ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Фото пользователя
28 мая 2013 в 10:17

Заметил одну закономерность, если у девушки глаза разного цвета, то это Катастрофа, у жены подруга такая, все валиться, если что то берет на столе то обязательно просыпит соль и конечно перец, все ломается, рушиться:)) так же есть еще знакомые с такими параметрами

ОТВЕТИТЬ
Женщина
28 мая 2013 в 10:20

Понятно про выгоды и манипуляции. Я, похоже, знаю еще 4 тип- когда нет выгоды, а силы не рассчитываются, что ли.... Девочка все детство с мальчишками - что им по силе, ей то не всегда))) Вот и падает, ранится всю дорогу. Девочка выросла- все то же самое, только никто не ухаживает. Был у нее мужчина, который понял про катастрофические осложнения-так он сделал просто- в поездках и горах просто не пускал ее никуда. Не пойдешь/не полезешь/не поплывешь - и все! Год целая была, а как расстались - сидит теперь одна дома с травмой позвоночника! Вот что это?

Фото пользователя
28 мая 2013 в 10:24

Я вдетсве была таким ребенком-катастрофой, вечно все ломала, теряла, разбивала. Родители, зная мою эту особенность прятали от меня все повыше, не помогало!!)))Как-то во времена дефицита купили новый плафон на кухню, и спрятали повыше, но, блин, не повезло, я как та мышка из Курочки Рябы"мимо бежала..." капец плафону)))
Зато сейчас люблю четкую организацию и порядок

28 мая 2013 в 10:32

"«Излечить» ту, кто разрушает все вокруг неосознанно, тоже можно."
И снова бег по граблям.
Да нельзя никого исправить, если он сам не желает!
Тут может помочь только профессиональный психолог. Самолечение бесполезно, а в подавляющем большинстве случаев - вредно.
"Надо только правильно понять, отчего твоя девушка такая?"
Только это ей САМОЙ надо понять, а не окружающим.
Если не желает осознавать свою проблему, не желает ее исправлять, идти к психологу - случай безнадежный и нужно расставаться как можно быстрее.
Зачем нужна такая обуза и кому? Мужчинам с комплексом неполноценности, которые "заботясь" о такой манипуляторше, повышают свою самооценку? А случись что с самим? О нем то кто позаботится?

классик
28 мая 2013 в 10:37

Встречаются такие бедоносцы. Была знакомая. Котлеты жарила, пятую точку обожгла. Окно мыла, батарею оторвала. Мусор на даче собирала, чуть всю деревню не сожгла. На матрасе поплыла, тот сдулся. Ноги брила, унитаз расколола. На велосипеде поехала, трех торговцев у дороги разбомбила. Весь день обои на кефир клеила. Из автобуса со стеклом выпадывала. В самолете три часа до Москвы в туалете летела, дверь заклинило. Список бесконечный. На лифте уже и не ездит, и на водительские права учиться не собирается. Это не обезьяна с гранатой... Это граната... При всем этом, очень веселая и жизнерадостная девушка.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2013 в 10:57

Сама отчасти такая. Причина дискоординации физиологическая и неисправимая. Она появилась задолго до пубертата и всегда со мной, есть ли в жизни мужчина или нет :)

Т.е например прострочить ровную линию на машинке просто не могу. Точнее, могу... но это займет раз в 15 больше времени чем у человека, таких проблем не имеющего (надо будет шить медленно-премедленно, несколько раз пороть неуспешные результаты). Т.е нерационально. Посуду роняю регулярно.

С этим можно жить, как с любой другой физиологической особенностью (вроде отсутствующей ноги). Не покупать дорогую посуду. На шитье забить. Смириться что танцы и горные лыжи - для других девиц. Профессию выбрать, не связанную с физической работой вообще и не требующую экстраточных движений (не пайку микросхем и не работу химика). В мойке окон помогал муж.

В личной/семейной жизни некоторая дискоординация не мешала. :)
Как знаю и мужчин, имеющих физиологические проблемы (начиная от зрения, продолжая проблемами сердечного ритма, заиканием, запретом на подъем тяжестей и тп), тем не менее, состоящих в хорошем браке. Было б желание и понимание :)

Леона
28 мая 2013 в 11:26

Терпеть не могу таких людей. К чем не прикоснутся, все ломают. Сиди тихо и не высовывайся, если от тебя только одни проблемы. Самим то не жалко, вообще то вещи денег стоят, их потом снова покупать приходится.

ОТВЕТИТЬ
реалистка
28 мая 2013 в 11:41

Такая девушка может стать хорошим тестировщиком :)

ОТВЕТИТЬ
ЕРМАК
28 мая 2013 в 12:03

У меня бывшая жена такая была .
Да, со стороны поначалу прикольно, забавно, но жить с таким человеком - это мука, крах и убыток.
В общем, выдержал 4 года, и - давай, до свидания!

ОТВЕТИТЬ
Забавно
28 мая 2013 в 12:03

Вообще то меня вот такая "неуклюжесть" заставила бы насторожиться. Если это не наигранно, то вопрос о проблемах с моторикой, в том числе и с мелкой моторикой. А это - следствие проблем с головным мозгом.

ОТВЕТИТЬ
vvhkly
28 мая 2013 в 12:43

Ввобще-то такая неуклюжесть имеет нейробиологические основы. Это косвенный показатель нарушения в ходе развития мозга, а не просто характер.

Лиза
28 мая 2013 в 14:43

Всегда задавалась вопросом, когда видела таких неуклюжих и шумных женщин, КАК ОНИ ВЕДУТ СЕБЯ В постели с мужчиной???

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2013 в 15:04

по возможности - лучше избегать таких людей!

28 мая 2013 в 15:44

А ведь эти люди (и не только женщины) получают права и ездят за рулем.. Вот это действительно уже проблемма!

Кот II
28 мая 2013 в 16:17

Женщины и мужчины в плане мелких домашних пакостей - одинаковы.
А вот когда про нас, котов, говорят "от кота много вреда, от кошки немножко", то я категорически не согласен.

мечта
28 мая 2013 в 16:17

ооо... а я думала, такие люди только в кино да в мультиках бывают )
везет же некоторым )

29 мая 2013 в 11:12

По-моему главное в таком случае (если статья подходит под вас), не взваливать свои "косяки" на других. То есть устранять последствия самостоятельно и без нытья. Ну и самоконтроль постоянный. Это пока у меня более-менее получается, осталось разобраться с "катастрофами" а-ля подумал-сделал-еще_раз_подумал и понял что натворил%) Но и то если бы не это первое "подумал", проблем было бы в сто крат больше!

1990еее
29 мая 2013 в 15:10

Меня очень напрягают девушки, которые ведут себя как маленькие, девочки, а на самом деле взрослые тетки!!! Смотреть противно, как на публике губки надувают, обижаются.... "Ванильки" блин...

Новости РЎРњР?2