NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она HE - советы - Психология Отношения: по каким признакам она узнает, что ты приглашал в дом другую

Отношения: по каким признакам она узнает, что ты приглашал в дом другую

Вместо страстных объятий она с порога начала предъявлять претензии. И чем дольше она рассматривала квартиру после своего отсутствия, тем больше ты чувствовал, что она не просто устала или недовольна перелетом из командировки, а ее что-то раздражает. Возможно, она почувствовала, что в доме побывала другая женщина. Надо ли было так рисковать и приглашать кого-то постороннего в дом, пока любимая уезжала?

Сперва надо выяснить, как она могла это понять. Чутье здесь не причем. Если в коридоре есть зеркало и твоя гостья причесывалась, глядя в него, то несколько ее волосков могли случайно упасть рядом. В ванной не в том порядке стоят крема, маски или что-то еще. Мужчина вряд ли стал бы интересоваться этим набором. На сушилке висит два полотенца, хотя ты пользуешься всегда одним. На кухне идеальный порядок и чувствуется женская логика в расстановке чистых стаканов и тарелок. Вместо обычной кучи пивных банок в мусоре бутылка из под вина и смятая коробка из-под конфет. И чистая простынь в кровати.

Увидев все это, женщина может заподозрить неладное и оправдываться придется по каждому пункту. Особенно это касается тех мужчин, кто обычно не уделяет таким мелочам особого внимания. Поэтому, чтобы не попасть впросак, нужно либо отказаться от встречи с девушкой на этой территории, либо проверить — все ли осталось на своих местах и не добавилось ли чего-то лишнего.

Кстати о лишнем. Женщины, особенно влюбленные, идут на мелкие шалости. Вроде записок в карман пиджака, отпечатка напомаженных губ на воротнике рубашки или зеркале или послания на той же плоскости, которое проявится, когда ванная наполнится паром.

Дух другой женщины подруга может ощутить и прикоснувшись к подушке. Свои духи от чужих женщины отличают за 2 секунды.

И конечно, тебя может выдать относительная удовлетворенность, когда вы окажетесь с любимой в постели. Так что восстановлению сил надо уделить особое внимание.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления