NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она Оптика без границ

Оптика без границ

Не смогли найти готовых солнцезащитных очков желаемой формы — расширьте зону поиска

Оптические салоны «Футляр» рады уведомить своих постоянных и потенциальных клиентов о поступлении новой коллекции солнцезащитных очков и медицинских оправ топовых брендов — Giorgio Armani, Тommy Hilfiger, Emporio Armani, Hugo Boss, Gucci, Marc Jacobs и других.

Сегодня очки, удовлетворяющие заказчика сразу по ряду показателей — таких, как удобство, комфорт, соответствие назначению, светочувствительности, вкусу, — не проблема, а задача со множеством нестандартных решений.

Современная оптика — это индивидуальный конструктор. Не смогли найти готовых солнцезащитных очков желаемой формы? Расширьте зону поиска. Присмотритесь к медицинским оправам. Квалифицированные мастера изготовят очки по параметрам, соответствующим вашим потребностям, с оптикой на выбор. Будут ли это линзы только с защитой от ультрафиолетовых излучений, предпочтете ли вы линзы с поляризационным покрытием — лучшей защитой от всех бликов и синего (самого вредного для глаз!) спектра, или вашим выбором станут линзы, сочетающие в себе сразу несколько технических характеристик, — зависит только от вашего решения и медицинских показаний.

К вашим услугам опытные оптики-консультанты и квалифицированные врачи-оптометристы наших салонов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления