NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Он и она Ищешь себе пальто? Начни с нас

Ищешь себе пальто? Начни с нас

Стиль, качество и идеальная посадка — что еще нужно для вашего пальто?

«Мир Пальто» — крупнейший в Сибири мультибрендовый склад пальто. И если вы еще замерзаете и даже не надеетесь, что скоро наступит весна, то вы непременно поверите в это, когда окажетесь в салоне «Мир Пальто», что расположился на площади Карла Маркса в ТЦ «Подсолнух».

Здесь представлен огромный выбор демисезонных легких пальто, а на тот случай, если до весны все-таки еще долго, вы можете выбрать себе теплое зимнее, также из новой коллекции.

Раньше «Мир Пальто» был крупнейшим за Уралом мультибрендовым складом, официальным представительством 26 ведущих фабрик России и Белоруссии по пошиву верхней одежды. Теперь к этому добавился еще и статус быстроразвивающейся сети розничных отделов. Новосибирск — один из первых сибирских городов, где вы можете увидеть и, что немаловажно, примерить новую коллекцию зимних и демисезонных пальто.

Сегодня здесь представлена новая коллекция мужских и женских пальто от ведущих производителей качественной верхней одежды России — это полюбившиеся марки DEKKA, Sonata, «Баркланд», «Сезон», «Элема», SHARM и др.

Раньше они были разрознены по различным торговым точкам, а некоторые можно было достать только через интернет-магазин, теперь у вас есть шанс примерить, потрогать, выбрать и уйти с покупкой.

Если вас интересуют оригинальные модели из натуральных теплых тканей (до 90 % шерсти), только модные направления и индивидуальный подход — вам обязательно нужно посетить магазин «Мир Пальто».

Все изделия отшиваются из итальянских тканей на современном немецком оборудовании, что позволяет создавать пальто с идеальной посадкой.

Такое сочетание стиля и качества делает магазин «Мир Пальто» одним из немногих специализированных в городе, где каждый найдет модель себе по вкусу и останется доволен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления