NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Он и она Секрет элегантности, или Как найти свое пальто

Секрет элегантности, или Как найти свое пальто

Погода немилосердно напоминает о стремительно приближающемся окончании лета

А это означает, что на смену воздушным платьям и изящным босоножкам придут многослойные теплые наряды и удобные непромокаемые сапоги. Так уж сложилось, что сибирячкам чуть сложнее быть женственными. Но ведь суровый климат вовсе не повод отказывать себе в удовольствии быть красивой!

Конечно, секрет настоящей элегантности в умело подобранном гардеробе. Сделать правильный выбор можно посетив крупнейший в Сибири мультибрендовый салон верхней одежды «Мир пальто». Здесь поклонницы стиля и элегантности откроют для себя настоящий рай: в магазине собраны куртки, плащи и демисезонные пальто от почти тридцати крупнейших фабрик России и Беларуссии.

Несмотря на то, что все изделия отшиваются из итальянских тканей на немецком оборудовании, с учетом ведущих европейских трендов — замерзнуть дизайнеры не дадут никому! Ткани, содержащие до 90 % шерсти в составе, внимание к деталям и высокие стандарты качества на всех этапах производства сделают вас поклонницей пальто на многие годы!

Удлиненные шерстяные тренчи, строгие бушлаты с дизайнерскими пуговицами, кокетливые пелерины или меховая отделка — подберите свое в «Мире пальто». То, что идеально сядет по фигуре и отразит ваше осеннее настроение. А выбирать есть из чего: ассортимент магазина один из самых впечатляющих в городе. Размерный ряд не менее богат: от 40 до 60, а некоторые вещи представлены вплоть до 72! Теперь найти даже самые редкие размеры не проблема.

И еще две причины как можно скорее посетить «Мир пальто»: уже сейчас на витринах представлена новая осенняя коллекция, а на модели прошлого сезона действуют хорошие скидки — от 20 до 30 %.

Секрет элегантности в любую погоду ищите в «Мире пальто»!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления