NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она Чтобы учеба была в радость

Чтобы учеба была в радость

Беззаботное лето походит к концу, и совсем скоро наступит осень, первым днем которой будет 1 сентября

Подготовиться к этому дню нужно уже сейчас, пора родителям покупать тетрадки и ранцы своим детям. Те, у кого нет времени ходить по школьным базарам, могут собрать ребенка в школу и через интернет.

Начало учебного года уже совсем близко, и школьники с замиранием сердца ждут День знаний. Кто-то от того, что соскучился по школе, а кто-то не хочет расставаться с летом или для кого-то это и вовсе первое 1 сентября. Чтобы это событие было еще радостней или не таким печальным и волнительным, пусть вашего школьника радуют любимые персонажи из мультфильмов на рюкзаках, тетрадках, ручках и других школьных принадлежностях.

Для девочек в магазине «В гостях у Winx» можно приобрести товары с изображениями «Винкс» — героинями популярного мультсериала. Розовые тетрадки, сумки и многое другое, несомненно, будут приводить в восторг маленьких фей каждый новый учебный день. А также новинка — Monster High: рюкзаки, наплечные сумки и сумочки, канцелярские товары и многое другое!

У мальчишек свои герои — Спайдермен, Тачки, Ben 10, Angry Birds, Бэтмен: нарисованные персонажи из мультфильмов заставят вашего непоседу чаще открывать тетрадку и выполнять домашнее задание.

Собрать свое чадо в школу можно не выходя из дома или на работе, для этого достаточно открыть сайт интернет-магазина gosti-winx.ru и выбрать нужные вам товары. При этом доставка по городу бесплатная независимо от суммы заказа. А при заказе от 5000 руб. вы можете приобрести товар по оптовым ценам!

Когда ранец наполнен нужным количеством тетрадок, ручек, карандашей и прочими мелочами, ваш ребенок с радостью будет ходить в школу, хвастать своим красивым рюкзаком перед одноклассниками и открывать тетрадки с улыбкой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления