NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Он и она Пять «да», или Как сэкономить семейный бюджет

Пять «да», или Как сэкономить семейный бюджет

«Союз Покупателей Новосибирск» — это принципиально новый подход к СП

Поклонников совместных покупок (СП) очень много, и с каждым годом их количество увеличивается. Для кого-то это способ сэкономить, для кого-то, наоборот, возможность приобрести дорогие, эксклюзивные вещи, не представленные в магазинах города.

1. Выгодно ли это? — Да!

Товар приобретается непосредственно у поставщика и за счет отсутствия торговой наценки магазина.

2. Достаточно ли широкий ассортимент товара? — Да!

Выбор по каталогам не ограничен ассортиментом магазина и его наличием в месте проживания. Вы можете подобрать нужный размер, цвет, материал, сравнить несколько моделей и спокойно подумав, сделать выбор.

3. Можно ли избежать «втюхивания» товара? — Да!

Поход по магазинам очень утомляет, обычно неуютно себя чувствуешь, когда начинаешь рассматривать какую-либо вещь, а рядом вырастает продавец с вечным вопросом: «Вам чем-нибудь помочь?». Если вам понравилась вещь, вы можете рассматривать ее сколько угодно и, спокойно все обдумав, сделать заказ. Вы можете посетить сайт в любой момент и выбрать товар, не выходя из дома. Вам не нужно часами бродить по магазинам в поисках нужной вещи.

4. Могу ли я узнать хороший ли это товар? — Да!

На СП-сайтах принято оставлять отзывы от полученного товара, поэтому перед покупкой покупатель может ознакомиться с реальным отзывом о качестве и свойствах товара, задать интересующие вопросы поставщику через организатора.

5. «Союз Покупателей Новосибирск» — это принципиально новый подход к СП.

Полностью автоматизированная система, с большим количеством товаров, объединенных в одном интернет-магазине. По данным маркетинговых агентств, совместные покупки к 2014 году займут более 50 % рынка ритейла в России, а к 2017 году — более 78 %.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления