NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она Минус 30 % на красивую улыбку

Минус 30 % на красивую улыбку

В «Клинике доктора Бурилова» действуют скидки на установку брекет-систем, профессиональную чистку и отбеливание

О силе красивой улыбки писали многие, но вот тратить силы на то, чтоб довести собственные зубы до совершенства, готов не каждый. А зря! Ведь сегодня превратить зубки в идеал очень легко и, что важно, не затратно!

В «Клинике доктора Бурилова» начала действовать акция — скидка 30 % на установку брекетов Damon Q и Damon Clear (скидка делается на обследование, набор брекетов и их установку). Исправить то, что не предусмотрела природа, помогут профессионалы!

Ровные зубы есть, а улыбка не сияет белизной? Тому есть причина — и профессиональная чистка зубов с ней справится! Вернуть зубкам естественный цвет здесь тоже можно со скидкой 30 %.

Аппарат Air-Flow очистит ваши зубы от мягкого зубного налета и пищевых красителей (чай, кофе, табак и прочее). Зубной камень удалят ультразвуком, а до идеала улыбку доведут полировкой зубов с помощью специальной пасты.

Правда, бывает так, что естественный цвет зубов не кажется вам пределом совершенства. К счастью, современная стоматология владеет всем арсеналом средств для создания улыбки мечты.

Химическое отбеливание зубов в «Клинике доктора Бурилова» делают с помощью атомарного кислорода, который проникает в ткани зуба, меняя при этом их окраску на более светлую. Система Opalescence совершенно безопасна, ведь эмаль зуба не затрагивается, а перед нанесением отбеливающего геля на десны наносится препарат, который надежно защищает их от возможных вредных воздействий.

Всего час — и ваша улыбка совершенна! Кстати, для достижения желаемого результата (осветление на 3-4 тона) достаточно всего одного сеанса химического отбеливания, стоимость которого в «Клинике доктора Бурилова» — всего 6500 руб., что значительно ниже средней цены по городу.

Подробную информацию вы можете узнать у администраторов клиники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления