NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама

Постельная артиллерия

Слова, которые раскрепостят девушку в сексе, если она чувствует себя неловко, и сделают ее ненасытной

Случается, что девушка, веселая и достаточно раскрепощенная в жизни, в постели оказывается, как говорится, «деревянной». И не потому что фригидна — просто воспитание у нее в семье было особенное, а возможно, она еще тебя пока просто стесняется. Или наоборот — себя стесняется… В общем, разбить ее «сексуальные оковы» ты можешь только словесной артиллерией. Но тут нужно найти верный подход.

Причины, по которым девушка (не фригидная и не девственница) чувствует себя скованной в постели, скорее всего, скрываются где-то глубоко в ее детстве. Психотерапевт Александр Буцких уверен, что такие комплексы сложно осознать самостоятельно, так как обычно дело заключается в семейном воспитании, а не какой-то единовременной травме, хотя и это исключать нельзя.

«Самое простое объяснение — недостаток телесных контактов в семье, что свойственно нашей культуре. Ребенка не гладят по голове, не целуют… Часто родители больше ругают своего ребенка, чем хвалят, так как из-за похвал, по мнению некоторых, ребенка можно «сглазить». Потом такому человеку будет труднее вступить в контакт, он будет зажатым в общении с другими людьми… Причиной еще могут быть душевные травмы — когда мать надолго оставляет ребенка жить с родственниками. Или различные сексуальные совращения в раннем детстве», — объясняет специалист.

Поэтому прежде всего — комплименты. Хвалить ее в целом и по «частям» — рассказывать, в каком ты восторге от ее ног, от ее попки, животика и т.д. От того, что она делает тебе (если хоть что-то делает) и как это тебя заводит. Такая девушка, кстати, может быть зажата и из-за недовольства какими-то «деталями» своей фигуры, а твои комплименты могут стать тем самым бальзамом, что ее излечит хотя бы на время. В общем, преврати ее комплексы в заслуги. Но тут главное — не переборщить, а говорить это по возможности искренне. Тебе же она нравится чем-то? Вот и акцентируй на этом ее и свое внимание.

«У нас ценится искренность, поэтому мужчины предпочитают молчать, нежели говорить комплименты — как бы обманывать. Молчать, чтобы женщина не подумала ненароком, что он лицемер», — уточнил доктор Буцких.

Второй нюанс — шутки. Шутка часто является тем фактором, который снимает напряжение. Считается, что женщина, которую ты рассмешил, уже частично соблазнена тобой.

Но с зажатыми девушками шутить в постели надо крайне осторожно. Не стоит смеяться над ней, какими бы невинными ни были твои шутки, — посмейся или над собой, или над какими-то общими темами.

Иногда срабатывают еще «грязные» слова, большинство из которых здесь написать мне не позволяет собственное воспитание, а скоро, судя по всему, не будет позволять и закон о мате в СМИ; они — такие неприличные выражения — «заводят» девушку в сексе еще больше. Но тут, уточняет специалист, лучше не экспериментировать, так как девушка и без того скована. А такое, как правило, нравится девушкам более раскрепощенным. Да и то обычно уже в процессе, когда она хоть немного возбуждена.

«Люблю, женюсь, нарожаем кучу детишек…». Подобную «тяжелую артиллерию» в процессе обольщения лучше не применять. Во-первых, ты наверняка и сам в это не веришь, а обманывать в таких вещах девушку крайне не рекомендуется. А во-вторых, твоя партнерша может быть и сама еще не готова к замужеству и куче детишек. И тогда вместо раскрепощения ты добьешься противоположного эффекта. Ну если она тебе действительно поверит. Лучше расспроси ее о желаниях, сексуальных, естественно, — чего бы она хотела больше всего сейчас, но смущается в этом признаться.

Можешь осторожно рассказать и о своих желаниях. Только выбирай те, что поскромнее; про анальный секс, страпон и ее подружку в качестве третьей лучше промолчать, как бы тебе этого ни хотелось.

И запомни — к каждой девушке нужно подходить индивидуально. Одна моя знакомая из прошлой жизни была достаточно раскована в постели, но категорически не хотела делать минет, объясняя, что мы недостаточно долго знакомы. Уговаривать или заставлять ее было бесполезным занятием — могла сильно обидеться. Со временем — видимо, когда мы стали уже достаточно знакомы, — ситуация изменилась, и оральный секс для нее оказался обычным элементом прелюдии. А другая знакомая чувствовала себя зажатой, пока я не выяснил (поговорив немного там же, в постели), что ей нравится более жесткий формат. И стоило заменить нежность на умеренную жесткость, как от ее скованности не осталось и следа… В общем, говорите, говорите и еще раз говорите. Язык, как известно, до Киева доведет. Да и не только…

Илья Калинин

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления