17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

19 фев 2013 в 00:09

Если секс в браке, то и вопрос контрацепции не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2013 в 00:38

На самом деле есть еще шестой способ - самый действенный.
Называется он - разум.
Обыкновенный мужской разум. Включающий понимание норм, кодексов чести и ответственности.
В принципе, если любимая женщина не делает от тебя аборты, и не воспитывает в одиночку твоих детей, неважно что, куда ты надевал, вживлял и т.п.
Хорошая песня есть у одной группы.
Строчка на нашу тему там имеется.
В моем вольном пересказе она такова:
"Время тупых телешоу и бесполезных рингтонов
А будущее нации остается в *цензура* ... в этих самых средствах контрацепции...
Контрацепция не панацея.
Ее чудеса доступны всем, но что-то я не вижу радости и счастья в у разводящихся супругов. А ведь разводов - 70% от всех заключенных браков.
Моральную сторону вопроса я поднял.
Спорить о том, что лучше - таблетка или резинка я не буду.
Скучно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2013 в 08:33

Почему-то все вышеперечисленный медоты для мужчин рекомендуют с опасением(кроме презерватива). Получается женщина может все что угодно есть/пить/вставлять и ей это нормально, а бедненький мужчина прочитает статью и махнет рукой на контрацепцию Вот и получается ка к в большинстве случаев "проблема предохранения - это проблема женщины"

ОТВЕТИТЬ
Du hast
19 фев 2013 в 08:42

Столько ухищрений вокруг контрацепции?
Наука, мне кажется, и без того чрезмерно обслуживает всё, что относится к половой жизни. А ведь кто-то за это всё и денежки согласен выкладывать.
Мрак.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2013 в 08:46

мужик о чем думает (если думает) в первую очередь? чтобы не подцепить иппп. поэтому только резиновое изделие №2

ОТВЕТИТЬ

лучше всего, конечно, без контрацепции...В плане ощущений. Но такое можно позволить только с постоянным партнером.

Не только
19 фев 2013 в 09:40

"Минусы данной защиты — аллергия на латекс (в единичных случаях) и психологический дискомфорт."

Почему психологический? Самый что ни на есть физический дискомфорт! Ощущения не те, неприятные, грубая резина раздражает нежную кожу, совсем не так как без нее. Секс в нем дольше, сложнее зкончить. И второй-тертий раз уже не сильно то и хочется...

Красоточка
19 фев 2013 в 10:06

Блииин! Вроде все есть и ничего нет! ))) Прикольно было бы, чтобы мужчина принимал противозачаточные таблетки или спиральку себе поставил!)))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Кекс
19 фев 2013 в 10:23

Нормально. 3 из 5 только в теории

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2013 в 11:39

адовый способ - спиралька, ни за что бы себе туда не поставил никакой зонтик, брр.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2013 в 12:59

Про спираль вставило ))
Не думал, что явью станет старый анекдот:

Приходит Грузин в женскую больницу и встает в очередь в гинекологический кабинет. Стоит минут 10 потом у него какая-то женщина спрашивает:
- Вы в какую очередь встали?
Грузин отвечает:
- В ту!
Женщина удивлена, но грузин подолжает:
- Здесь спиральки ставят?
- Да
- Ну значит и снимают!

Пашa
19 фев 2013 в 13:39

Почему то презервативы все продаются какихто больших размеров. Они реально просто не держатся и спадают. Раза в два бы покороче были.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2013 в 14:09

Что-то комментариев маловато, затаились мужчины, испугались))

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2013 в 18:22

Мусчины! пора определиться, чего вы больше боитесь: создания семьи и выращивания своих детей или зонтика в уретре/гормональных таблеток? Или жить, как жили, - не добиваясь лишних знаний на тему: сколько абортов от меня сделано, и нет ли моих детишек в домах ребёнка города и области?

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2013 в 20:37

Нечего жалеть мужчин. Вот пусть сами таблеточки поглатают каждый день или спиральку себе вставят. Совсем обнаглели, ничего не могут. Только за своё драгоценное боятся, женщин вообще перестали уважать.

ОТВЕТИТЬ
фруктовый кефир
20 фев 2013 в 12:56

до сего момента, ни одного мнения на эту физиологическую сторону личной жизни каждого из нас(многие говорят что спихиваем на "плечи" женщин, Вы сами выбираете свой круг общения), мнения с позиции чистоты отношений, отношений в нравственной плоскости.
То что мыться перед сексом (а не занятием Любовью, как можно заниматься святым чувством !? ... я в шоке от современных трактовок ... ) должны оба, это так -же естественно как и зубы перед сном почистить.
Речь о другом, о том что мой дружище(если не он сам против, Андрон Привет тебе !) поднял в своём посте. Хоть и в миру понятия не имеем о том кто есть кто. Просто реально уважаю такие жизненные позиции.

Поболее бы с такими жизненными установками Женщин, вот жизнь была-бы ... А то почти все помешались на "мемуарах гейши", и быть гейшей и внешне и по сути...

Русские женщины ! Не о том что то голову греете последние голодные лет 20ть, о том как мужика морально поддержать вот о чём нужно думать. Как мужику в этих суровых реалиях не сломаться и быть дальше вашей стеной а не тряпкой. В которую Вы с удовольствием превратите любого кто вас не покупает.

ОТВЕТИТЬ