я девушка, живу одна и у меня в квартире нет ни одной рюшечки, финтифлюшечки и цветочков (кроме тех, что дарят в букетах). А нет, фикус есть двухметровый, но он больше дерево,чем цветок. В ванной только необходимый набор - шампунь-кондиционер мыло для тела. Всё остальное скрыто с глаз в шкафах. Автор сосредоточен на какой-то одной категории женщин.

симка
27 авг 2013 в 16:54

А у меня сноха (жена брата - это сноха?) любит брату делать замечания по организации жизни и наведению порядка:-) Но его прямо корежит, когда она одним ножом режет, например, мясо и яблоки. Свливает продукты в холодильник в принципе не сортируя, яйца (в помете и перьях) вместе с неупакованным сыром. Или там полотенца все комком вперемешку где чьи. Мелкий ребенок руки не моет - а она его за стол или спать укладывает (не умывая). В нашей семье так не делалось, у брата, когда один жил, тоже такого не было. Я молчу, но про себя думаю, не ей рассуждать о семейной чистоте и холостяцком беспорядке. Вроде девушки в среднем действительно чистоплотнее мужчин (так что статья в чем-то верная), а вроде и в своей же семье вот такое. Причем она других поучает активно, включая даже меня:)

Фото пользователя
27 авг 2013 в 23:15

Комментарии повеселили)))

Tamzin
27 авг 2013 в 23:33

Лично меня никогда не интересовало, что в холодильнике у мужчины и какая у него кровать. Важно только то, что перед моим приходом был наведён хоть маломальский порядок: помыт пол, протёрта пыль, и вещи по шкафам весели. Это просто напросто гостеприимство.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2013 в 20:59

два года живем с парнем и вот мы наконец-то приехали в его родной город, к его родителям! осмотрела его бывшее жилище, маленькая комнатка с односпальной кроватью, рыбки в аквариуме, комп и куча дисков с играми и всякие наушники и прочее и целых пять котов!!!! Ну любит он животных! Что бы это значило? Характер мягкий, чистюля, очень добрый! Любит все за мной убирать, носки мои в стирку отправлять и тарелки за меня мыть! то, что надо! хорошо быть первой и единственной!

Ага
30 авг 2013 в 18:26

Да как можно по обстановке судить? Многи живут так, как могут себе позволить. В квартире должно быть самое необходимое. Пришел с работы - переспал- ушел на работу. ВСЕ! А цветы, коты и др. не нужно

Загрузка...