16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

54
9 апр 2013 в 08:55
Честно признаться, я никогда не думал что такое большое колличество женщин изменяют своим мужьям, пока сам не не оказался на месте любовника. Меня поразило, как легко и непринужденно замужняя женщина предается страсти. Сейчас я поддерживаю отношения с двумя замужними женщинами (примерно 30 лет), у каждой ребенок и работа, поэтому встречи - раз в две недели. Угрызения совести не мучают, но иногда я не по своей воле становлюсь для них "жилеткой", надоедает выслушивать рассказы какой плохой у них муж и что им никак не выбраться из этой "ямы", держит только ребенок.
Все бы ничего, только в таких отношениях нужно соблюдать конспирацию и думать головой, а не поддаваться эмоциям. Одна из них как-то позвонила в 12 ночи, как раз в то время когда я ложился спать со своей "законной" девушкой, я сбросил, но ко мне тут же начались вопросы и чуть не дошло до разрыва отношений. Хочу завязать со всем этим.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (413)

ENG
9 апр 2013 в 17:32

Хм, а я вот почитала и задумалась... Об эмоциях, чувствах. О том, что ты выходишь замуж за человека, который тебя любит, заботиться, наглаживает, нацеловывает и постоянно хочет. Ты с ним рядом летаешь, у тебя все получается, и у него! И так год-полтора, живете вместе, быт - идеально налажен, не напрягает. И ты понимаешь, что лучше не бывает, говоришь "да" и выходишь замуж. А потом, а потом работа, работа, постоянные придирки к тебе: "Это не так сделала! То не так сделала! Комплиментов - ноль. Поглаживаний, нежности - тоже. Максимум - шлепки. И секс будто обязаловка. Это все, что дождешься. И постепенно ваши общие обязанности перетекают на тебя. И еще он все чаще напоминает, что бюджет должен быть общий, а не зарплата жены - ее зарплата, а мужа семейный бюджет:) Хотя ты итак переодически вкладываешься сама, но тебя попрекают: "мало". Но я так не хотела... Выходила замуж не за деньги, за комфорт и чувства, за родство душ. А сейчас? Что хранить семью? Человек то не плохой, надежный, спокойный. Если будем стараться вместе, сможем в жизни еще кое-чего добится. Выход - когда совесть сдохнет, завести того, кто будет дарить эмоции, романтику? И вот так и жить, как все живут. Имущество здесь не причем. До тех пор пока у меня нет ребенка, я для себя ничего требовать не буду точно. Да и потом вряд ли.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2013 в 17:56

У меня был молодой человек, вместе были 3 года. Расходились на год. Потом сошлись и жили пол года.И тут наступил критический момент, я предложила расстаться,он не возражал. Сьезжать не сьезжал (жили у меня) искал квартиру пока.Я вошла в положение и разрешила пожить пока не найдёт...

9 апр 2013 в 17:57

...Спустя 3 недели я узнаю что он переспал с другой девушкой и вообще "влюбился".Я жутко разозлилась (в глубине дужи всё таки надеялась что всё образуеться).И выгнала его. спустя 3 недели он стал писать, звонить,приезжать. Там не сложилось. Я люблю его но не знаю как мне быть,считаеться ли это изменой?На душе прям гадко очень, но люблю всё равно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2013 в 15:25

Если уже начала думать - нужен или не нужен...тогда точно - этот не нужен!
Найдешь своего парня и будет у тебя отличная и крепкая семья! Без лишних вопросов....

Спасибо
15 апр 2013 в 12:26

Спасибо Всем замужним женщинам кто прочитав эту статью не поддерживает мнение моральных активистов за семью и брак. Спасибо что Вы находите в повседневной рутине семейной жизни находить возможность любить СЕБЯ! Дарить радость и удовольствие себе ... Ну и немного нам мужчинам. Тем мужчинам кто видит в Вас женщину а не только мать, посудомойку, рубахоглажку, полотерку,машинку для печатания денег.....
Спасибо Вам.

Зашедший
15 апр 2013 в 16:33

Да уж, мужчину в статье преподнесли нелестно - тиран с пивным животиком, перегаром и сальными шутками, скупой и не занимающийся семьей и детьми ну совсем. Мужья же другими-то не бывают, только такие. А женщины - исключительно несчастные золушки. Сюжет статьи захвачен правильно, но как-то неприятно читать такие характеристики. Мы ведь не все такие, поверьте.

Загрузка...