Все новости
Все новости
Перейти к публикации

364 комментария к публикации Минута Славы
Минута Славы

13 февр 2013 в 00:24

"Каждого просят приобрести билет стоимостью в 1000 руб."

Так нам на НГС это давно известно...
Роль раввина Якова Дево исполняет небезызвестная Радистка Кэт. ))))
Ешь, пей, общайся...
Разве что никто не ограничен 5 минутами. Общайся с кем хочешь, и сколько хочешь.
Да, Катерина, налицо неправильный перекос в последнее время. Девушек меньше, чем парней.
А ведь раньше было иначе... )))
Давай исправляй, а то придется ходить на встречи, организованные раввином. )))
Там кошернее будет... )

13 февр 2013 в 00:23

Лишнее подтверждение что мужчинам серьезные отношения и семья не особо и нужны )))
Все это нужно женщинам, которые после свадьбы начинают попрекать мужей потраченными на них "лучшими годами" :))
Ну что тут сказать... Ищите себе пару "до победного конца", но таки мужчины предпочитают помоложе

Сосиська
13 февр 2013 в 02:26

Бесплатный совет : speed-dating лучше писать как "быстрые свидания", а не этим ужасным русско-английским симбиозом, а то неудивительно, что мжички к вам не ходят, если я прочитаю, название знакомств: "спид", то мне явно не захочется туда идти))) или это - предупреждение от необдуманных половых связях?))

Колхозник
13 февр 2013 в 10:35

Дамам стоит помнить, что качественный мужчина в этом балагане принимать участие не будет - ему некогда. Да и приходить в такое место, значит дать всем понять что он в поиске. А качественный мужчина не ищет, он занимается своим делом, своей жизнью. А дамы появляются рядом по пути.

Замужем
13 февр 2013 в 09:45

Статья актуальна для тех кто хочет найти любовь, отношения... Я замужем, но мне просто хочется знакомиться и общаться с новыми людьми! А как знакомиться даже не знаю( С мужем больше 10 лет, по сути 10 лет назад моя жизнь в плане социума остановилась. Мои подруги разъехались, его друзья, близкие нам люди, но с их женами я не сдружилась (отношения просто "дружеские"). Коллектив мой разбит на 2 части - коллеги старшего поколения, с которыми приятно общаться в рамках самой работы, и небольшая часть молодых девушек, семейных, такое общение "моё", но не представляет мне никакого интереса... На протяжении долгих лет я просто устала говорить на тему мужей, детей, быта. Хочется ДЫШАТЬ не только этим. Хотя у меня хороший муж (не знаю может время такое и поговорить не о чем), замечательные маленькие сын и дочь. Но я правда чувствую удушье! Муж кстати тоже..я уверенна в этом. Хочется плучить желаемое и стать легче, наверное это даст и ему облегчение. По возможности катаюсь на лыжах, хожу в школу ин.яз. Но мне этого просто МАЛО. Знакомиться на сайтах не вижу смысла, даже не смотрела, думаю там ищут людей с целью более близких отношений! Извините что не в тему)))

гость 5643
13 февр 2013 в 09:22

и правильно, что мужики не ходят на такие встречи. Вот я - красивый, образованный небедный мужчина 45 лет. Зачем мне платить тысячу для того, чтобы встретить там своих ровесниц, которых и в "природе" много?
Вы организуйте мне встречу с девушками до 30 - тогда мне интересно будет.

Колхозник
13 февр 2013 в 11:15

Только сейчас разглядел - вы просите 1000р за билет? Издеваетесь? Что я получу за эти деньги? Потрудитесь объяснить.

нет жижни без соцСетей
13 февр 2013 в 10:57

Что же это получается? Я 27-ми летний холостой мужчина и меня теперь никто не завербует, для знакомства с десятком интересных девушек, только потому что меня нет в соц сетях? несправедливо.

Все самое лучшее происходит случайно, я убежден в этом. Ходить на всякие быстрые свидания и специально искать свою половинку, конечно, можно, но результат скорее всего будет равен 0. Мужики то понятно почему ходят - легкий способ подснять на вечер отчаявшуюся дамочку, навешав ей лапши про желание создать семью. Чего там ищут женщины - непонятно. Кто поймет человека за 5 минут быстрого общения?!
Возьмем, к примеру, Марину, руководителя. Говорит, нет времени ходить по клубам. По мне так это просто отговорка. Как будто у нас только в клубах знакомятся. Ей как руководителю, явно, нужен и мужчина соответствующий, так зачем ей клубы, пусть ищет на бизнес-выставках, семинарах и тренингах, там где тусят руководители. Ну на худой конец в пробках сиди и улыбайся.

Анжелика
13 февр 2013 в 10:24

А я со своим любимым на сайте знакомств познакомилась, очень счастлива, он тот кого я искала всю жизнь, добрый, заботливый, на руках носит, так что друзья все на НГС знакомства!!!

Игорь Т
18 февр 2013 в 09:35

У Speeddating есть определенные минусы,по крайне мере я был на трех вечеринках у разных организаторов и вот какие отличительные
1) Не прояверяеться семейное положение человека и его статус,то есть паспорт ваш при участии на вечеринку никто не смотрит и то,что туда может придти женатик ищущий съема-вполне вероятно.
2) Много "фейков" по-русски фальшивок-это фитктивные леди и джентельмены,которые постоянно ходят на вечеринки выполняя роль тех,кто "хочет знакомиться",в реале они просто туда ходят для массовки,по фотоотчетам многих орагнизаторов видищь одни и те же лица в течении года,что вызывает подозрение.
3) Степень адекватности участников и участниц сомнительна
Итог такой-может в США формат реальный,но в России большое сомнение!

Смысл?
13 февр 2013 в 01:04

За две штуки на двоих можно два-три раза гораздо приятнее пообщаться в кафе. Предприятие в сущности только экономит ваше время, предоставляя услугу выбора из соцсетей потенциальных "половинок".

13 февр 2013 в 12:44

"Сначала высылаю приглашение, затем встречаюсь — провожу фейс-контроль. Проходят его не все».Вот то, мда-аа!Бедные мужчины,их этак мало,а тут еще какой то отбор. Вот интересно,много женщин которым нравятся женоподобные красавчики?Мне кажется,что только в девичьем возрасте можно "грезить" о прекрасном принце с лицом Коли Баскова(белоснежной кожей и румяными щечками);-)))

13 февр 2013 в 09:33

Напоминает sex and the city. это может быть весело, но встретить так кого-то по-моему маловероятно. хотя бы потому, что туда пойдут люди, которые не могут познакомиться и сблизиться в стандартной обстановке (работа, учеба, хобби, общие друзья, отдых и т.п.) или предъявляют к партнерам завышенные требования, и все кандидаты из обычного круга общения их просто не устраивают. И вы скорее всего не устроите.

+16
13 февр 2013 в 01:14

помню позвали меня на такое мероприятие) чувствовала себя как на собеседовании, в образе менеджера по персоналу

классик
13 февр 2013 в 10:49

А что?, прикольный способ. Я б наверное сходил на смотрины ))) По любому лучше, чем на всех этих сайтах знакомств, с фотографиями 15летней давности, приходишь на встречу, а там вместо ожидаемого, "мама" твоей избранницы...и смех и грех ))). Давно прекратил этот способ, пустая трата времени. Здесь хоть все сразу и увидишь и что немаловажно, услышишь... Где тут записывают?...

мушка
13 февр 2013 в 11:02

не понимаю мужчин которым нужны только молоденькие, если ваша ровестница находится в отличном состоянии тела и духа, зачем эта молодость, неизвестно что с ней будет через ближайшие 5-7 лет, родит, растолстеет, оборзеет))))))

13 февр 2013 в 09:50

Я бы пошёл, если бы разброс возрастов был поменьше. Например, если там были только те кому до 30.

Актуально?
13 февр 2013 в 14:09

А может, те, кто не знает, где познакомиться, порсто сам не представляет из себя ничего? Пуст? Займитесь хобби, изучайте что угодно, желательно, интересное разным полам.
Смешная история из моей жизни - желание вдруг изучать иностранный язык, нашёлся классный международный сайт для этого (есть интерыейс на русском :) ), общаешься со многими, да ещё из разных стран. Так вот, не ожидая ничего, и встретилась та-а-ака любофьььь Ж) О, письмо пришло, иду отвечать :)
Будьте активны, и всё в жизни будет! Любви вам!

Аарон Гутан
13 февр 2013 в 08:01

Метод для любителей русской рулетки ) знакомицца нада ваще не так

13 февр 2013 в 09:42

Проблема не в том, что многие не знаю где познакомиться, а в том, что не могут продолжить отношения не изменяя привычному образу жизни.

Я, например, устаю на работе, падаю дома и мне не до отношений, а в образе жизни.

13 февр 2013 в 15:53

Почти Давай поженимся. Но за 5 мин. без тренировки- сложновато. А 1т.р. уплочено. И выбор тоже ограничен.
Сайт знакомств пожалуй самый действенный. Только смотреть надо внимательно и понастойчивее.
Мы так нашли друг-друга. Живем, счастливы.

Мальчик
13 февр 2013 в 08:19

А там красивые девушки, не подставные, бывают? Которые не ищут парня с квартирой и который их подарками завалит, а действительно хотят встретить любовь?

Исаак
13 февр 2013 в 09:16

елки..какой невообразимой ерундой страдают нынче молодые люди..жалко их.Ими манипулируют как хотят. Познакомиться им негде..Уверяю вас, что еще 10-15 лет назад(я уж молчу еще раньше) такого вопроса даже возникнуть бы не могло. И не из-за того, что мест нету или занятость большая.

13 февр 2013 в 12:45

Соотношение учавствующих в подобных мероприятиях мужчин и женщин в очередной раз доказывает тот факт, что подавляющие большинство современных женщин абсолютно не способно быть самостоятельными и самодостаточными личностями.

Душа
13 февр 2013 в 00:39

Просто замечательно, что эта традиция пришла к нам в город))) Знаю много людей, для которых одиночество - большая проблема, и всегда стоит вопрос - где можно познакомиться с человеком, который мог бы стать спутником жизни, и вообще на данный момент был свободен и готов к серьезным отношениям. Буду рекомендовать способ своим знакомым)))

Васильевна
13 февр 2013 в 09:02

Идея хорошая. ИМХО, надо проводить такие встречи изначально подбирая людей по возрасту хотя бы. и если сделать стоимость более адекватной, люди потянутся.

Че (Ширский)
18 февр 2013 в 07:20

А мне страшно понравилась идея с библиотекой
да и любимая книжка отличная тема для троллинга и проверки чувства юмора.

Пашa
13 февр 2013 в 01:15

Ну ясное дело всех женщин, которые мне нравятся сразу разберут, а мне не достанется. Не везет мне в любви.

Антон
13 февр 2013 в 01:28

А мне вот негритянки сильно нравятся, хотел бы жениться на негритянке. Но в Новосибирске их мало.

13 февр 2013 в 09:25

если человек непривлекательный, никто с ним не захочет знакомиться.

13 февр 2013 в 17:10

Вот интересные вы люди, расписали как это здорово, знакомиться таким образом, а вот ГДЕ и КОГДА...как-то не уточнили ! А мне 27 лет, рост 190...ну немного полноват, но я думаю это не самый страшный недостаток ) И я, с удовольствием посетил бы сие мероприятие !!!

одинокая
13 февр 2013 в 14:04

в каких кафе проходят такие вечера? адреса в студию!!!!))))

13 февр 2013 в 14:06

Мне часто в соц.сетях назначают свидания, а я боюсь встречаться в реале: во всех незнакомцах мерещатся маньяки...

13 февр 2013 в 08:51

Забавно, я как раз считаю что для знакомства нужные особенные обстоятельства и специальное место :) Судьбу по другому и не встретишь.

Маруся
13 февр 2013 в 09:07

Какая разница где познакомиться,просто хоется любви,цветов,романтических прогулок,поцелуев на светофоре,уснуть в его объятьях........Весна скоро.......

ВладЯ
13 февр 2013 в 12:25

То есть мужчин им там и так не хватает, так они еще и кастинги предварительно им устраивают, ну-ну.

13 февр 2013 в 14:04

а где зарегистрироваться? хочу тоже принять участие...

А.Б.
13 февр 2013 в 20:04

Мда. Найти быстрые свидания в Новосибирске через поисковик оказалось довольно сложно из-за "мёртвых" групп и сайтов. Ссылку на событие, которое описывает корреспондент НГС, нашёл с третьего общего запроса.
Думаю, организаторам надо озаботиться рекламой.
Я с удовольствием бы ходил на подобные мероприятия, если бы узнавал о них заранее.

Александр
14 февр 2013 в 08:50

Где проходят такие мероприятия? Интересно сходить!)

13 февр 2013 в 01:08

Я в фильмах такое видела :)

13 февр 2013 в 08:54

Участвовал в таком мероприятии будучи женат, причем вместе с женой. Поймите правильно. Как-то собрались очень большой компанией (50чел), выбрали ведущего и устроили такое общение. Всем понравилось.

13 февр 2013 в 16:24

А как же тем кому за 45? мы тоже хотим!

13 февр 2013 в 17:27

Мне кажется, что такие встречи нужно как рассчитывать на людей постарше.
Татьяна Ивановна правильно написала.

13 февр 2013 в 20:30

Некоторые пишут, что 5 мин мало. Психологи говорят, чтобы составить первое впечатление, достаточно 20-30 секунд. Это как раньше на танцах: стоишь, к примеру, у стеночки, заиграл медляк, идет тебя парень приглашать, там за эти 10-20 секунд много информации получишь: какие жесты, как держит себя, как выглядит в общем. Уже портрет почти готов. И уже понятно - идти с ним танцевать или нет. А если еще подойдет ближе, когда можно его запах вдохнуть, да что-то произнесет - то это еще много информации получишь!
А узнать человека досконально - так это и за 10 лет можешь не узнать! Приходите в эту субботу и пробуйте, смотрите, используйте этот шанс!

А.Б.
13 февр 2013 в 20:37

Посмотрел видео с прошедших мероприятий. Музыку надо поменять. Фоновая музыка должна быть максимально нейтральной! Никаких мелодий для дискотек! И, пожалуйста, не надо ужасов российской эстрады :)

Лотта
13 февр 2013 в 14:43

Один раз побывала. Контингент мужчин просто ужасный.
Дамы нафуфыренные, ухоженные, но за 30, в основном.
Мужчины разного возраста, но видно, что малообеспеченные, из серии водитель-охранник, не более.
Внешний вид неопрятный, речь безграмотная.
На вопрос с какой женщиной хотели бы познакомиться ответ стандартный – доброй, милой, которая оценит меня по достоинству).
Неплохо бы сначала достоинства заиметь).
И с такими данными они претендуют не просто на хороших женщин, но еще и на молодых, как тут выяснилось.)
В общем, для сильно неприхотливых женщин наверное подойдет.

крокодил
13 февр 2013 в 07:38

Не нравится, что там недостаточно молодые и красивые женщины?! Так, если сам не соответствуешь, за красивых и молодых надо платить, и вообще лучше в другие заведения обращаться!)

александр
13 февр 2013 в 07:36

Видно, всё же права молва -
От любви никуда не скрыться...
Ах, как чешется голова!
Как голова чешИтся...

Татьяна
29 янв 2015 в 12:26

На днях была на подобных вечеринках знакомств "В ритме любви" , Татьяна Зыкина организовывает.
Так там по мимо общения за столиками программа проходила таким образом, что мы с каждым мужчиной не только общались, но и могли его почувствовать. Поэтому мы пару выбирали не мыслями, головой, а серцем, душой, чувствами. Такая безумная энергетика...
Я уже неделю встречаюсь с мужчиной, с которым мы выбрали друг друга и каждый день все больше и больше убеждаюсь, что я сделала правильный выбор. Хотя изначально разумом склонялась выбрать другого мужчину.
Это отличный способ познакомиться и провести выходной.