NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она HE - советы - Психология Вечер не вдвоем: о чем помнить, если идете в компанию, которую она не любит

Вечер не вдвоем: о чем помнить, если идете в компанию, которую она не любит

Одно упоминание об этой компании приводит ее в ярость. Идти туда она не хочет. Грозит испортить вечер, но — это необходимо. Есть такие места, куда все приходят парами. Например, в гости к родственникам, или на корпоративную вечеринку, куда приглашены жены и подруги, или на дружеские посиделки со своими вторыми половинами. Чтобы не произошло ничего экстраординарного, нужно заранее кое о чем договориться.

Если вечер предполагает дресс-код, то подругу надо заблаговременно поставить об этом в известность, причем выдать ей максимальное количество информации о месте проведения, температуре внутри, предполагаемой программе и развлечениях. Она спокойно подберет себе максимально удобную, красивую и соответствующую обстановке одежду. Затем ты должен одеться сообразно ее выбору. Тебе проще.

Чтобы избежать дискомфорта, ты должен пообещать, что не оставишь ее одну в компании друзей, коллег или родственников, которые могут испортить ей настроение.

Употреблять алкоголь надо в равных с ней пропорциях. Если позже тебе захочется еще — доберешь дома или в другом месте.

Ее первый танец всегда должен быть за тобой. Если она не захочет танцевать, то твоя задача — обеспечить ее собеседниками и собутыльниками. Это особенно важно, если на вечеринке тебе надо уединиться с коллегами и обсудить что-то важное. Собеседников лучше всего подбирать по ее вкусам.

Нельзя уделять много времени другим женщинам и тем более флиртовать. У тебя для этого будет другое время, а жена может развернуться и уйти, сославшись на усталость.

Если она увлеченно беседует с твоим другом — не мешай. Приятный вечер — не место для выяснения отношений и проявления ревности.

И, конечно, вы должны уйти вместе, во сколько это бы ни случилось.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления