4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Фото пользователя
19 апр 2013 в 03:36

А у нас с мужем поцелуи - барометр отношений. Не "дежурные" поцелуи, а долгие и чувственные. Если заметили, что стали меньше целоваться - значит пора немного встряхнуться и освежить отношения поездкой, выходом в свет или ужином при свечах. Кто первый заметил - тот и проявляет инициативу)))

ОТВЕТИТЬ
александр
19 апр 2013 в 06:39

Мужчина! Радуйся, чудак!
Поймёшь едва ли...
Пусть целовали и не так -
Но целовали...

Фото пользователя
19 апр 2013 в 07:38

О, Боже, поцелуй-розочка...ахаха. Никогда не слышала))

777
19 апр 2013 в 08:33

Поцелуи-это замечательно)))люблю всякие разные...И Спасибо первому партнеру, сразу научил, как надо по взрослому...по-французски)))ням!

Вася
19 апр 2013 в 08:48

никогда не целуюсь с девушками потому что воздушно капельным путем передаются многие заболевания, да и ктому же может быть кариес и не приятный запах и за рта.

ОТВЕТИТЬ
мдаа
19 апр 2013 в 08:53

вот не соглашусь я с экпертами.классный поцелуй не является гарантией классного секса!

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2013 в 09:16

Мне с моим любимым первый поцелуй вообще не понравился...да и второй тоже. Однако же нет, распробовала, вместе уже пять лет:)

ОТВЕТИТЬ

Не согласен с тем, что поцелуй это приглашение в постель. Очень много раз целовался в клубах и до секса не доходило. Для многих девушек это просто способ релаксации, типа поцелуй можно, а секс ни-ни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2013 в 09:22

Хм, а у нас и без всякого специалиста по имбилдингу и поцелуи-розочки, и "индийские", и вишню катали... Только до этой статьи не знал как это всё называется, всё как-то само собой, непринужденно. ;)

ольча
19 апр 2013 в 09:49

спасибо за статью, с утра подняли настроение)))))))

А мой бывший целовался слишком "слюняво", Слюни были кругом, во всех местах. Мне это не нравилось, старалась тайком утереться. А вообще целоваться обожаю....

ОТВЕТИТЬ
***
19 апр 2013 в 10:40

М-да, не люблю целоваться...с мужем(((( мне неприятны все эти движения языка во рту. слишком "наступательные".и нежные поцелуи к нас как-то не очень получаются. а в постели с ним классно. и люблю его совершенно точно. вот и разберись, почему так. наверно, я просто целоваться не умею.

ОТВЕТИТЬ
апрель
19 апр 2013 в 11:26

У меня был мастер индийского поцелуя Супер-асс! Вся горела и дрожала Ух!

Crush
19 апр 2013 в 12:42

Почему все придают такое большое значение первому поцелую и поцелуям вообще?Обычное дело.Ну раз ты встречаешься с человеком,то какая разница как он целуется и смысл делать из этого нечто особенное?
Согласна с некоторыми девушками,что некоторые парни стремятся поглубже засунуть язык тебе в рот и елозить им до самых зубов мудрости,при это слюна не сглатывается как следует,отсюда и мокро.И это ни сколько не возбуждает,скорее наоборот.лучше губами работать,а языком лишь слегка,так будет чувственней,чем пытаться просто сожрать и засунуть язык до самых гланд.А еще некоторые в уши умудряются язык запустить и напускать туда слюней.Тоже фи.

19 апр 2013 в 12:44

"Сексологи же утверждают: поцелуй интимнее секса. Секс без любви встречается сплошь и рядом. Целоваться же без любви способен не каждый"
а ведь и правда. сейчас задумалась, что перед разрывом с МЧ уже практически не целовались. секс был. но поцелуев отдельно от секса не было. вон оно что
на заметку)

ОТВЕТИТЬ
Просто так уже
19 апр 2013 в 13:50

Кто не целуется с первыми встречными-правильно поступают! Даже врачи говорят, что "грязное" место в человеке-это рот и для него действительно нет средств защиты. Передача инфекций и прочих заболеваний переходит от человека к человеку во время поцелуев. Проникновенно лучше целоваться по любви с проверенным чистоплотным человеком, который посещает стоматолога регулярно, с малознакомыми можно обойтись и чмоком в щечку или легким поцелуем в губы.

19 апр 2013 в 14:59

Что может быть лучше страстного поцелуя с любимым мужчиной? Да ничего!!! Перед работой -никогда не крашу губы, муж подвозит на машине -надо ведь попрощаться)))

Аля
19 апр 2013 в 15:02

С прошлым молодым человеком были очень долгие и непростые отношения.Лет этак семь. Одно не менялось: целовались так,что готовы были съесть друг друга. До безумия приятно.. Сейчас я с другим. Все хорошо, но целоваться с ним совсем не могу,отворачиваюсь.Разница колоссальная.Даже не знала, что такое бывает.

Фото пользователя
19 апр 2013 в 15:22

"Мужчина же чует в поцелуе явное приглашение в постель. Согласилась целоваться - значит, доступ к телу открыт"

Ну это не всегда так. Скажем, француженки целуются постоянно и поцелуй у них не приглашение к сексу. Англичанки напротив, если целуются, то это ведет к сексу. В итоге и француженки и англичанки считают друг друга развратными исходя из своих представлений о поцелуях и их последствиях ))
В России мне кажется больше в ходу французская модель.

"Женщины были бы не женщинами, если бы в поцелуе не разглядели еще один весомый плюс. Оказывается - это хорошее средство от морщин."

Исходя из этого, лучший подарок женщине на ДР или 8 марта - автоматический засосник на батарейках :))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2013 в 16:26

Ой ну вот зачем такие статьи душещипательные!? Целоваться захотелось дичайше! )) Помню свой самый первый поцелуй! Потрясающе! Голову "оторвало" напрочь,дар речи пропал.Да и с мальчиком повезло прямо скажем. Люди,любите друг друга и целуйтесь с любимыми!!!

19 апр 2013 в 17:00

Мы с любимым первые несколько месяцев только и делали что целовались без конца, дальше - ни-ни. И теперь страсть и нежность только усиливается благодаря поцелуям. Никогда не надоест!

случайно заглянула
20 апр 2013 в 02:17

"Женщины были бы не женщинами, если бы в поцелуе не разглядели еще один весомый плюс. Оказывается - это хорошее средство от морщин."
Да-да-да) А кому-нибудь мужчина делал массаж век языком? Нет? А вы попросите... Не пожалеете! ;-)

Фото пользователя
20 апр 2013 в 10:22

Всё..поехала целоваться!Это дело я люблю,и целуюсь классно :о))Надо с морщинами сражаться.

Фото пользователя
20 апр 2013 в 15:51

Имхо, с девушкой стоит встречаться, если она приятна на вкус при поцелуях не только в губы, но и ниже

анночка
20 апр 2013 в 23:42

А я заметила, что тот, с кем классно целоваться в постели мне не нравится и наоборот. врут все психологи))))

ОТВЕТИТЬ
люблюцеловаться
20 апр 2013 в 23:48

Поцелуи это прекрасно... И первый поцелуй прекрасно запомнила, мне было 15 и от него случился оргазм.

ОТВЕТИТЬ
1321365161
26 апр 2013 в 22:51

если же женщина целуется в порыве страсти, все располагает к интимной близости, и вдруг отказывает... на это должны быть явные причины: месячные, болезни и т.д. Если же она думает " поцелуй - не повод для секса" - она не понимает, просто тупая. Парни, бегите от таких.