NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Он и она 10 минут, которые сделают женщину счастливой

10 минут, которые сделают женщину счастливой

Как уместить шопинг в 10 минут и всегда чувствовать себя счастливой?

В умении совмещать сотню дел современная молодая женщина запросто заткнула бы за пояс самого Цезаря. Карьера, учеба, спорт, хобби, встречи с друзьями и родственниками, заботы о семье, детях и муже… В этой круговерти немудрено позабыть о себе любимой, а делать это категорически нельзя!

Что женщине нужно для счастья? Любовь, здоровье, красота и, конечно, шопинг!

«Как же в интенсивном ритме жизни успевать радовать себя и восхищать окружающих? Может, перестать баловать себя? Вы точно к этому готовы? Даже если вы ответите «да», то я, Дмитрий Кареткин, скажу вам: «Нет! Ни в коем случае! Балуйте, радуйте себя! Нам, мужчинам, это приятно! И наш интернет-магазин вам в помощь», — говорит директор интернет-магазина Karetkin.ru Дмитрий Кареткин.

Коллекции, представленные в магазине Karetkin.ru, тщательно подбираются с учетом актуальных трендов и потребностей современных женщин. Это одежда, которая подчеркивает ваши изящество, очарование, природную грацию и неповторимый стиль.

Порадовать себя новым платьем, кофточкой или кардиганом вы сможете, не выходя из дома или офиса. Весь процесс от выбора до совершения покупки может уместиться всего в 10 минут — это ли не шопинг по-новому?

Магазин Karetkin.ru порадует вас приятными ценами и внимательным сервисом. При совершении покупки на сумму от 3000 рублей товар доставляется бесплатно. Вы сможете примерить выбранную вещь, и если она вам не подойдет, просто вернуть ее курьеру, не оплачивая покупку.

Karetkin.ru приглашает на примерку и за покупками в уютный и гостеприимный офис, расположенный в самом центре города — на 3-м этаже ТЦ «Москва» (в 5 минутах от станции метро «Красный проспект»). Здесь вам предложат удобные примерочные, а также угостят ароматной чашечкой кофе или чая.

Приходите в гости! Дарите себе прекрасное настроение!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления