NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Он и она Шоколадно-бисквитная армия в подарок к 23 февраля

Шоколадно-бисквитная армия в подарок к 23 февраля

Необычные и потрясающе вкусные подарки коллегам и любимым мужчинам к 23 февраля по индивидуальному заказу

В преддверии Дня защитника Отечества всех женщин одолевает вопрос «Что подарить любимым, близким и коллегам?». Кондитерский дом Zebrana предлагает приготовить для самых дорогих мужчин подарки одновременно оригинальные и душевные.

По вашему индивидуальному заказу мастера-кондитеры создадут настоящий шедевр кулинарного искусства: выпекут лакомую «открытку» с натуральными сливками и ягодами и перенесут на нее самые теплые слова лично от вас; изготовят сладкие джип, танк или даже самолет или преобразуют любимый вами торт в поле боя с солдатиками, пушками и окопами. Цены на съедобные шедевры вас приятно удивят!

Разузнайте любимые вкусы ваших коллег-мужчин и закажите торт-мозаику с индивидуальными вкусами и подписями для каждого из виновников торжества. По вашему пожеланию на торт можно нанести корпоративную символику и любой текст.

Кондитерский дом Zebrana изготавливает десерты только из натуральных ингредиентов, поэтому рекомендуемый срок их хранения не превышает 36 часов. Продукция сертифицирована в соответствии с ОСТ 10-060-95.

В кондитерском доме Zebrana вы можете заказать торт или пирожные любой сложности и для любого повода, будь то свадьбы, дни рождения, юбилеи, праздники, корпоративные торжества, презентации и т.д. К вашим услугам работает служба доставки по всем районам Новосибирска.

С заказом эксклюзивных тортов к торжеству стоит поторопиться — заявки принимаются не менее чем за 4 дня до намеченной даты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления