NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Он и она HE - советы - Психология Бывшие связи: просить ли ее разорвать все отношения с «экс»

Бывшие связи: просить ли ее разорвать все отношения с «экс»

Каждый раз, когда она встречается со своими бывшими любовниками, ты ощущаешь прилив ярости. Она утверждает, что они остались лишь друзьями. У тебя пока не было повода подозревать ее в измене, но сам факт таких отношений неприятен. Возможно, они обсуждают свое прошлое, возможно — тебя. Чтобы не портить кровь себе и ей, надо, наверное, попросить ее прекратить эти свидания?

Вот только захочет ли она пойти тебе навстречу? Мотив женщины понять можно. Даже если она перестала с кем-то делить постель, это не означает, что она должна выкинуть человека из жизни и стереть память о нем.

«Скорее всего, они расстались по-приятельски и теперь встречаются как просто знакомые. Однако у мужчины всегда будет желание соблазнить ее. Так что опасность, несомненно, существует», — считает психолог Наталья Кожухова.

Наталья советует требовать не полного разрыва отношений, а согласия не принимать никакой помощи от бывших. Абсолютно никакую. После встречи подруга должна сама добираться до дома или же просить тебя. Платить за себя сама. Не ходить на мероприятия, которые вы могли бы посетить вдвоем. Не вступать с бывшими в денежные отношения, чтобы вы не оказались в зависимости от чужого человека.

Если подруга согласна, то поводов для беспокойства нет. Поговорят и разойдутся, считает Наталья Кожухова. Если же она против такого подхода, то, скорее всего, этот мужчина у нее так и остался «про запас».

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления