NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она Ешь, живи, хорошей

Ешь, живи, хорошей

Полезные и вкусные продукты со всего света для вашей красоты, здоровья и души

Все многообразие натуральных продуктов из Индии, Китая, Японии, Королевства Таиланд и других стран доступно вам 365 дней в году в магазине одухотворенного питания «Джаганнат».

Здесь вы найдете продукты для поста, для вегетарианцев, приверженцев аюрведы, сыроедов и просто любителей качественной здоровой и при этом вкусной и разнообразной еды.

Экзотические специи, масла, закуски, пасты, соусы, лапша, водоросли, грибы порадуют любителей оригинальной азиатской кухни.

Специальные продукты для укрепления различных систем организма, восстановления иммунитета и работоспособности, для стройности, для профилактики, а иногда и лечения различных заболеваний. Полезные для здоровья сладости — даже такие чудеса существуют и продаются в «Джаганнате».

Сыроедов приятно удивят свежие проростки, сладости, приготовленные без тепловой обработки, в том числе шоколад, сухофрукты (без химической обработки), масла холодного отжима.

Широко представлена и аюрведическая продукция — масло гхи, Чаванпраш, Трипхала, шампуни, мыло, убтан, хна, книги.

Все товары в «Джаганнате» — вегетарианские. Однако необязательно отказываться от мяса, чтобы оценить разнообразие ассортимента магазина. Здесь рады всем, кто хочет расширить свои границы, — в душе, в повседневной жизни и даже просто в рационе питания.

В «Джаганнате» регулярно проводят бесплатные лекции и мастер-классы по самосовершенствованию и питанию. Здесь учат воспринимать правильное питание как образ жизни, а не суровое временное ограничение.

«Джаганнат» — не просто магазин, а центр общения, обмена опытом и практики здорового образа жизни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления